Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 12:00

74 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья! Поговорим о знаменитой Тонике. Мое первое знакомство с этим оттеночным бальзамом началось ещё в школе. В глубине души я мечтала о Manic Panic, но покупала Тонику, ибо на большее не было средств. ?
Сейчас же хочу поделиться мнением о новой линейке под названием "COLOREVOLUTION". Мне кажется, большинство покупало Тонику из-за необычных цветов, чтобы смешивать их и получать ещё более интересные оттенки. Теперь же этого делать не нужно, так как в новой линейке цвета и так достаточно оригинальные и интересные. То, чего мы так давно ждали. Извиняюсь за длинное предисловие и перехожу к делу.
Итак, у меня этот оттеночный бальзам в оттенке 3.2 Ultraviolet. Заказать его можно, как и я, на сайте Ozon. Стоимость продукта на данный момент 146 рублей. Я оплатила часть покупки бонусами от "Спасибо", поэтому бальзам обошёлся мне в 74 рубля.
Так выглядит бутылочка с бальзамом.

Была немного удивлена, что отправили его просто в пакете без какой либо защитной упаковки, ну да ладно. В пути ничего не повредилось.
Аромат у средства очень приятный - какой-то сладкий, ягодный.
По консистенции бальзам не слишком жидкий и не слишком густой. В общем, наносить очень легко и удобно.
Вот такая была база. Я решила пожалеть волосы и не осветлять пока нижнюю часть. И вот что в итоге получилось. На светлой части цвет вышел очень классный. На темной... Какой-то непонятный. Проходила я с такой жестью почти неделю. После четвертого мытья головы мои волосы выглядели вот так. В общем, стойкости никакой. ? Но сильно на это я и не рассчитывала, так как, во-первых, средство дешевое, а во вторых, это оттеночный бальзам, а не стойкая краска. Чуть меньше половины тюбика у меня ещё осталось.
Аллергической реакции у меня не возникло. Сказать, что бальзам сушит волосы тоже не могу. У меня они испортились после осветления, а не от Тоники.
​​​​​Итог. Чтож, на мой взгляд это отличное средство для тех, кто хочет на короткий промежуток времени побыть "цветным". А если у вас ровная база (а не такая, как у меня) то будет смотреться вообще офигенно. Но если вам нужно стойкое и по-настоящему яркое окрашивание, то это к более дорогим средствам, а не к Тонике.
? Благодарю за просмотр! ?

Достоинства
  • Для кратковременного окрашивания идеальный вариант
  • Интересные цвета в этой линейке
  • Креативный цвет
  • Не щипет и не вредит волосам
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Смывается почти в ноль
  • Удобно и просто наносится
Недостатки
  • Не подходит для неосветленных волос
  • Очень пачкает руки
  • Пачкает ванную
HelgaPenguin21рекомендует
09.09.2019
для желающих поцвести пару денечков действительно сойдет
09.09.2019
Приятный запах у тоники? Вау!
Для фотосессии классно!)
10.09.2019
Тоже хочу попробовать, но побаиваюсь Laughing out loud
24.09.2019
Ярко?
23.04.2020
красивый цвет получился))) с другой стороны, если быстро вымывается, можно пробовать другие цвета))) и не парится, что забьется в волосы.
26.06.2020
А я вот наоборот не думаю что стоит на яркие цвета тратить большие деньги.Что бы это ни было-стойкая краска или прямой пигмент,яркие цвета всегда вымываются быстро.Исключение наверное только антоцианин