Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 17:42

Привет девочки. Я к вам снова с сережками)) Бейте меня , режьте , но не могу я пройти мимо со спокойной душой когда такая красота пропадает за копейки на сайте [ссылка]. Такие нетипичные и интересные сережки я просто не могла не заметить. В мечтах у меня заиметь серьги-капли с большим топазом)) Но так как это удовольствие не из дешевых , приходится искать замену. Вот что-то голубое и накопала:

Привлек цвет и размер. Честно говоря, я думала , что это - кристаллик , во всяком случае так его представляет продавец. Но немного разочаровалась , когда вскрыв конверт обнаружила там пластиковую капельку((( Но покрутив и рассмотрев , поняла, что сильно картину он не портит. Пузырьков внутри нет , и кажется , что на самом деле это камень.)) Застежки под серебро , и весьма внушительных размеров! Первый раз вижу такую застежку , она никак не фиксируется и не закрывается , но и на петлю к которой я привыкла она не похожа. Устрашающе большая!!)) И при этом очень мягкая , буквально гнется при нажатии. Огранка приличная , похожа на шахматную. Лучи света не отражает , но достаточно прозрачна. Я думаю , что такие серьги не на каждый день , но под особое настроение -почему бы и нет? К покупке рекомендую , если не боитесь таких больших застежек)). Кстати серьги очень легкие , практически невесомые.Ссылка:[ссылка]

Недостатки
  • Не камень и не кристалл
10 Женекрекомендует
Эффектно в ушках смотрятся. Wink
Какой красивый цвет)))
Grunez . Спасибо)) Smile
VikkiTori . Мне тоже понравился цвет. Laughing out loud
16.08.2015
Ой, реально большая застежка Shock Но выглядят серьги необычно привлекательно)))
16.08.2015
Жалко, что не кристалл. Но с другой стороны серьги легкие.
30.08.2015
Я на ибэй видела нечто выдающее себя за аметист, есть, наверно, и выдающее за топаз. Сейчас ссылок накидаю Smile
[ссылка]
[ссылка]
30.08.2015
Спасибо за ссылки.Но хитрые китайцы явно не топаз предлагают Big smile