Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 19:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Ну кто не мечтает что бы волосы были чистыми как можно дольше? Лично я давно вывела формулу мытья волос лично для меня. Мою волосы раз в 3е суток. Первые двое суток волосы достаточно чистые, а вот на третьи сутки хожу с хвостиком, так как волосы довольно грязные к тому времени...

Я задумала что хотела бы увеличить время между мытьем головы совсем недавно и на помощь мне пришла косметика GreenPharma. А именно шамнунь и маска из серии PharmaSélection (ФармаСелекшен). Линейка призвана восстанавливать физиологию сальных желез.

Про шампунь я уже рассказала, сегодня очередь маски.

Упаковка маски 10/10, она очень красивая.

Сама баночка выглядит так:

Объем 250 мл.

Я на данный момент использовала где-то половину.

У маски есть защитная крыжечка, что невероятно удобно, ничего не пачкается по пути:

Консистенция у маски в меру густая, аромат приятный, не резкий.

Обещания производителя:

Органический маска PharmaSélection с маслом чайного дерева, эфирными маслами герани, лаванды, атласского кедра и лимона нормализует работу сальных желез . Масло чайного дерева и экстракт кожуры лимона хорошо растворяет и очищает и тонизирует кожу головы. Экстракт органического корня макаукрепляет и защищает волосы. Эфирное масло лаванды стимулирует рост новых волос , останавливает потерю волос и помогает при чрезмерной их ломкости. Эфирное масло атласского кедра стягивает поры, борется с жирностью кожи и ее несовершенствами, отличный антисептик, помогает в расщеплении жиров. Масло герани эффективно регенерирует ткани, улучшает общее состояние кожи головы, способствует нормализации работы сальных желез, хорошо смягчает и тонизирует волосы. При регулярном использовании волосы становятся мягкими, гладкими и послушными, нормализуется работа сальных желез.

Обещаний много и довольно громких. А что же у нас на деле происходит?

Личный опыт:

Я не возлагала больших надежд на эту маску, но результат превзошел все мои ожидания. Теперь мои волосы в сносном состоянии даже на третий день после мытья. Это чудо какое-то. Я наношу маску перед шампунем. То есть сначала на сухие волосы я наношу маску, а потом уже мою волосы шампунем. Наношу маску только на корни. На мой взгляд маска сушит волосы, поэтому я бы не рекомендовала наносить ее на длинну.

Фото До/После

До это 3и сутки после мытья и После это через сутки после мытья.

Разбор состава:

Состав выглядит не плохо, но он не идеален. Есть один не хороший ингредиент, а именно:

Акриламидный сополимер - Антистатик и пленкообразующее вещество.

Вред: Накапливается в тканях.

Я все-таки рекомендую маску PharmaSélection, результат есть и хороший.

Всем приятных покупок и чистых волос)

Влада

Другая косметика Green Pharma

Достоинства
  • Продлевает свежесть волос
  • Уменьшает жирность у корней волос
v1avlaрекомендует
06.10.2017
Эта маска у меня в списке хотелочек) классная
06.10.2017
не плохая маска, можно и попробовать)
06.10.2017
Отличная маска для волос!!!
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 28.10.2012 - 20:12
    ну не стоит она столько денег!фото эффекта!
    Итак. Мои волосы буквально недавно перенесли второй шок. Второе мелирование и это случилось через месяц после первого. Разговоры о том, что на мелирование это не похоже, оставлю для отзыва о салоне где делала. Итак что я имела.1. Высушенные волосы2. Не привлекательный их цвет( ну это не при чем)3.
  • 19.03.2019 - 08:03
    Ура! Теперь можно ложиться спать и с влажными волосами, и не бояться проснуться ведьмой! Кто бы мог подумать, что маска с противоречивыми отзывами спасет мои безжизненные волосы. 3 СПОСОБА, как увеличить эффективность маски.
    Всем привет! Я очень редко встречаю действительно стоящие уходовые продукты для волос, которыми я остаюсь по-настоящему довольной. Их можно пересчитать по пальцам одной руки. Все очень просто - у меня весьма проблемные волосы.
  • 31.08.2017 - 12:52
    ღღღ Маска для волос, результат которой заметил муж ღღღ
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями от маски для волос Natura Siberica. Когда моя любимая маска для волос этой же фирмы в третий или четвертый раз закончилась, я решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.