Опубликовано 14 Май, 2022 - 10:21

250р

Всем привет!😉

На сегодня я расскажу о моём спасении, об этом чудо средстве для стёкол и зеркал. Ну не любитель я , когда дома есть хоть малейшая ляпка, а тем более если дома есть дети, то приходится натирать всё каждое утро и вечер... мамочки меня поймут. Много средств было перепробавано, но к моему огромному сожалению, ни одно не подошло, в основном оставались разводы, особенно, когда моешь окна. Уже разочаровавшись во всех средствах, мама мне приносит "Help", говорит не дорогой и очень хорошо очищает, ну, думаю я, если дешёвый, то навряд ли поможет. Но не тут то было...

И так, внешний вид упаковки:

С виду, как и все средства, залит в пластиковый контейнер, внутри ярко-розового цвета жидкость с приятным запахом, так же есть удобная выемка для руки.

Очень удобный пульверизатор, разбрызгивает достаточно мощно:

Вид сзади:

С этикеткой конечно подсэкономили, инструкцию не так то просто прочитать.

Состав:

вода, изопропиловый спирт, этиленгликоль, менее 5% парфюмерной композиции, краситель.

Так же производитель прилагает нам инструкцию по применению:

Повернуть насадку распылителя в положение "SPRAY". Равномерно распылить средство на расстоянии 15-25 см на очищаемую поверхность.

И меры предосторожности:

Использовать только по назначению! Хранить отдельно от пищевых продуктов, в недоступном для детей месте. Избегать вдыхания средства при распылении. Избегать попадания средства в глаза. В случае попадания средства в глаза немедленно промыть их чистой водой. Не распылять вблизи открытого огня

Вот стекло до:

Брызгаем средство на стекло, достаточно одного пшика, распыление очень большое:

И результат:

Просто супер, стекло всё блестит, ни одного развода!!!

Это спасение каждой хозяйки, девчонки, не пожалеете.

Однозначно Да!!!

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Быстро очищает, не оставляет разводов
  • Хорошо распыляет жидкость
Недостатки
  • Нет
dashamarkina_96рекомендует
спасибо за рекомендацию
14.05.2022
Я так и не нашла для себя хорошее средство для стёкол... Попробую его, спасибо
Попробуй, не пожалеешь😉
  • 27.09.2020 - 14:01
    Новинка от NappyClub - спрей для стёкол и зеркал. Безопасный и простой состав. Эффективная работа. Идеально, когда в доме дети!
    У моего любимого бренда NappyClub вышла еще одна новинка - в сфере бытовой химии на этот раз. Я с удовольствием тестировала ее больше месяца и могу поделиться впечатлениями.
  • 09.06.2017 - 19:26
    Прямо везет мне на запах "роз"
    Средства для стекол, которые мне нравятся, уже найдены. Это Cocos и Frosch . Жаль только, что я внезапно не смогла найти ни одного из них в ассортименте Parfums . Отдельно покупать не хотелось, поэтому выбирала из альтернативных органических.
  • 04.09.2020 - 00:49
    Оу, новинка! Оранжевый спрей для стекол! Но 🤷‍♀️ это явный минус!
    Если я мою окна, то беру специальный спрей. Если мне надо очистить простое зеркало, то я протираю его влажной тряпкой, а затем бумажным полотенцем. Но для стекол, конечно, ничего лучшего, чем спрей, нет. Впервые в магазине мне попался спрей не синего, а оранжевого цвета.
  • 04.04.2022 - 10:27
    Есть выражение врагу не пожелаешь. А я вот врагам желаю самого плохого и советую им Спрей CIF для стёкол и зеркал Лёгкость чистоты Ультро блеск
    Здравствуйте дорогие гости. Никогда не понимала выражения ,,врагу не пожелаешь,, понятно что речь идёт о чем то очень нехорошем. Но почему нельзя то врагам, это очень нехорошее желать? Я бы с удовольствием порекомендовала бы спрей для очищения стёкол и зеркал CIF.
  • 13.05.2022 - 21:03
    Главное, что без химических запахов, в остальном довольно обычное средство, неплохо удаляющее загрязнения
    Всем привет! Я люблю натуральные средства, но те, что продаются в большинстве сетевых магазинов, таковыми на самом деле не являются. Если хочу взять что-то этакое, заказываю на специальных сайтах.
  • 26.06.2021 - 14:31
    Легко превратит окно из черно-белого "телевизора" в цветной!
    Всех приветствую! В этом году я несколько припозднилась с традиционным весенним мытьем окон. Прошлогодний тяжелый отит убедил меня в том, что делать это нужно, ориентируясь исключительно на теплую погоду за окном, а не на даты календаря.
  • 19.02.2021 - 07:39
    Чистить окна и зеркала без химических жидкостей было моей мечтой. Теперь она осуществилась!
    Начну с того, что я аллергик и, поэтому, априори против всякого рода химических средств. Но очень даже долгое время мыть окна и зеркала без применения специальных жидкостей не представлялось возможным.
  • 22.06.2021 - 18:32
    Средство для чистки окон и зеркал CLEAN GLASS " GRASS " отличное универсальное средство .
    Добрый день Я уже однажды рассказывал о бытовой химии фирмы GRASS , вот и сегодня решил рассказать о средстве для мытья стекол и зеркал CLEN GLASS . Средство для мытья стекол и зеркал незаменимая вещь в быту , невозможно представить уборку в квартире без мытья стекол и зеркал.
  • 25.03.2022 - 08:35
    Кристально чистые стекла вам обеспечены!
    Наступает тёплое время года, а значит следы от мошек и других насекомых, а так же масляные разводы и пыль на стёклах машины наверняка будут присутствовать. В очередной визит в магазин автокосметики решила купить это средство. Рекомендации продавца были самые высокие!
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 04.04.2022 - 10:27
  • 30.03.2022 - 14:42
    Рецепты из всех видов потрахов 🤔 Старые английские рецепты от Американской писательницы!? Это вообще как😅? Не сьедобные рецепты. Много фото- рецептов 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток Эта книга стала второй, в моей коллекции кулинарных рецептов по мотивам Гарри Поттера. От первой книги я была в полнейшем восторге, поэтому практически не глядя, купила эту книгу. Название : Поваренная книга Гарри Поттера.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 07.04.2022 - 13:00
    Самые термоядерные и адские гранулы для прочистки труб с лайтовым названием "Свежинка". Такого ужаса в моем доме еще не было...
    Гранулы Свежинка для очистки труб я взяла впервые, так как они были единственными в магазине в этой направленности. Взяла "сдуру" сразу 2 пачки, казалось бы, что необычного они могут предвещать. Цена за упаковку была около 70 руб., один пакетик рассчитан на одну трубу.