Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:48

Прогресс дошел и до меня Smile Ну или что-то в этом роде ))

Мне уже около двух месяцев все вокруг настойчиво рассказывали про великолепный крем для удаления кутикулы. Дешевый. Эффективный. Доступный.

А я по-прежнему долго мучалась над маникюром и пропускала советы мимо ушей )

Пока однажды все-таки не купила его (когда-то же это должно было произойти!)

Цена - 6 850 бел. руб. Объем - 20 мл.

Итак, расскажу по-порядку. Как им пользоваться - все просто! Наносим на сухую кожицу вокруг ноготка и оставляем на 10-15 минут. Не больше, иначе ногтевая пластина начнет разрушаться. Подержали...

Теперь берем апельсиновую палочку (или на крайний случай, обыкновенную железную лопатку для маникюра) и начинаем аккуратно отодвигать кожицу. Делается это очень легко.

Иногда, меня не совсем впечатляет результат - и я корректирую маникюр с помощью специальных профессиональных ножничек. Благо, я наловчилась это делать, не оставляя ранок и порезов.

Смываем крем с пальчиков и, наконец, заключительный этап - обрабатываем их любым скрабом для лица Smile для достижения лучшего эффекта. После этого можно нанести на кутикулу масло для увлажнения.

И все! Ваши пальчики прекрасны! Ваши ручки приковывают взгляд!

Кстати, педикюр делать с помощью этого крема делать намного проще и быстрее!

Однозначно, рекомендую! Приобретайте, и ваши ноготки скажут вам спасибо Smile

Достоинства
  • Дёшево
  • Качественое средство
  • Удобно применять
  • Эффективно
_Fleurрекомендует
19.12.2013
Интересное)
19.12.2013
Очень давно им пользуюсь и очень нравится!
Клево, мне такое ср-во и нужно!
28.12.2013
yasechka215, да-да, средство очень удобное и простое в использовании Smile А ноготки становятся очень ухоженными ))
23.05.2014
Возьму на заметку Wink Теперь осталось его найти Smile
23.05.2014
Lena-Luna, средство замечательно! Думаю точно не пожалеете, если приобретете! Smile
  • 22.04.2020 - 23:15
    Какая агрессия... Стоит ли терпеть ради такого эффекта? У белиты однозначно есть аналог гораздо лучше и я подскажу какой. Много ДО, в процессе и ПОСЛЕ, о применении, ощущениях, эффекте пасты для умывания «Карбоочищение и матирование» White Detox.
    Всем привет!) Одним из первых моих продуктов от белиты была именно эта паста для умывания. Первое время я вроде бы была довольна эффектом, но с каждым использованием мое мнение ухудшалось, а когда я попробовала другую пасту для умывания от той же белиты, но уже из более новой серии, я поняла, что к …
  • 20.06.2020 - 17:24
    🌿 Настоящая находка при укусах и раздражениях, ещё и кожу увлажняет хорошо! Несколько способов применения и мнение человека с жирной проблемной кожей 🌿
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать про одно средство от российского бренда 'Levrana', которое я купила по чистой случайности (точнее, по акции), и это увлажняющий алоэ-гель с маслом чайного дерева и экстрактом мяты.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.