Опубликовано 16 Май, 2019 - 02:37

Всем здравствуйте, хочу поделиться с вами своей находкой, всем кто пьет чай,кофе и употребляет сигареты, а может просто хочет отбелить цвет зубов. Паста созданна для киноактеров и моделей, так гласит слоган на упаковке!​​​​​​

• Купила в "Томладе" за 133 рубля,объем 100 гр.
  • На шве тюбика зелёная полоса,а это значит,что содержит 100% натуральное сырье, экологически чистые вещества, но некоторые источники опровергают эту информацию и пишут о том,что цвет полоски не имеет никакого значения. Я к сожалению упаковку с составом выкинула сразу.

​​​​​

​​

• Горлышко тюбика запаяно фольгой, удобный колпачек.
  • Цвет пасты белый, с голубыми отбеливающими гранулами, средней консистенции, не течет.
  • На вкус приятная, у меня не вызывает тошноту, жжение во рту.

Полирует и отбеливает зубы, хорошо освежает дыхание, результат заметен сразу. Фото сделаны в первый день.

Без вспышки

Ну и самое интересное производитель утверждает,что паста подходит для чувствительных зубов и применять нужно два раза в день: утром и вечером. Но у меня ныли зубы после первого применения пасты,а значит что чувствительным зубам всё-таки стоит подобрать более мягкую пасту. Вот за это и снижаю один бал. Через неделю применения дополню отзыв фотографиями.

Достоинства
  • Вкус приятный
  • Дизайн
  • Отбеливает на 1 тон реально
  • Хорошо освежает полость рта
Недостатки
  • Не для частого использования
  • Слишком агрессивная для эмали
Марина291189рекомендует