Опубликовано 2 Август, 2016 - 12:59

Поскольку я очень удачливая, мне посчастливилось заболеть прямо в начале лета. Не в силах справиться с больным горлом, я спросила совета у моего друга. Он сказал мне, чтобы я купила спрей "Каметон", мол, он хорошо помогает.

Средство это стоило в аптеке около 50 рублей. Купила я его и сразу начала активно использовать. Ощущения довольно интересные. У спрея хороший вкус и он даже освежает. Однако когда пользуешься им часто, уже так не кажется. Появляется какой-то привкус, на языке что-то начинает горчить. В общем, ладно, это чисто вкусовые ощущения. Что там с эффектом?

Сначала мне казалось, что спрей действительно помогает, но, как выяснилось позднее, он просто маскирует ваше больное горло под здоровое. Сколько я им не пользовалась, вылечить горло он мне не помог, разве что освежиться и скрыть симптомы на какое-то время. А это, увы, лечением точно не является.Сейчас тестирую его на носу. Эффект также быстро пропадает. Буду дальше мучиться со своим проблемным носом и искать подходящее для него решение.

Для лечения, к сожалению, не рекомендую Sad А вот для профилактики может и подойдет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Малоэффективный
strange_foxне рекомендует