Опубликовано 11 Август, 2022 - 14:15

Доброго времени суток) Я люблю на своих губах яркие оттенки, то так как у меня детки, я давно забыла что такое помады и блески. В декрете иметь ярко накрашенные губы практически нереально по нескольким причинам:
- нет времени поправлять макияж, да и вообще заметить что помада утекла за каёмку губ;
- постоянно целуешь детей или они суют пальцы тебе в рот;
- а ещё мамочки увлекаются перекусами на улице.

Всё эти факты просто не дают красить губы, если только гигиенической помадой.
А выглядеть ярко все же хочется! Тем более летом, тем более если у тебя пучок на голове и сонные глаза.

🍇🍇 Тинт для губ Beauty Bomb в оттенке 02.

Первое знакомство 🍇🍇

Приобрести можно в сети магазинов Магнит-Косметик.
Цена 360 руб.
Объем 0,9 г очень маленький объем. Но за счет того, что цвет не нужно обновлять часами! Мгновенно тинт не закончится. Я использую его всего лишь два раза в сутки и целый день мои губы потрясающе яркие и сочные.

Оттенок 02, с очень странным названием. Да и вообще при выборе оттенка совершенно не понятно какой результат ждать. Но скажу сразу, что я буду покупать и другие оттенки, потому что этот продукт стал моим любимым.Состав продукта можно видеть на фото. Производится продукция в Китае. Я ничего против этого не имею, были у меня заморские стойкие блески для губ и они просто безбожно сушили кожу губ.

Дизайн простенький, молодёжный.

Тинт просто крошечный! Крышечка длинная, вытянутая.
При этом изначально крышечку с тинтом скрепляла наклейка. Но отмечу и то, что крышечка плотно фиксируется.Объем тинта не большой, на этом фото я полностью выкрутила тинт.При первом впечатлении можно подумать, что оттенка на губах не будет, только влажный блестящий финиш. Но на самом деле это не так.
Запаха, как и вкуса тинт не имеет. Если вкусный аромат мне хотелось бы чувствовать, то вкус скорее нет.

🍇🍇 Тинт для губ Beauty Bomb в оттенке 02. Впечатления от использования 🍇🍇

Без лишних слов предлагаю посмотреть как тинт лёг на кожу губ.
Сразу после нанесения губы постепенно начинают приобретать оттенок.

Через короткое время цвет губ яркий, сочный и даже блестящий.
В один слой тинт ложиться хорошо. Хотя покрытие немного не равномерное, но в жизни этого не видно.Главное для меня то, что тинт не подчёркивает сухость и шелушения губ. А из скрывает! То есть действует как бальзам.Второй слой нанесён через пол часа и это финальная точка. Которая обеспечивает плотный, ровный, максимально стойкий слой.Предлагаю посмотреть как меняется цвет губ после нанесения тинта.А теперь самое интересное, стойкость тинта на высшем уровне. Честно говоря такого результата я не ожидала.Фото сделаны спустя 4 часа! При этом я кушала суп и булочки, ещё и кофе пила и много воды.
Впечатляет? Меня да!
Тинт стойко держится на губах, при этом не боится (не отпечатывается) на салфетках, посуде, коже, одежде.С этим тинтом можно спокойно кушать, целоваться и обниматься с белоснежной подушкой.

​​​​​В полном образе оттенок выглядит отлично.

Максимально ярко, но не вульгарно.

🍇🍇 Тинт для губ Beauty Bomb в оттенке 02. Итоговое мнение 🍇🍇

Ну что ещё сказать? Данный продукт стал моим открытием этого лета, моей любовью и крепкой поддержкой в трудную минуту.

Яркие губы, могут стать Вашей визитной карточкой, и отвлечь от уставших глаз и пучка на голове.
Мамочки в декрете…. РАДУЙТЕСЬ каждому дню, а тинт в этом Вам поможет.🍇🍇 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не липкий
  • Не отпечатывается
  • Не сушит
  • Стойкий
PKV7772рекомендует
11.08.2022