Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 16:45

Здравствуйте, дорогие девушки! В этом отзыве я хочу подробно рассказать вам о протестированном средстве для роста ресниц Magic Glance INTENSIVE.

Для меня всегда была актуальна тема роста ресниц, потому что как известно девушки хотят много и даже имея неплохие реснички, нет придела совершенству, кто-то хочет увеличить длину, кто-то густоту, цвет, изгиб, у девушки найдется много причин лишь бы купить себе очередное средство. И вот, одним из протестированных средств, стал именно Magic Glance

Немного информации о средстве для роста ресниц Magic Glance INTENSIVE:

стоимость - цена без скидки 6200, со скидкой 4950, вообще прочитав несколько отзывов, мне кажется, что стоимость так и будет стоять по скидке, вы же знаете как на женщин действуют они) А вообще, конечно хотелось бы видеть цену ниже, кто ж не хочет, но сейчас есть неплохой выбор средств, поэтому каждый решит для себя сам, готов ли он отдать такую сумму за средство

объем - 8.3 мл, мне хватило на 2 месяца использования каждодневного, но средство еще осталось, но по непрозрачной упаковке сложно определить расход

производство - Франция

приобрести можно в официальном интернет-магазине (прямая ссылка)

Средство для роста ресниц Magic Glance INTENSIVE - это революционная косметическая формула для здоровья и силы Ваших ресниц. Рост ресниц за 28 дней до 3-4мм!

По данным клиентских исследований, проведенных на 250 добровольцах в течении 48 дней. Видимый результат был зарегистрирован у 89% добровольцев. Эффективность в каждом конкретном случае может различаться.

Внешний вид

Итак, самое сладкое, результаты, как всегда будут ждать вас ниже, а пока рассмотрим упаковку и оформление.

Изначально флакончик со средством помещен в симпатичную картонную упаковку. На ней написан состав, а также немного информации на французском. Отдельно на коробочке наклеена информация на русском Указан срок годности, изготовитель, применение и т.п.

Внутри коробочки, помимо самого тюбика со средством, также помещена аннотация. В ней уже более подробно написано о входящих в состав ингредиентах, состав также написан и на русском, там же имеется и другая подробная информация.

Сам тюбик, имеет красивую форму, смотрится в общем профессионально. Конечно небольшой недостаток, это то, что не видно сколько средства находится, но это не критично.

Средство следует наносить прямо на ресницы, поэтому флакончик оснащен щеточкой. Она мягкая, при нанесении средства веки не царапает, да и в целом проблем с нанесением не возникало.

Состав и консистенция

Ingredients: Oliveoleum, Orchidee Imperiale oleum, Cinchona Succirubra extract, Biotechnology ipsum «Minéraux de la mer», Ginseng radix extract, keratinum hydrolyzed, L-arginine, Glycinum, Avena extract, Vitaminum B5, A, F, РР.

Активные компоненты: Масло оливы, масло орхидеи, экстракт хинина, биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer», экстракт женьшеня, гидролизованный кератин, аргинин, глицин, аминокислоты овса, витамины B5, A, F, РР.

Состав, конечно у средства очень приятный, в нем вы не найдете никаких гормональных средств, все исключительно натурально. Тут, конечно же возникает, такой вопрос, вроде состав простенький, маслица, экстракты, отчего же такая цена.

Но, во-первых, как мы знаем, что сейчас натуральные средства в большинстве своем стоят дороже химии. А во-вторых, как заявляет производитель, основу средства составляет биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer», полностью натуральный и, как по мне, экзотический.

«Minéraux de la mer» запатентованный фармацевтической лабораторией с биотехнологический комплекс на основе экстракта розового жемчуга и морских минералов. Экстракт розового жемчуга содержит множество аминокислот, в том числе метионин, глицин, аланин, аспарагиновая кислота, глутаминовая кислота, содержание которых составляет до 2,5%. Биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer» помогает фолликулам ресниц достигнуть их максимального потенциала, стимулирует образование длинных и плотных ресниц.

Кроме этого ингредиента, входят и другие, не менее интересные компоненты. Например, масло орхидеи, гидролизированный кератин, витамин РР и аргинин, экстракт женьшеня и хинина. Подробнее об этих средствах, вы могли прочитать в аннотации, либо можете зайти на сайт, там также в разделе состав имеется подробная информация.

Что касается консистенции средства, то оно конечно напоминает масло, по крайней мере маслянистость присутствует. Средство имеет легкую текстуру, но тем не менее впитывается не быстро, использовать тушь после нанесения средства не получится еще как минимум час, а то и больше, специально не засекала, всегда использовала перед сном.

Средство не имеет цвета, а вот запах у него вполне ощутимый, мой нюх чувствует запах трав и слегка масло. В целом при использовании средства на ресницы, запах не будет ощущаться, его можно почувствовать только непосредственно из тюбика.

Способ применения

Вообще, способы применения указанные на самой упаковки/аннотации и на сайте немного разнятся. На упаковке, средство рекомендуется наносить не менее чем за 15 минут, на сайте за 1-2 часа.

В целом же способ применения выглядит так:

Средство Magic Glance необходимо наносить ежедневно вечером за 1 - 2 часа до сна на чистые ресницы и брови. Щёточкой нанесите небольшое количество средства только на верхние ресницы.

В аннотации и на сайте также можно прочитать о том, что перед нанесением средства нужно снять линзы. У меня ни один день ни проходит без них, но как правило перед сном я снимаю линзы, поэтому никаких неудобств не возникало.

Вся продукция косметической линии Magic Glance :

• не имеет возрастных ограничений.
  • не вызывает аллергических реакций.
  • не содержит гормонов и антибиотиков, безопасна в применении, благодаря дерматологическому тестированию и использованию экологически чистых сырьевых ресурсов.
  • не содержит консервантов и красителей.
  • вскрытый флакон хранится не более 4 –х месяцев, после истечения этого срока приобретите новое средство для роста ресниц.

Такая информация была указана на сайте, но в аннотации все же проставлен возраст, старше 14 лет. Средство можно использовать беременным и кормящим, что является несомненным плюсом.

После интенсивного курса достаточно наносить средство через день для поддержания достигнутого эффекта и защиты ресниц от неблагоприятных факторов.

Учитывая, что средство имеет маленький расход, достаточно большой объем и срок годности после вскрытия не более 4 месяцев, то лучше использовать все средство сразу, ведь оно может испортиться.

Особенности применения

Я уже писала, что средство я использовала исключительно перед сном. Так как основа у средства все равно маслянистая, то наносить его нужно аккуратно, переборщить и утром можете получить припухшие веки, поэтому лучше веки совсем не затрагивать, ведь так и в глаза недолго средству попасть.

По той же причине не стоить наносить слишком много средства, поверьте двух мазков кисточкой достаточно. Каждая ресничка обволакивается тонкой пленочкой, а за ночь средство впитывается.

В целом это средство в нанесении мне понравилось. Я как то пробовала касторовое масло, месяц с ним мучилась, то в глаза попадет, то утром с опухшими глазами проснешься. Здесь такого нет, все отлично

Результат

Сначала, хотелось бы сказать пару слов о требованиях к средству: нам обещают и густоту, и длину, и цвет, и укрепление. Мне был интересен именно рост. Я пробовала несколько других средств для роста ресниц и они мне давали только небольшую густоту.

Несколько слов о моих ресничках: темные, с неплохой на мой взгляд густотой, по крайней мере, меня такая устраивала.

Ну и соответственно фото результата спустя два месяца. Смотрите сами, а ниже я опишу свои впечатления.

Мои наблюдения: однозначно реснички стали гуще, особенно можно заметить по отросшим ресничкам ближе к уголкам глаз, также на правом глазу у меня была как бы небольшая плешь, после она более менее отросла.

В целом ошеломительной длины не заметила, честно сказать, ожидала большего. Все таки средство больше пошло на густоту и укрепление, чем на длину.

С тушью сейчас мои реснички выглядят так, на первом фото тушь нанесена чуть обильнее, разница есть, но не "вау".

Примечание.

Мои глаза (веки, ресницы) вообще не чувствительные, у меня крайне редко появляются признаки чувствительности к туши или средствам для роста ресниц (пробовала до этого натуральное средство и средство с неизвестным составом с алиэкспресс). Так и с этим средством у меня никаких отрицательных реакций не возникло.

Многих волнует так называемый "эффект отмены". Давайте будем объективными, нет таких средств которые раз и навсегда дадут нам нужный эффект, тем более с ресницами. Ресницы будут также выпадать, обновляться и т.д и без подпитки средствами для роста, вряд ли новые ресницы будут расти такими же длинными.

Я не пользуюсь средством чуть больше двух недель, за это время сильного различия с результатом я не заметила, думаю эффект может продержаться до полугода, все таки реснички не так быстро обновляются, но тут конечно не буду утверждать.

Вывод.

Я пробовала несколько средств: натуральное и с алиэкспресс и они мне также давали только густоту. Вот теперь я в раздумьях, может у моих ресничек предел роста есть. Не знаю даже. Эффект от средства есть, но не настолько, чтобы я хотела остановиться, нет предела совершенству)

Покупать средство или нет, каждый решит для себя сам. Я вам показала результат, рассказала об особенностях, если вам интересно, то советую попробовать, возможно на ваших ресничках результат будет еще лучше.

Отзывы на другие средства марки Magic Glance

Шампунь для роста волос Magic Glance La Botanique Luxurious Hair

Бальзам для быстрого роста волос Magic Glance

Отзывы на другие средства для роста и укрепления ресниц:

Средство для роста и укрепления ресниц Almea XLash

Средство для роста ресниц Aliexpress Eyelash Tonic Essence

Средство для ресниц и бровей Частная мыловарня "Живица"

Отзывы на туши и базы для ресниц:

тушь для ресниц DIVAGE 90х60х90 Luxurious Lashes

Тушь для ресниц Ciel Parfum "Накладные ресницы" False Lash effect mashara

База для ресниц Ciel Parfum "Дополнительный объем"

тушь для ресниц Ив Роше SEXY PULP

тушь для ресниц Oriflame Цветная объемная «Калейдоскоп» Very Mе

Roksanaрекомендует
результат есть!
29.09.2015
Густота и удлинение - это тоже дорогого стоит!Smile
29.09.2015
На мой взгляд на фото ярче видна густота, нежели удлинение, но результат однозначно есть.
29.09.2015
Хороший результат, реснички гуще стали и подросли немного)
Реснички стали длинней !
29.09.2015
На фото накрашенных ресниц заметно изменение длинны. Это факт.
29.09.2015
у меня с ресницами вечная беда((( возьму это средство для роста на заметку Smile
но цена атас Оо
30.09.2015
CardiacAnna, ну да, хоть такой результат)

butterfly 1987, это точно, все таки с ресницами очень сложно что-то сделать

lama79, согласна, я до последнего надеялась, что будет именно длинна, мне даже казалось, что она есть, но сделав коллаж, все оказалось не так выражено

offka03,спасибо, радует, что хоть небольшой результат но есть)

СветLana, однозначно чуть-чуть стали длинней, но все таки хотелось большего результата)

Ice Cat, на крашеные реснички действительно выглядят неплохо, радует что теперь нет плешины)

Кхалиси, у меня как таковой беды нет, но все равно хочется большего)

Имбирный, пряник цена действительно высоковата на мой взгляд, но хоть средство радует натуральностью и отсутствием побочек
цена без скидки 6200
я упала Big smile Блин, я лучше касторовое масло смешаю с миндальным Shock
30.09.2015
Действительно,густота несколько прибавилось, чего не скажешь о длине. Но мне бы такой эффект даже больше бы понравился)
30.09.2015
INNA MOZG, неее, я с касторовым больше не связываюсь, может быть другие попробовала бы, но только не его. С ним я уже намучилась Big smile
Жаба Жаба, ну да, для кого важна густота, средство действительно должно отлично подойти
30.09.2015
густота - тоже хорошо, у вас виден результат, на фото После и правда видны новые ресницы
30.09.2015
Lady Marmalade вот это и радует, хоть, такой, но тоже результат
30.09.2015
повышение густоты - это тоже очень хорошо, хотя конечно от средства за такую стоимость хочется ресниц до неба
Очень заметный результат!
Луффи, darisha2014 спасибо, девушки, что заглянули в мой отзыв Smile
Хороший эффект )
30.09.2015
Ого цена кусается прямо таки Shock
За такую стоимость ресницы должны вырасти в три ряда! Laughing out loud
01.10.2015
Реснички однозначно стали гуще :)но вот я даже не знаю нужно ли мне такое средство, вроде реснички и так неплохие.
цена уж слишком кусается Shock
01.10.2015
результат небольшой, но есть, ресничек стало чуть больше и они пышнее)
Результат хороший! Ресницы гораздо гуще и подлиннее стали! Smile
02.10.2015
может цена еще изз степени очистки этих масел. Не знаю, дорого конечно.
очень наглядно)
Результат заметен)
Хороший эффект
Не думала ,что так могут вырасти ресницы,результат хороший Smile
09.10.2015
Не очень бюджетное средство Sad(( я на такое не раскошелюсь, моя жаба всегда на контроле Smile))
09.10.2015
nekosempay, согласна, цена не для обычных смертных, но если существует реальная проблема, то можно и раскошелиться Wink

KATe_RINa, вот мне кажется. что если реснички хорошие, то можно попробовать средства и подешевле

OceanSoul, кстати, вы верно подметили, может быть и в маслах причина

Девушки, большое вам спасибо, что заглянули в мой отзыв Innocent
04.11.2015
Мне кажется реснички заметно гуще стали.
04.11.2015
Результат точно есть
13.01.2016
Мне кажется, длина определена природой. Длиннее родные реснички сможет сделать только гормональный препарат)
А результат мне очень понравился) Реснички стали темнее и значительно гуще!
21.01.2016
Первый раз про такое слышу, если честно. Реснички красивые!
25.04.2016
У меня почти такой же результат, даже лучше, только с обычным касторовым маслом....
21.04.2017
дороговато Oups