Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 20:17

один раз
    92 ₽

Всем привет! Я давно мечтала найти идеальный чизкейк без визита в кофейню, кулинарных подвигов или заказа онлайн. И я его нашла! На днях рискнула попробовать шоколадный мини-чизкейк Rock’n’Cream производства ООО «СДОБС ФУДС», что в Коломне.

Упаковка снаружи
Чизкейк упакован в картонную коробочку, под ней была картонная «рама», дополнительно упакованная в полиэтиленовую плёнку.

Защита со всех сторон. Не как у некоторых.

Чизкейк привлекательно украшен шоколадной стружкой
Состав и КБЖУ:

Изделие кондитерское мучное — пирожное «Мини-чизкейк шоколадный»

Состав: сыр творожный сливочный МДЖ в сухом веществе не менее 65 % (творог, нормализованное пастеризованное молоко, бактериальная закваска, молокосвертывающий фермент микробного происхождения, загуститель крахмал кукурузный, соль пищевая, стабилизатор (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), регулятор кислотности лимонная кислота, вода питьевая), сметана МДЖ 15 % (сливки нормализованные, закваска), сахар, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, шоколад (сахар, какао тертое, масло-какао, эмульгаторы-лецитин соевый Е476, ароматизатор ванильно-сливочный), масло сладкосливочное несоленое МДЖ 82.5 % (сливки пастеризованные из коровьего молока), меланж из куриных яиц, какао порошок, ванилин, сорбиновая кислота, соль поваренная.

На 100 г 372 ккал, 6.5 г белков, 26 г жиров, 28 г углеводов.

1 шт = 70 г и 260 ккал.

Чизкейк слабо пахнет размокшим шоколадным печеньем.

Как по вкусу, так и по текстуре это именно чизкейк. Не творожная запеканка (Вкусвилл), не желе (Александров)! Это средней плотности нежная сырная масса без крупинок с насыщенным вкусом какао, тающая во рту. Плотность достаточна, чтобы это воспринималось как чизкейк. Нет вульгарного привкуса и текстуры творога. Нет желатина. Чувствуется, что основа — именно сливочный сыр. Основа из бисквита/печенья очень тонкая (3–4 мм) и мягкая и практически не ощущается.⠀
Нежная сырная масса ничуть не напоминает творог или желе

Топ, советую, жаль только, что так дорого. Вкусно, аппетитно, нежно.

Шоколадный вкус очень богатый и насыщенный

Достоинства
  • В основе именно творожный сыр
  • Правильная текстура
  • Роскошный шоколадный вкус
Недостатки
  • Дорого
gevurahрекомендует
13.10.2021
состав такой многообещающий! хочется верить, что он не лжет Smile
13.10.2021
Судя по вкусу, там правда. Я попробовала много «чизкейков» из сетей. Этот единственный норм
  • 24.09.2012 - 17:13
    С чаем самое то
    Когда я ездила в другой город, при прогулке мне захотелось покушать, чего нибудь вкусненького. И я купила "Пирожное «БисКонти» Мини-рулет шоколадно-ореховый". Сам он не дорогой, рублей 10-15 стоит. Вкусный. Купила я штук 5, одну сразу съела. А остальные четыре дома с чаем поела.
  • 03.04.2015 - 14:47
    Элитное пирожное (+фото, состав)
    Добрый день! История моего приобщения к классу элиты продолжается. И недавно я попробовала чизкейк премиум класса Сразу скажу, что он ужасно дорогой: 100 гр - 100 р Упаковка шикарная, привлекательная и аппетитная.
  • 20.07.2015 - 22:42
    Никто не останется равнодушным (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о вкусном твороженом пирожном, которое добралось к нам из Германии. Это всем известный чизкейк Упаковка выглядит привлекательно, а картинка на ней аппетитно Вот что производитель говорит нам о своем продукте.
  • 19.02.2020 - 17:27
    Мини панеттоне с фисташковым кремом из региона Саронно: что это и почему стоит попробовать
    Панеттоне традиционная итальянская выпечка, выпекается перед католическим Рождеством. Как несложно догадаться делается он исключительно в Италии, но особенность у него другая, она в составе.
  • 02.03.2016 - 19:43
    Наивкуснейшее нежное пирожное.
    Пожалуй вкуснее пирожных, чем от кондиктерской "Крем Роял" я еще не пробовала. На этот раз прикупила "Элеганс". Пирожное упаковано в фирменную нежно-салатовую коробочку. Выглядит очень аппетитно. Сверху полито и украшено молочным шоколадом, таящим во рту,немного крема и дробленного миндаля.
  • 15.06.2017 - 16:29
    🍰Пирожное за 150 рублей! Нежный мусс, которые тает во рту! Стоит ли оно этих денег?!+аппетитные фото🍰
    Всем любителям сладкого, привет!В кои то веки я пишу отзыв на кондитерское изделие не ночью, а днем))) В этот раз сага о пирожном от Крем Роял, с интересным названием Маракайбо. Сей деликатес для меня купил парень, так что выбирала я его не сама.
  • 17.03.2019 - 17:02
    Мини-пирожные трюфельные Baker House напоминают известное лакомство детства! Только красивые вкусняшки оказались с не таким уж прекрасным содержимым!
    Приветствую всех, кому захотелось сладкого! Продолжаю знакомиться с продукцией Baker House и захотелось мне пироженки, когда я их встретил в магазине. У марки ещё много интересных вкусняшек, есть желание попробовать все.
  • 17.08.2016 - 03:12
    Приятное безе с вкусным кремом и фундуком.
    Полюбились мне пирожные кондитерской Cream Royal. Почти все, за исключением немногих - ну очень нравятся. Стоят правда, дороговато, но разок, второй за месяц - почему бы и нет? На этот раз прикупила "Бальтазар". Покупала в Ашане, в районе 160 руб за пирожное.
  • 28.01.2017 - 19:39
    Вкусное и свежее пирожное!
    Доброго времени суток! Купили сегодня к кофе слоённое пирожное "Мини Наполеончик". Продукт свежий изготовлено частной пекарней "На вишневой" они занимаются выпечкой с 1996 года и уже рекомендовали себя с лучшей стороны, они стараются предоставить только свежую выпечку.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 20.10.2021 - 14:52
    Тот момент, когда нашла один из лучших вкусов любимого печенья! Утро начинается с Choco Pie Карамель!
    Привет! С чего начинается ваше утро? Лично мое начинается с кофе и плотного завтрака. А еще я просто не могу отказать себе в удовольствии съесть за завтраком что-то сладкое. Последнее время я предпочитаю знакомое с детства печенье Choco Pie.
  • 18.09.2021 - 23:43
    Пирожное «Бейлис» от CreamRoyal, которое я неизменно покупаю себе уже пять лет и не перестаю восхищаться его вкусом!
    Всем привет! Иногда на работе бывают плохие дни и потом, заходя в Ашан, хочется побаловать себя какой-либо вкусняшкой! Бывает у вас такое? У меня стабильно раз-два в месяц и тогда меня спасают порционные пироженки, да даже можно сказать мини-тортики, от вкуснейшей кондитерской CreamRoyal!
  • 28.09.2021 - 18:34
    В пирожном "От Палыча" клоун веселый только наполовину.
    Здравствуйте! В каждой семье складывается определенный порядок вещей и привычек. Начиная с физзарядки, утреннего кофе и прогулкой перед сном. У нас выработалась привычка по приезде на дачу пить чай. И ответственный за это почему-то я.
  • Напиток "Овсяное шоколадное" может приготовить любой ребёнок. Откуда такая цена? На что похож? Куплю ли снова? Расскажу!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на овсяной шоколадный напиток "Nemoloko". Купила в магазине "Пятёрочка" за 114 руб. В "Фикс Прайс" дешевле, но он был дальше моего дома. Поэтому немного переплатила... Ну да ладно, просто очень хотелось попробовать.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.