Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 14:36

неделя или более
    264 рубля

Привет, девчонки!

Было ли у вас такое, что вы долго держали в "хотелках" какой-то продукт, потом решились на покупку, но нигде не смогли найти? Если нет, то вот вам моя история....

Около полугода назад я узнала о существовании BB крема от Белита-Витэкс "Зелёный чай, кактус" серии PURE GREEN, который отлично должен подходить для жирной кожи, скрывать недостатки и выравнивать тон. Так вот, записала этот продукт "на карандаш" и решила, что как только закончится любимый вариант - куплю этот. Прошло приличное количество времени и вот, я вновь вспоминаю о данном креме, иду в магазин и слышу, что подобного продукта нет. Конечно же, отчаялась, но руки не опустила. Прошло еще несколько дней я по чистой случайности забрела в белорусскую косметику за помадой, однако вышла с нашим BB кремом)). Встречайте:

Цена за продукт объемом 30 мл в магазине белорусской косметики составила 264 рублей. Если исходить из того, что продукт расходуется бережно, но покупка вполне себе бюджетная и стоит адекватных денег. Если бы средство "утекало сквозь пальцы", то к ценнику можно было бы придраться.

На передней части видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки относительно назначения. Первое, что бросается в глаза - классный дизайн. Мне в нем нравится всё: начиная от зеленой крышечки, заканчивая красивым шрифтом. Признаюсь честно, не удержалась и взяла еще пилинг из данной серии - уж очень оформление в душу запало.

Так же, меня привлекла надпись о том, что продукт идеально подходит для комби, жирной и склонной к высыпаниям коже. Мой тип как раз подходит под данное описание, а это значит, что продукт буквально создан для того, чтобы бороться с мелкими неприятностями)). Посмотрим!

На оборотной части имеются обещания, состав, адрес изготовителя:

Здесь сказано, что продукт матирует кожу, скрывает несовершенства, сужает поры, увлажняет, предотвращает образование прыщей и успокаивает раздраженные участки. Мне кажется, что это довольно интересная тема: продукт, который обладает ухаживающими свойствами и декоративными. Раньше, относилась к такому со скепсисом, но после пробы корейской косметики поменяла свое мнение. Что ж, на такой ли планке белорусский производитель не знаю, но буду надеяться, что продукт окажется годным.

К слову, на упаковке написано, что в составе BB присутствуют:

- зеленый чай;

- экстракт кактуса.

Для решения "глобальных проблем", описанных выше этого будет маловато, но, если хотя бы часть из них будет устранена - моё почтение крему).

Отдельно хотелось бы остановиться на формате тюбика:

Дозатор оказался удобным: хоть "носик" и напоминает нам крема для области вокруг глаз, но распределять продукт на коже одно удовольствие. Обычно, я наносила крем на руку, затем забирала средство при помощи спонжика и уже после наносила на лицо. Сейчас же, задача упрощается и это здорово!

У продукта имеется аромат: он свежий, слегка сладковатый. Не пугайтесь, внутри никакой агрессивной отдушки нет, так что процесс нанесения средства на кожу будет комфортным.

Консистенция крема напоминает мне плотный тональный: ощущение, будто из тюбика извлекается прорезиненная масса или густой клей. Я сначала испугалась, что продукт будет тяжело растушевать и на коже будет эффект маски, но стоило только распределить продукт подушечками пальцев, как всё встало на свои места.Оттенок сначала показался сильно желтоватым, поэтому отнеслась с нему с большой настороженностью. Но, чуть-чуть растушевав, поняла, что крем подстраивается под основной тон.

Применение.

На коже имеются прыщики, расширенные поры, шелушения, покраснения, тон кожи неровный. Не думаю, что продует сможет со всеми этими недостатками справиться, так как покрытие слишком лёгкое. Но, выровнять тон и освежить личико - вполне.

Как я уже говорила выше: "Продукт очень просто можно распределить по коже". До этого момента не знала, насколько удобен этот "носик": можно дозировать пигмент и не переживать за то, что придётся избавляться от оставшихся излишков.

Влажным спонжиком растушевала средство и вот результат: кода супер жирная, покраснения остались, прыщики заметны. Первое время я вообще не могла понять: а есть ли BB крем на лице. Но, прошло буквально 10 минут и эффект заметен: тон выровнялся, покраснения стали менее активными, текстура кожи не подчёркнута. При дневном освещении кожа выглядит так, будто я только проснулась с утра: ровненький тон и жирненький слой))). На упаковке написано, что крем должен матировать лицо, ведь он предназначен для проблемной и жирной кожи. Однако, как вы видите, все совсем наоборот.

Я решила припудрить лицо и кожа стала выглядеть несколько лучше. Признаюсь, мне понравилось отражение в зеркале, потому что кожа стала супер натуральной, ровной и свеженькой. Думаете, что продукт перекроет прыщи? Нет! Кроющая способность слишком лёгкая для всего этого. Хотите эффект натуральности? Тогда покупайте!

Итог таков: продукт не подойдёт для жирной и проблемной кожи, потому что он слишком сильно жирнит ее, особых ухаживающих свойств тоже не заметила. Так что, 3 звезды и не более того...

Я рекомендую к покупке BB крем от Белита-Витэкс "Зелёный чай, кактус" серии PURE GREEN, если вы любите эффект "макияж без макияжа"!

Спасибо за просмотр! Всем хороших покупок!

Достоинства
  • Визуально сглаживает текстуру кожи
  • Запах
  • Легкая текстура
  • Легко распределяется
  • Не ощущается на лице
  • Не скатывается
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Цена
Недостатки
  • Всего один тон
  • Не матирует
  • Не стойкий
  • Слабая перекрывающая способность
JPronchрекомендует
Продукты у них хорошие, а вот косметика как то не попадалась...
07.11.2020
мне пока что ихний розовый нравится, такой не успела ещё попробовать Wink
07.11.2020
Продукцией этой фирмы я обычно остаюсь довольна Smile
Как жаль, что разочаровал(
Думала купить)
07.11.2020
Жалко, что всего 1 тон, я такая бледная, что мне нужен всегда самый светлый оттенок🙂
07.11.2020
Я начиталась отзывов, и тоже хочу этот тональный))) за низкую цену попробовать все-таки можно
Наглядный очень отзыв!
07.11.2020
Тон хотелось бы посветлее.
Многовато недостатков.
Хорошие свойства и цена разумная Smile
07.11.2020
ну, если кому-то не нужно прятать прыщи, наверное, подойдет) жаль только, что жирнит кожу.
Ох нет, мне такой тогда тоже нельзя!
думаю не для меня
07.11.2020
Мне такой тон точно не подойдет)
07.11.2020
Совсем не знакома с этой фирмой, нужно посмотреть из ассортимент
07.11.2020
мы явно не этого ждем от средства(
07.11.2020
А я как раз люблю эффект натуральности.)
Не хочется покупать такой Smile
Я такой ещё не пробовала 🌹😘
Неплохой крем
07.11.2020
Постоянно пользуюсь их ВВ-кремом, мне подходит. Вероятно, и к этому присмотрюсь.
07.11.2020
Отличная марка, но не всё идеально
08.11.2020
Блин, вроде хорош, а вроде и не очень
Недостатков многовато(
Блеск хорошо заметен!
08.11.2020
я бф и не рассчитывала на многое от белиты))
Мне понравилось оформление)
Мне не подошёл Shock
Мне точно не подойдёт((
08.11.2020
Не знаю даже подошел бы мне или нет...
боюсь моей коже может не подойти
Наверное он будет хорош для сухой и нормальной кожи))
08.11.2020
Похоже он для идеальной кожи
08.11.2020
Для моей жирной кожи вряд ли подойдет(
слишком сильно жирнит ее
а этого не особо хочется
я бы попробовала)
Да уж, хорошего мало(
09.11.2020
кода супер жирная, покраснения остались, прыщики заметны.
У меня от белорусских тональных кремов и ВВ только такой эффект, к сожалению
09.11.2020
Для меня был бы слишком легким(
Ещё 1 комментарий
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 19.10.2020 - 07:32
    Девушки любят погорячее или отзыв о том, на что идут барышни в борьбе за красивую и ухоженную кожу лица. Все плюсы и минусы распаривающей маски для лица "Зеленое очищение" от Белита-Витэкс
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне уже трижды доводилось пробовать распаривающие маски на основе глины: от российских , польских и белорусских производителей. Две из них были на основе черной глины, в состав последней же входила белая глина.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • Vue аватар
    03.12.2020 - 20:09
    Это плохое средство
    Меня немного очень сильно бомбит от того что я купила этот "продукт" (тут должно быть что-то матом) за 600 рублей (тут я тоже матерюсь). Продается на Вайлдберис. Стоимость за 75 гр около 600 рублей. Упаковка , точнее дозатор получают 100 балов по неудобству.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 08.11.2020 - 14:52
    Агрессивный пилинг с шестью кислотами. Убирает рубцы, шрамы и следы от акне.
    Всем привет! Я обладатель жирной и проблемной кожи, на протяжении многих лет борюсь с воспалениями и следами от пост акне. Мною перепробовано много косметики, смогла вылечить свою кожу, хотя долго и усердственно подбирала уходовые средства.
  • 23.10.2020 - 18:52
    Я не видела результата от маски, пока не сделала фото до и после. Активная маска-пилинг, эффект которой заметен на проблемной коже.
    Всем привет! Не так давно я решила подключить в свой уход за проблемной кожи лица средства, содержащие в себе кислоты. Посмотрев отзывы на кислотные средства и увидев, как эффективно они могут помогать в борьбе с прыщами и другими несовершенствами, я впечатлилась и отправилась в местные магазины…