Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 17:37

несколько дней
    2600 руб

Привет всем, кто как и я любит всё, что блестит!))) Спешу показать пудру-хайлайтер от Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER, которая однозначно достойна вашего внимания.

Я давно мечтала о об этом хайлайтере и наконец получила его в подарок от мужа на годовщину.

ОПИСАНИЕ

Пудра Diorskin Nude Luminizer мгновенно придает коже мерцающее сияние. Кожа как будто светится изнутри. Благодаря высокой концентрации мерцающих пигментов и уникальному голографическому оттенку от Dior пудра делает черты лица более выразительными и наполняет кожу сиянием.

Упаковка:

Все пудры DiorNude выглядят одинаково — металлическая серебряная баночка с фирменными диоровским тиснением, в упаковке все это богатство помещено в бархатистый темно-синий пыльник.

Раньше дополнительно к пудре шла кисть кабуки, но теперь Диор видимо пожадничал и убрал её.

Честно скажу я расстроилась, что кисти нет и пыталась раздобыть старую версию с кисточкой в комплекте, но быстро поняла,что это нереально в моем городе.

Согласитесь всё таки это приятное дополнение к хайлайтеру, да и вообще хороших кистей много не бывает.

Объём 6 грамм и срок годности 12 месяцев.

Хотя, кого интересуют эти сроки годности? Таким продуктом как хайлайтер без зазрения совести я буду пользоваться 2-3 года, а может и дольше. Если пудра не утратит своих свойств и не приобретет прогорклого запаха, не вижу ничего в этом криминального.

☘️?☘️?☘️?☘️?

Сделано в Италии.

Вот она стандартная серебряная тяжелая шайба на магните с фирменным тиснением бренда и хорошеньким зеркальцем внутри. Не тяжелая,помещается в ладонь.

Футляр удобный, на магните- ногти будут целы.

Честно, для меня качество у хайлайтеров Диор самое лучшее. Может я и необъективна к этой марке в силу своей любви к ней, но для меня они номер один. Если бы мне сказали оставить один из всех моих имеющихся, то это безусловно был бы Диор.

Тиснение же самой пудры — очень красивое и необычайно стильное , эти буквы, которые просто рука не поднимается портить, поэтому такие красивые штуки я обычно по началу тычу пальчиком максимально аккуратно, поближе к краю, чтобы любоваться красивым узором как можно дольше, а потом уже возюкаю кистью.

Отдушка у этой пудры есть ( иногда напоминает освежитель воздуха), но я не в восторге. А жаль, мог бы быть запах поприятней. Ведь сколько нюхательной радости получают любительницы метеоритов или румян-«кругляшей» Chanel. Даже не знаю, почему Dior упускает такую возможность доставить еще один вид удовольствия своим фанатам.

Я долго мучилась с цветом и наконец выбрала 05 Rose Glow, он показался мне идеальным для любого времени года. Оттенок прекрасен. Настоящее розовое золото. Он совершенно не тёмный и подойдёт девушкам как со светлой кожей, так и с лёгким загаром.

Всего в линейке 6 оттенков:

• 01 Nude Glow: Холодный мерцающий золотой оттенок
  • 02 Pink Glow: Холодный мерцающий розовый оттенок
  • 03 Golden Glow: Теплый мерцающий золотой оттенок
  • 04 Bronze Glow: Мерцающий бронзовый оттенок
  • 05 Rose Glow: Теплый мерцающий розовый оттенок
  • 06 Holographic Glow: Голографический сияющий серебряный оттенок

Очень красивый, правда?

Я, на самом деле не люблю хайлайтеры, которых совсем на лице не видно, ибо какой тогда в них смысл? И очень люблю хайлайтеры дающие заметный зеркальный, но не слишком яркий блик. Лицо, благодаря ним, должно выглядеть свежим, молодым и холеным.Dior, на мой взгляд, с этим справляется.

Что отличает его от других хайлайтеров спросите вы?

☘️Во-первых, это текстура. Хайлайтер на ощупь похож на нежный кашемир. Текстура настолько нежная, что словно тает под рукой или кистью и как сливочное масло переносится на кожу и также легко и воздушно растушевывается.
☘️Во-вторых, он очень хорошо ложится на кожу, как на тон, так и на неподготовленную кожу, к тому же, очень долго держится.Он словно вливается с кожей, а когда начинает исчезать, то делает это очень постепенно и незаметно, при этом, какой-то блеск все равно останется.
☘️В -третьих, хайлайтер очень выигрышно и благородно смотрится на лице. Для меня это именно та золотая середина между «деликатным сиянием» и «видно из космоса», эдакий классический хайлайтер, идеальное воплощение сияния, как я себе его представляю, особенно в классической версии.

Вечер, ночной клуб 6 утра. нанесла в 10 вечера.

♥️♥️♥️Очень эффектно, есть видное сияние, но оно получается очень объемное из-за многогранного оттенка, но если нанесли легкой вуалью, то он становится уместным при любом поводе.

Безусловно, этот хайлайтер очень просто нанести так, что прохожие на улице будут слепнуть от столь невероятной красоты, но я все же придерживаюсь другого мнения. Да и нанести этот оттенок нежно не составляет труда. Поэтому яркость очень легко регулировать и выбрать ту степень сияния, которая понравится вам, не в ущерб красоте оттенка или качества.

Хайлайтеры я наношу туда куда все обычно наносят хайлайтеры — скулы, спинку носа, боковые части лба и кончик подбородка. Еще можно подсветить галочку над верхней губой, место под бровью и в уголке глаза.
С ним лицо приобретает свежесть и вид хорошо увлажненной, напитанной кожи. Если посмотреть близко «золотинки» возможно и видны, но как дальше увидите на фото при обычных общих планах лица все выглядит вполне себе комильфо.

В сиянии я усмотрела частички разного размера: самые мелкие просто какие-то сливочные, это можно сказать база этого продукта. Есть серебряные блесточки покрупнее.

Без вспышки
При проблемной коже, имеющей прыщи и раздражения хайлайтер использовать не стоит, поскольку он не замаскирует недостатки, а наоборот привлечет к ним ненужное внимание.

Итак, я довольна этим приобретением, покупка хайлайтера Diorskin Nude меня полностью удовлетворила.

Общая оценка — 5 с множеством плюсом и одним минусом (за отсутствие кабуки для пудры)
Отличный продукт. Если вы в раздумьях, брать или нет — однозначно брать!
Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • * Влажный финиш
  • * Деликатное сияние
  • * Нет крупных блесток
  • * Удобное зеркальце
  • * Широкий выбор оттенков
  • И в пир и в мир
Недостатки
  • * Отсутствует кисть
Yulia_Beautygol...рекомендует
Какой же он шикарныыый!
И не говорите Love
Какой он красивый Love Сияние просто огонь Cool
08.09.2018
классный хайлайтер! и вашу красоту подчеркивает Love
Спасибо?
08.09.2018
Красота. Я даже не знаю что красивее вы или хайлайтер. Дорогое мерцание на вас шикарно выглядит
Спасибо большое ?
08.09.2018
Шикарный, как красиво выглядит на коже Love
Мне тоже очень нравится♥️♥️♥️♥️
Диор рулит! Во всем! А кабуки не проблема Love
Конечно не проблема))
Какой он красивый Love
Дааааа))) шикарный))))
Люблю блестеть Love Мне бы подошёл Love Guess тоже люблю Love
09.09.2018
Очень красиво смотрится. И такой стойкий!
Удачное приобретение Tongue
Очень красивый хайлайтер. Вам идёт
Спасибо)
10.09.2018
Должно же его быть видно, и правда Wink Иначе зачем тогда использовать...
И тратить не маленькие деньги... Big smile
10.09.2018
Приятные блестки! И сам хайлайтер офигенный!
10.09.2018
красота! если он так выглядит на фото, то в реальной жизни наверно просто волшебный
так и есть))))
10.09.2018
Очень симпатизирую декоративной косметике от Диор, она у меня на втором месте после Герлен. Smile
Герлен я тоже очень уважаю Laughing out loud
11.09.2018
Хайлайтер шикарный, сияние волшебное))
Классный хайлайтер Love
23.09.2018
ВСЁ такое красивое-и отзыв, и хай, и ВЫ Love
Спасибо большое Shy
13.01.2019
Вы очень красивая.. И хайлайтер супер конечно - это очевидно.
Спасибо вам большое)))