Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 21:38

Всем привет,девочки ♥

Сегодня решила продолжить тему тональных кремов и написать отзыв о Тональной основе Oriflame Very Me "Йогуртовый микс".

Купила я его еще год назад,но не использовала и половины,потому что красилась этим тональным кремом максимум 5 раз.Решилась на покупку из-за хороших отзывов на айреке,но сильно пожалела,откровенно говоря.Уже год валяется без дела.

▲Внешний вид:

Красивая упаковочка,которая выполнена в черно-фиолетовом цвете,этим и подкупает.Крышка закрывается плотно,но мне не нравится дозатор,сейчас расскажу почему.Во-первых,он слишком большой и выливается слишком много средства,а во-вторых,у меня он еще и треснул,теперь тональный крем льется во все стороны:))В баночке 30 мл.

Консистенция и запах:

Очень жидкая текстура,я же наоборот люблю,когда тональный крем поплотнее.А вот к запаху нареканий нет,пахнет очень вкусно,действительно йогуртом.

Мой оттенок:

Под номером 20387 Ivory. Эй,разве это ванильный?Это темно-бежевый,как минимум.У меня светлая кожа и этот оттенок категорически мне не подходит.

А вот тут у меня самый настоящий шок.Производитель даже его не указал.Сзади совершенно нет никакой нужной информации.

Что мне нужно от тонального крема:

В первую очередь это маскировку высыпаний и темных кругов под глазами,это для самые главные критерии.Ну и конечно же выравнивание тона лица.Так же я люблю,чтоб тональные крема не сушили кожу,а наоборот,увлажняли.Я понимала,что эта тональная основа особо плотной не будет,но что она не перекроет прыщи,я конечно не ожидала..

Основа в использовании:

До

Нанесла один тонкий слой:

После

При правильном освещении кажется,что все еще терпимо.Даже создается впечатление,что темные круги замаскированы,но к сожалению это не так.

После

Видно,что тональник слишком темный для меня:

Мои впечатления:

Тональной основой я особо довольна не осталась.Кроме запаха ничего не понравилось.Неприятно удивили разводы,которые получаются всегда,хоть ты наносил средство пальцами,хоть бьюти блендером.Но мне кажется,если оттенок был бы светлее,то я бы пользовалась.Подойдет для смуглых девушек с хорошей кожей.Ну а я все же попробую подружиться с этой тональной основой,надеюсь получится,не пропадать же деньгам;))Мне больше нравится пользоваться этим тональным кремом.

Другие мои отзывы,которые могут вас заинтересовать:

1. коррекция ,окрашивание,краска для бровей и тени для бровей
  2. крем Nivea,крем Черный Жемчуг
  3. бальзам для губ и карандаш для губ, бальзам для губ от Биокон
  4. ВВ крем и корректор под глаза ,любимый тональный крем
  5. любимый бальзам и любимый шампунь,шампунь от Gliss Kur
  6. тушь от Beatriss и тушь от Oriflame , Ленинградская тушь
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ложится пятнами
  • Неудобная упаковка
  • Получаются разводы
  • Слабо маскирует недостатки
  • Слишком житкий
  • Смотрится неестественно
mrs.lera.25рекомендует
08.11.2015
Не заметила разводов, но не куплю точно, а кожа у вас очень хорошая Smile

CheryBerry
,к сожалению на фото разводов не видно,как бы не пыталась,не удалось сфоткать)Но в жизни их очень даже видно,не одна я заметила это,многие мне об этом говорили)А за кожу спасибо большое Innocent
08.11.2015
А чем вы наносите тональник?
salmira ,бьюти блендером)
08.11.2015
Попробуйте кистью флэт топ. Разводов не будет.
08.11.2015
Это был мой первый тональник, брала самый светлый оттенок. Результат не ахти какой - липкий и влажный
08.11.2015
salmira , спасибо большое за совет)давно хотела прикупить кисть для тональника,но не знала какую именно)
Да, желтизна видна, конечно... Sad
09.11.2015
Вот ваша кожа от тонального крема выигрывает, становится фарфоровой, идеальной. У меня, к сожалению, такой она не была даже в 18 лет.
При чем, даже от неидеального крема. Вот ещё одно подтверждение что важен - исходник.

Kate L
,спасибо за Ваш комментарий)приятно читать такое)
09.11.2015
Возможно, оттенок бы подошел мне, но я сейчас легкими средствами пользуюсь, преимущественно ВВ-кремами.
10.11.2015

Medio
, я тоже думаю,что Вам бы он подошел)
16.11.2015
Это цвет явно не светлый, лежит маской Puzzled
04.04.2016
У меня был светлый оттенок (который выбелил мое лицо), разводы были видны хорошо, надо было постараться, чтобы их скрыть, но это все из-за очень жидкой текстуры.