Опубликовано 1 Август, 2020 - 00:47

Привет 🌝

В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд.

• И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк.

Что имеем? Серьги-гвоздики. С крупным стразом в центре, металлической огранкой и выбитыми римскими цифрами по краю.

Серьги булгари Алиэкспресс
Серьги булгари Алиэкспресс

• Цена 126 рублей
  • Шли долго, месяца 1,5 - 2.

Дизайн явно вдохновлён с украшений марки Булгари) Эти римские цифры по краям - отличительная черта бренда. Я не поддерживаю ношение фейков, если вы выдаёте их за оригинал. Но я не против безделушек, которые созданы по образу и подобию 🌝

Серьги с крупным камнем сверкающие Алиэкспресс

Камушек в центре очень блестит, серьги классно сияют! У них тонкая ножка и удобная застежка. За 126 рублей они очень качественно выполнены. Гвоздики из металла, от которого не болят уши. Я могла бы носить их весь день.

Серьги-гвоздики с римскими цифрами Алиэкспресс

Они маленькие, но крупнее стандартных гвоздиков. Это меня зацепило.

У меня очень большая коллекция украшений. Как дорогих ювелирных, так и безделушек с Алиэкспресс. Я могу купить украшение ручной работы на ярмарке ( правда покупала всего 2 изделия из серебра, на Индийской ярмарке). Могу купить бижутерию из магазинов одежды (но очень редко, в основном серьги-кольца покупаю). И я очень сильно люблю ювелирные изделия из белого и жёлтого золота.

Подобные серьги, как в этом отзыве, я покупаю спонтанно и потом жалею о покупке. 126 рублей - малые деньги. Но мне жаль их на вещи, которые я не буду носить. Лучше бездомным кошкам бы купила вкусняшку.

Серьги-гвоздики с римскими цифрами Алиэкспресс
Еще есть подвеска в виде перекрученных колец, тоже с Али и под Булгари. Иногда надеваю комплект. Я не могу сильно ругать эти серёжки.

Серьги идеальные со всех сторон. НО, конечно есть но. Иначе 3 звезды не стояло бы тут.

Серьги-гвоздики с римскими цифрами Алиэкспресс

Серьги тяжеловаты для такой тонкой ножки.И они оттопыриваются в ухе.
Это не всегда заметно, но если я приглядываюсь, то вижу.

Серьги с крупным камнем сверкающие Алиэкспресс
На ножке есть ограничение застежки, дальше затянуть винтик не получится.
Серьги с крупным камнем сверкающие Алиэкспресс
Серёжка прилегает не плотно, поэтому торчит, отвисает. И мне это не нравится. Такие подойдут девушкам с более толстыми мочками, либо с не отделёнными от уха.

ССЫЛКУ оставляю, вдруг кому-то захочется их купить.

Серьги с крупным камнем сверкающие Алиэкспресс

На некоторых фото видно больше, на других менее заметно. Но я знаю, что серьга оттягивается - и мне это не нравится. Они как-бы заставляют смотреть мочку вниз. Такой эффект делают меня старше 🌝 Может это звучит смешно, но оттянутые мочки придают возраста, которого пока у меня нет.

Серьги с крупным камнем сверкающие Алиэкспресс
Плюсы : Не чернеют

Не болят уши

Качественная застёжка

Красивый дизайн

Ярко сверкают

МИНУСЫ

Тяжелые для моей тонкой мочки, оттягивают мочку и отвисают на одну сторону.

Еще несколько отзывов :

Благодарю за внимание!

Недостатки
  • Оттягивают мочку
  • Тяжёлые для гвоздиков
Viva Dashaне рекомендует
01.08.2020
Ох, понимаю вас. Не люблю сережки, которые не "становятся" в ухо. Сразу и вид не тот, и ощущения неприятные
О, да 😊
Всё же на Али кривые вещи и неудачные украшения попадаются чаще
01.08.2020
Мне попадались они на глаза на Али, но показалось, что массивные какие-то, в мочках тяжеловаты будут. Видимо, не показалось, а так и есть)) Хотя модель сама по себе очень симпатичная, ничего не скажу)
А я не думая заказала 😬
Тут нужны мощные мочки 😂
Жаль, конечно, что так. Задумка-то, красивая 😍
01.08.2020
Симпатичные очень! Но да, на фото видно, что тяжеловаты немного
02.08.2020
А мне напомнили пуговки на джинсах, где то я точно видела такие пуговицы, может даже у дочки на джинсах.
02.08.2020
О, и правда похожие на джинсах делают Big smile
08.08.2020
Тяжелые они, видно Sad