Опубликовано 10 Март, 2017 - 17:33

Всем привет! В моем сегодняшнем отзыве пойдет речь о соляном скрабе для тела марки Aravia, который как и все остальные опробованные средства данной марки, буквально украл мое сердце!

Скраб для тела ARAVIA Oligo & Salt с морской солью

Цена: 1000 рублей

Объем: 550 мл

Где купить: в магазинах вашего города список тут

Скажу сразу, что я взяла свое лицо, тело, волосы и вообще каждую деталь своего тела, расположившуюся на моих 172-х сантиметрах роста в ежовые рукавицы и плотно принялась ухаживать за ними. Мне безумно нравится все это дело и я хочу еще и еще, жаль только в придачу к средствам, не высылают часик свободного времени Smile Ну и надо же мне к лету подготовить свое обвисшее тельце, которое не так давно выносило второго малыша. Конечно, целлюлит, сухая и внешне не ухоженная кожа не обошли меня стороной, ой-ой а мне то всего 25! Если не начать сейчас, то к 35 уже спасать будет нечего!

Я "разработала" для себя целую методику избавления от апельсиновой корки, почему-то мне обязательно виделось в моем "чемоданчике супер-леди" средство для термо-обертываний, скраб для тела и пленка для обертываний Smile Полазив в сети, я поняла, что в принципе я почти права. Я не раз указывала, что я лентяй в плане ухода за собой и у меня просто нет физически времени бодяжить себе самодельные кофейные скрабики, кремики и прочую лабудень. Моё - это пойти в магазин, купить и юзать. Так на полочке в моей ванной комнате появился скраб для тела ARAVIA Oligo & Salt с морской солью.

Обещания производителя:

Скраб с морской солью эффективно и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, мягко очищает кожу, подготавливая её к дальнейшим процедурам. Минералы и соли мертвого моря обновляют и подтягивают поверхность кожи. Натуральные растительные масла и экстракты прекрасно питают, увлажняет кожу, выравнивают структуру и улучают цвет. Применение скраба придает коже здоровый ровный оттенок, способствует выводу токсинов и шлаков.

Показания к применению: уход за телом, коррекция целлюлита на втором этапе программы.

Не рекомендуется для кожи с варикозом

Способ применения:

Нанести на влажную чистую кожу тела. Массировать круговыми движениями до 3 минут. Смыть остатки теплой водой и салфетками

По необходимости работать в перчатках

Итак, мы имеем большую, весьма увесистую тубу с закручивающейся крышкой, которая полностью наполнена скрабом для тела молочно-белого цвета.

От попадания различного мусора и вытекания при нежелательном переворачивании упаковки, нас спасает защитная мембрана с нанесенным на нее фирменным логотипом компании.

По консистенции и текстуре, скраб довольно густой, но распределяется по коже весьма легко. Его можно сравнить с кремом для тела, в который добавлены мелкие частички, не крупнее песчаных крупинок. Аромат очень приятный, нежный, бодрящий и немного сладковатый, но не приторный. Всего в меру.

Я использую данное средство 2 раза в неделю, когда уже хорошо распарилась и предварительно очистила кожу мочалкой с гелем для душа. Расходуется скраб очень экономично, распределяется по коже довольно тонким слоем, массирую я руками, но в планах приобрести массажную перчатку, чтобы усилить эффект.

И еще хочется сказать, что особое внимание я уделяю бедрам, коленям и локтям, а в целом я использую средство для всего тела. После нанесения я не смываю его сразу, ведь в составе есть масло оливы и алоэ вера, которые увлажняют и придают нежность коже, для полной "сцепки" с кожей, я даю время для того, чтобы она впитала в себя все необходимые компоненты из скраба с морской солью, после скрабирования, смываю не ранее чем через 5-7 минут. Чтобы хорошо очистить кожу от средства, достаточно ополоснуться под душем, тереть и обмываться гелем не нужно. Огромный плюс, что после принятия ванны с этим скрабом, кожа словно заново "родилась", появляется невероятно приятное ощущение свежести, чистоты и увлажненности. На ощупь тело очень гладкое, внешне появляется подтянутость.

Конечно, огромный плюс за то, что после применения не остается жирной пленки, а мелкие частички входящие в состав средства деликатно полируют кожу. Скраб подходит для любого типа кожи, единственным ограничением является варикозное расширение вен, при данном заболевании использование средства не рекомендовано. Я сделала вид, что не страдаю этим Smile

После душа и использования соляного скраба я два раза в неделю делаю термо-обертывания, об этой процедуре я обязательно расскажу в следующих отзывах.

Безусловно, я рекомендую к покупке скраб для тела ARAVIA Oligo & Salt с морской солью, если Вы хотите подарить своей коже гладкость и деликатный уход, то это средство точно для Вас!

Спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв оказался для Вас полезен!

Читайте другие мои отзывы:

НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ УХОД за вашей кожей лица, который ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ, теперь я жалею, что начала "дарить" время для своей кожи так поздно! Разберу состав и расскажу о всех плюсах средства

Обманчивые обещания производителя или как выбросить деньги на ветер!? Научить или предостеречь? Хорошо, предостерегу!

Спас ли целый курс этого средства мои волосы от выпадения? Расскажу свой способ применение и сколько упаковок нужно купить перед началом курса

Любите красивые волосы, но нет времени на уход за ними? Я знаю как укротить Вашу прическу! Подарим шикарный блеск, легкость и аромат вашим волосам!

Достоинства
  • Визуальный эффект
  • Гладкость и мягкость
  • Подтягивает и разглаживает кожу
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
  • Эффективное средство
ancheysрекомендует
10.03.2017
Надо попробовать!
22.03.2017
Вот это текстура Shock класс!