Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 11:25

225 рублей.

Все девушки мечтают о длинных, густых ресницах с красивым изгибом. Но, к сожалению, не всем природа подарила шикарные реснички. Я вот например являюсь "счастливым" обладателем довольно среднестатистических ресниц, напрочь лишённых хоть какого-нибудь изгиба. Поэтому на протяжении вот уже многих лет я ежедневно пользуюсь щипчиками для завивки ресничек.

Последние годы для этих целей я использовала щипчики Oriflame и меня всё устраивало, но недавно на них перетёрлась резиновая прокладка, находящаяся на месте соприкосновения ресниц с зажимом, и я поспешила в магазин за новой.

Как оказалось, найти в продаже такую запчасть отдельно от самого инструмента не представляется возможным, поэтому было решено приобрести новые щипчики. Выбор мой пал на единственную модель, которая имелась на тот момент в магазине - Zinger EYE - 117.

Стоимость их составляет 225 рублей.

Место приобретения: магазин бытовой химии и косметики "Рубль бум"

Производитель: "MM-Zinger-Korea", Корея.

Внешний вид:

Щипчики находятся в прозрачной упаковке:

На задней стороне упаковки мы можем ознакомиться с информацией о производителе Zinger и другими сведениями. Особо полезной информации там нет, даже название модели отыскать мне не удалось, только артикул.

Щипчики выполнены из металла с хромированным покрытием.

Если приглядеться, на верхней части инструмента можно прочесть название модели:

Спасибо, хоть на щипчиках она указана!

Обычно у такого инструмента ручки имеют резиновые вставки, чтобы щипчики не выскальзывали из пальцев при использовании. Zinger, видимо, решил, что данная модель может обойтись и без такой роскоши, поэтому ручки здесь не прорезинены.

Место зажима оснащено резиновой прокладкой прозрачно-белого цвета.

В комплекте имеется также 2 запасных прокладки.

Вот за это спасибо! Обычно производители кладут только 1 запасную прокладку.

Материал: металл.

Впечатления об использовании:

Подкручивать ресницы можно как до нанесения туши, так и после. Однако, я всегда пользуюсь щипчиками только на "голые" ресницы, поскольку если завивать уже накрашенные ресницы, то лично у меня всё слипается, получается какая-то невразумительная каша и спасти макияж уже не представляется возможным. Приходится идти умываться и краситься заново.

Щипчики я использую следующим образом:

• Располагаем щипцы как можно ближе к основанию ресниц, но так, чтобы они не касались кожи.
  • Зажимаем щипчики на 5-10 секунд. Нажим должен быть умеренным.
  • Повторяем те же действия по всей длине ресниц: посередине и ближе к концам.
  • Теперь можно закреплять результат тушью и радоваться красиво-изогнутым ресницам!

Покажу наглядно, насколько хорошо щипчики Zinger справляются со своей задачей. Так выглядят мои ресницы до подкручивания:

А это уже после использования щипчиков Zinger:

А теперь фото с тушью:

Такой эффект держится на протяжении всего дня с утра и до самого вечера.

Данный инструмент несколько отличается от всех тех, что я использовала ранее. А именно: щипчики имеют пружину, с помощью которой можно регулировать силу нажима. Также благодаря пружине щипцы самостоятельно открываются, если расслабить руку.

естно говоря, я не особо поняла, в чём преимущество такой конструкции. Лично мне привычнее пользоваться щипчиками без пружины.

В остальном щипчики Zinger меня вполне устроили. Их размер и изгиб отлично подошёл к моей форме глаза, но тут уж всё индивидуально.

Ещё немаловажно, что данный инструмент не ломает реснички, как случалось с некоторыми другими щипчиками, и в целом состояние ресниц за полтора месяца использования никак не ухудшилось.

Плюсы:

• Придают ресничкам красивый изгиб;
  • Не ломают и не обрубают ресницы;
  • Хорошее качество;
  • Сменные прокладки в комплекте.

Минусы:

• Нет резиновых вставок на ручках;
  • Наличие пружины.

Я рекомендую щипчики для ресниц Zinger EYE-117. В целом это хороший инструмент для придания ресницам красивого изгиба, не травмируя и не обламывая их.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он был Вам полезен)

_______________________________________________

Также Вам может быть интересен мой отзыв на Щипчики для подкручивания ресниц Oriflame.

Мои отзывы на туши для ресниц:

Max Factor CLUMP DEFY EXTENSIONS FALSE LASH EFFECT ;

Белита-Витэкс Luxury Argan Oil;

Тушь для ресниц Loreal Telescopic;

MAYBELLINE Volume Express Curved Brush;

Avon "Питание и Длина";

Тушь для ресниц Chanel Le volume revolution de chanel.

Достоинства
  • Не ломают и не обрубают ресницы;
  • Придают ресничкам красивый изгиб;
  • Сменные прокладки в комплекте.
  • Хорошее качество;
Недостатки
  • Наличие пружины.
  • Нет резиновых вставок на ручках;
Elenka89рекомендует
14.02.2019
Какие красивые реснички получаются после щипчиков, пушистые и изогнутые) Жаль, мои ресницы тяжелые и не хотят держаться весь день так после подкручивания(
14.02.2019
Я раньше подобными пользовалась, и отсутствие резиновых вставок на ручках приносят некоторый дискомфорт, хотя в целом щипцы неплохие)
14.02.2019
Отлично подкручивает и как блестит сталь ?
14.02.2019
Даже и не думала что такие реснички могут получиться. Здорово смотрится после щипчиков.
Работает просто суперски!
14.02.2019
Всегда этот инструмент казался чем-то из разряда хирургии... Очень уж страшно выглядит... Но результат от его применения просто невообразимый Love
15.02.2019
Качество, проверенное временем
15.02.2019
супер вещь, постоянно пользуюсь)