Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 16:12

Это мой первый отзыв о фильме который меня сильно потряс. Пожалуйста, поддержите??

Хочу рассказать сперва о себе. меня зовут Абылай, мне 17 лет, студент. Живу в Казахстане. Мысли, я,конечно не так уж хорошо излагаю, но постараюсь на максимум.

Давайте сперва прочитаем описание: Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

Уже в начале фильма начинается мюзикл, и создается прекрасное ощущение. После чего хочется танцевать. Я сам - меломан. Очень люблю слушать музыку. А этот жанр фильма для меня самое то? Не буду спойлерить, скажу про актеров. Райан Гослинг (Себастьян) – романтичный, мечтатель, целеустремлённый, талантливый молодой музыкант, любитель джаза. Джаз для него - ВСЁ. Он зависим Джазом. Но он добьётся своего??

Знакомтесь Эмма Стоун (Миа) – очаровательная, привлекательная девушка, которая хочеть стать кинозвездой, неустанно бегая от одного кастинга к другому. Она работает в кафешке, но ей не устраивает своя работа. Но после встречи Себастьяном у неё меняется жизнь. Оба мечтатели, оба вдохновители. Отлично играют свои роли.

Джон Ледженд (Кит) - один из моих любимых музыкантов.(Наверно, все слушали All of me) Так вот в этом фильме он играет в приятеля Себастьяна. Он создают джаз для молодых поколений. Но Себастьяну это не нравится. (блин спойлер❗️)

Саундтреки. Это отдельная история ?

Если короче говорить, нереально красивый, красочный фильм, который хочется смотреть еще, и еще много раз?

"Нет слов, одни эмоции".

Спасибо за этот фильм режиссёру Дэмьен Шазелл, и всем который создал эту идею❤️✨

Это мой первый отзыв(не судите строго)

Спасибо всем❤️

Достоинства
  • Идея
  • Красивый
  • Креативно!
  • Музыкальный
  • Приятное послевкусие
  • Романтичный
  • Сказочно красиво!
  • Шикарная музыка
  • Эмма Стоун
Недостатки
  • Концовка очень трогательная
Abylai Kenesbekрекомендует