Опубликовано 4 Май, 2021 - 00:05

Приветствую
Характеристики с официального сайта:
Текстильный верх, Текстильная подкладка, резина подошва.
Пусть строит, ломает и строит заново. LEGO® и adidas объединились, чтобы отпраздновать торжество креативности во всех ее формах.
Я вам представлю абсолютнь летний вариант обуви детского размера, хотя есть варианты и большие.
Они полностью искусственные и часть материалов создано из переработанных волокон (забота о природе). Внешняя поверхность и частично боковая это сетчатая ткань (в дождь не пойдут), хотя при лужак форсирование не глубоких возможно из-за толстой (резиновой) подошвы с бортом. Закрепляются на ноге с помощью липучки, это идеально для ребенка. Цвет яркий, что напоминает сам конструктор, а именно они, как буд-то состоят из деталей его. Даже на некоторых типа штырьках имеется логотип марки Lego и обязательные три полоски черные от бренда создателя представлены. А цвета таковы: желтый, синий, зеленый, красный и белый. Все швы ровные и надежно прошиты. Очень плотно сидят на ноге, амортизация хорошая на земле и асфальте, то есть устанете при носке не скоро.
Место изготовления Вьетнам, в коробке есть только бумага и краткая информация о товаре. Стоимость не бюджетная, да в моих цветах версия закончилась. Приобрести можно в фирменных магазинах скооперировавщихся марок онлайн либо офлайн.
Описание на коробке
Место изготовления
Место изготовления

Обувь зимняя

Само lego
Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Необычные
  • Прочные
Недостатки
  • Цена
  • Этих цветов нет в наличии уже
DarkSudрекомендует
Ого. Такие жалко носить
Есть такое
Какие красочные Smile
Да
Какие они яркие и прикольные 😍
04.05.2021
Да, точно! Расцветка Legoвская!!! Glasses Яркие!
Я мгновенно их полюбила
Smile
Класс
Какие яркие и нарядные.
Ага меня покориои
04.05.2021
Коробка тоже прикольная. И задник у кроссов
04.05.2021
Интересные! И расцветка модная - на Водяновой разноцветики похожие в инете видела.
05.05.2021
Да цвета супер
Оригинальные очень!
05.05.2021
Это тоже была причина выбора
06.05.2021
Симпатичные кросы!
10.05.2021
Максимально красивые
  • 27.11.2017 - 23:38
    Кроссовки для мальчика детские Adidas lk sport 2 cf k AQ3726 цвет: черный / оранжевый
    Хочу поделиться своим впечатлением о кроссовках для мальчика от Adidas , модель маркирована lk sport 2 cf k AQ3726 . Кроссовки Adidas lk sport 2 cf k AQ3726 я купила в 2016г. по привлекательной распродаже своему сыну на вырост еще год назад в декабре 2016г.
  • 01.06.2015 - 16:54
    Дорогие, но очень удобные
    Ноги нужно беречь смолоду. Именно поэтому на детской обуви экономить нельзя. Но, что самое обидное, ребенок будет носить обновку 3-4 месяца максимум, а цена на нее практически идентична цене на кроссовки для взрослых. В этом отзыве речь пойдет о детских кроссовках от Адидас.
  • 03.11.2016 - 11:46
    Качественные, удобны как для прогулок, так и для занятия спортом
    Девочки любят розовое! Дочь увидела эти кроссовки и выпросила купить. Бренд качественный, но их лейбл сильно и навязчиво бросается в глаза. Поэтому не люблю покупать их вещи. Но тут дочь настояла, была распродажа и я сдалась.
  • 19.03.2018 - 17:53
    Кроссовки супер! Я довольна, как слон
    За окном -2, 19 марта и куча снега А уже так хочется весны и тепла... Так хочется сменить одежду и обувь на более легкую. И я уже начала готовить гардероб сына к теплу. Сейчас покажу нашу обувь. Это ADIDAS VS ADV CLOPS.
  • 07.12.2018 - 15:56
    качественная брендовая обувь
    Добрый день! Хотелось бы поделиться своей замечательной покупочкой кроссовок. Данную модель я приобрела для себя, в детском отделе. Увидев этот красивый васильковый цвет в фирменном магазине сил моих не было больше!
  • 13.06.2019 - 12:57
    Отличные кроссовки для мленьких бегунов
    Мы с мужем большие поклонники обуви, да и в принципе бренда adidas, поэтому когда встал вопрос покупки кроссовок для 2х летней дочки, вопрос - а какие же кроссовки купить, в принципе не стоял. Кроссовки я выбирала в аутлете на официальном сайте бренде.
  • 30.01.2020 - 06:36
    Качественные, стильные и удобные кроссовки Own the Game от Adidas. Просто идеальны для юных непосед.
    Всем привет)))Недавно мне пришел мой первый заказ от интернет-магазина Babyshop, через который можно приобрести брендовую одежду по приемлемой цене. Тем более, что на сайте зачастую проходит большое количество различных распродаж и ухватить качественную вещь можно за сущие копейки.
  • 02.07.2020 - 05:13
    Культовые кроссовки Adidas Originals Superstar! Теперь есть у всех членов нашей семьи. Детская модель. Размер 34. Где купить?
    Здравствуйте!   Мне кажется, что если спросить у любого человека, знает ли он такую модель кроссовок, как adidas Originals Superstar, ответ будет положительным.
  • 20.11.2020 - 10:20
    Стильные и удобные кроссовки для спортивных девчонок! Обзор детских кроссовок Adidas с интернет- магазина Babyshop.
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь отдает предпочтение спортивной одежде, да и вообще любит спорт, занимается дзюдо. Поэтому в интернет - магазине BABYSHOP мы искали удобную спортивную обувь.
  • 04.06.2021 - 22:07
    Белые кроссовки универсальны и сочетаются с чем угодно. Мой выбор adidas Originals Stan Smith.
    Белые кроссовки adidas Originals Stan Smith   Размер: 38 (EU) Цвет: белый Made in Vietnam Где купить: Asos Стоимость: 7190 рублей, по акции 4600 рублей.   Как только я познакомилась с сайтом Asos , так и стала покупать обувь только там, у меня уже N кол-во разной обуви именно оттуда.
  • 21.05.2021 - 10:48
    👟 Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 18.05.2021 - 17:32
    Легкие, дышащие, комфортные, сделанные частично из ♻️ вторсырья - всё это кроссовки Quechua.
    Всем привет! Захотелось мне купить себе удобные, качественные и по адекватной цене кеды или кроссовки на один-два сезона (предыдущие походные Camel я проносила 7 сезонов и, когда они наконец-то порвались, я их выбросила с чувством 100 удовлетворения и большой радостью).
  • 14.06.2021 - 08:57
    Лучшие для меня кроссовки, которые я выбираю уже дважды. Для высокого подъёма, на полную ногу – есть стильные и удобные.
    Очень часто к обуви подхожу консервативно: понравилась - ищу вновь такую же. Не сразу отыскалась моя вторая пара кроссовок российского бренда - Baden. Основное производство расположено в Китае, вот это для меня было новостью (опять Китай). Хотя пошив очень достойный и качественный.
  • 30.05.2021 - 19:07
    🖤 Дорогие? Да! Удобные? Да! Трендовые? Да! Однако есть нюансы... 🖤
      Обожаю массивную, грубую обувь. Так как рост у меня небольшой, она как раз прибавляет недостающие сантиметры и притупляет ощущение того, что ты коротышка   Поэтому когда встал вопрос о покупке новых кроссовок , сразу же обратила внимание на эти!
  • 07.05.2021 - 03:59
    Мое им уважение, таким обувкам...
    Приветствую Характеристики:Раньше всякого Adidas мои фаворитом была эта американская марка кроссовок, что изготавливается в Китае. Они специализируются на спортивной обуви, как и акссесуарах.Размер 33, также они высокие и слегка тяжелые.
  • В первый день лета отзыв о кроссовках, с которыми я сроднилась за прошедшую весну 🌱🌿 Caprice - надёжный немецкий бренд и максимальное удобство 👌
    Доброго времени суток, друзья! В город N наконец-то пришла долгожданная весна, пока я собиралась опубликовать отзыв успело придти и лето, но это неважно а это значит, время "выгуливать" обновочки!
  • 20.05.2021 - 13:45
    👟 👟 А дома был сюрприз... 👧 Немного улыбнуло, но от этого не разонравились. С чем и как носить? И главная причина почему стоит выбрать именно их?
    Сегодня мой отзыв будет о почти белоснежных кроссовках Puma (Сникерсы) ST Runner v2 Full. О преимуществах и недостатках их и белой обуви вцелом.   Производитель: Puma.     Модель: St Runner V2 Full L 365277 01     Назначение - для спорта, но я ношу просто на выход.