Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 13:42

❤ Всем привет! ❤

Как же я люблю косметические масла для волос! Месяца 4 назад я обладала густыми, симметричными бровями, но мне захотелось перемен и я их выщипала потоньше, о чем быстро пожалела. Да и получились они немного непохожими друг на друга. Я решили приобрести специальное масло для их роста, которое также подходит для ресниц.

Лукас косметик в основном выпускает продукцию для бровей. Я уже писала о карандаше их фирмы с оттенке grey brown. Теперь и дошло дело до масла, тем более мне было достаточно времени протестировать его.

ღღღ Внешний вид ღღღ

Все пришло в красивой деревянной коробке с логотипом фирмы. Внутри коробки продукты, лежащие на бумажной стружке.

Масло же находится в небольшой бутылочке темного цвета, сделанной из стекла.

Как вы уже поняли, масло с пипеткой, но мне удобнее наносить средство на щеточку для бровей, потому что с пипеткой тратится много масла.

ღღღ Характеристики ღღღ

Обещания производителя:

* Позволяет дольше сохранить оттенок хны при окрашивании бровей
* Оттенок после окрашивания хной становится более насыщенным
*Восстанавливает структуру волосков бровей и ресниц
* Питает и увлажняет луковицы волосков
* После нескольких применений наблюдается заметный рост волосков

Состав и другая информация:

В состав входят натуральные масла и витамины: масло амлы, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, масло иланг-иланг, касторовое масло, миндальное масло, персиковое масло, масло какао, масло усьмы, витамины А и Е.

Состав более чем шикарный!

ღღღ Консистенция ღღღ

Густое, не жидкое масло, довольно приятное, не растекается, так что удобно наносить.

ღღღ Запах ღღღ

Очень сильный запах. Точно не могу понять чем пахнет, но ощущается касторовое масло. Мне он не очень приятен.

ღღღ Расход ღღღ

Я наношу масло щеточкой для бровей, расходуется очень экономично. Пользовалась маслом 2 месяца почти каждый день, но средства еще много.

ღღღ Применение ღღღ

Наношу его на брови и ресницы. На ресницы не очень много, чтобы не попадало в глаза, распределяю по ресницам щеточкой также, как крашу тушью.

Для лучшего эффекта лучше наносить каждый день, когда вы будете уже дома и никуда не будете идти (если не хотите ходить с жирными бровями и ресницами).

Признаюсь, я ленилась и наносила его далеко не каждый день)

ღღღ Результат ღღღ

Давайте разберем обещания производителя.

Позволяет дольше сохранить оттенок хны при окрашивании бровей

По поводу этого к сожалению ничего сказать не могу, так как не окрашиваю брови.

Оттенок после окрашивания хной становится более насыщенным

Та же ситуация.

Восстанавливает структуру волосков бровей и ресниц

Брови и ресницы становятся крепче и меньше выпадают.

Питает и увлажняет луковицы волосков

Брови стали более блестящими и мягкими.

После нескольких применений наблюдается заметный рост волосков

Из-за этого пункта я и приобрела масло. Да, однозначно брови стали быстрее расти, даже появились некоторые волоски там, где после выщипывания больше не росли.

Ресницы стали гуще, на длину масло не повлияло.

***

Можно сделать вывод, что масло подходит для роста бровей, укрепляет их. Ресницы делает темнее и гуще. Но хотя бы для таких результатов нужно запастись терпением. Первые результаты я стала замечать после 1 месяца использования. Использовала масло 2 месяца, к сожалению, наглядных фото "до" у меня не нашлось

Результат после 2 месяцев использования:

Брови специально не выщипывала, чтобы показать как выросли. Сейчас я ими довольна и привела в нужную форму.

Рекомендую!

До скорых встреч!

xxx

ellisteрекомендует
08.06.2018
хорошая штука, для моих трех бровин была бы не лишней Smile
Состав довольно хороший) А касторка в этом деле отличный спутник, так что не удивительно, что запах ее есть