Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 22:13

Ездим на ней третий месяц, больше не хочу, извините, но она меня бесит. Начиталась хороших отзывов, купила в интернете, муж привёз, и о Боже, начались мои мученья. Какая-то она не серьёзная, особенно эти два маленьких колеса. Ручка люфтит страшно. Да, коляска достаточно маневренна, но это смотря с какой стороны к бордюру подойти.

Как_то попыталась сама накачать колесо - на авто могу, а тут не смогла))), мужа попросила, пол часа он не мог добраться до этой штучки на колесе.

Стирка. Снимается всё, кроме капа с каркаса, т е его только руками, остальное в машинке. Но чтобы снять ЭТО нужен "инженерный" склад ума. Клёпки, лямки, липучки, молния,крючки, производитель посттарался использовать всю известную фурнитуру.

Складывается совсем не одной рукой как здесь писали. Сначала ручку нужно закрепит в правильном положении, накидку для ножек снять,если подставка выдвинута, нажать на кнопку и, вуаля, да и корзину сложить, а то она на земле останется. В багажник машины убирается.

Внешне интересная коляска, симпатичная. Жаль,что нет сумки для мамы, вместо неё карман из сетки(( и крепится накидка для ножек лямками с клёпками, это мне совсем не нратся.

С тормозом тоже засада. Если ребёнок лицом к маме, то остановившись, придётся обойти коляску...

В общем,гуляя с малышом расслабиться у меня не получается,постоянно вокруг бегаю, то ручку переверну, чтобы на бордюр заехать, то саму коляску, то тормоз нажать, то чехол поправить. Совсем не этого я ожидала, её покупая, какая-то она не додуманая что-ли.

Достоинства
  • возможность снять и постирать обивку
  • дождевик и насос в комплекте
  • капюшон до бампера
  • маневренная
  • перекидная ручка
  • широкое сиденье
Недостатки
  • в комплекте нет сумки для мамы
  • зацепки на ткани
  • неудобная подножка и регулировка ножек
  • ручка болтается
Iraida Sergeevnaне рекомендует
  • Данную коляску я приобрела по рекомендации своей подруги и не пожалела. После люльки Marita с ее громоздкими неповоротными колесами, Capella показалась мне просто пушинкой, как будто я с танка пересела на велосипед.
  • С рождения была у нас коляска Tutis zippy 2 в 1, но когда сынок начал уверенно сидеть и с наступлением лета захотелось чего-то более легкого во всех смыслах (о недостатках Зиппы напишу в отдельном отзыве, но здесь буду плюсы Жетема писать где-то в сравнении с Зиппой.).
  • 07.10.2014
    Отзывов об этой коляске превеликое множество,напишу и я свой. Всем знакомым я советую эту коляску. Это отличный вариант на все времена года,особенно на осень и зиму,т.к капюшон раскладывается до самого бампера и закрывает малыша как от ветра,так и любопытных глаз.
  • 21.09.2014
    От коляски конечно ожидала большего... Заказывала, выбирая по отзывам! Многие писали , что в восторге от этой коляски..Бррр..После люльки я покатила эту коляску с трудом и ужасом! я не могла контролировать движение коляски вообще!