Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 19:55

неделя или более
    150 рублей

Добрый вечер, друзья мои!

Тот, кто хотя бы иногда заходит в мои отзывы, знает, как я люблю кокос и все, что с ним связано. Но классические йогурты и шоколадки с ароматизаторами уже не удивляют, душа просит чего-нибудь нового. И тут я случайно увидела кокосовые чипсы.

Нашла их в магазинчике при заправке Газпром, и что удивительно, раньше я не обращала внимания на ассортимент товаров на кассе, жвачки да чипсы, чего там интересного?

Но тут взгляд наткнулся на изображение кокоса и руки сами потянулись к голубому пакетику.

В упаковке всего 40 грамм, цена пачки 150 рублей. На обороте мало информации на русском языке, больше иероглифов (а-ля Тайланд).

Сами чипсы представляют собой тоненькие дольки высушенной мякоти кокоса, кусочки разного размера и толщины. Но кокосовый аромат из открытого пакетика сразу разлетелся по комнате. Скажу сразу, упаковка закончилась спустя 5 минут. Чипсов в ней ничтожно мало, но это действительно очень вкусный продукт.

Теперь я покупаю их при каждом посещении заправки.

Для тех, кто любит кокосы, но устал от одних и тех же йогуртов из "Магнита" и "Пятерочки".

Достоинства
  • Вкусные и сладкие
Екатерина 2012рекомендует
27.06.2018
Спасибо за подробный отзыв и внимательное отношение к нашему продукту! У нас еще много интересных вкусов Wink.
Помимо магазинов АЗС "Газпром" нашу продукцию можно найти: в вендинговых аппаратах Uvenco и таких сетях как О'КЕЙ, Перекрёсток, Азбука Вкуса, Гиперглобус, Зельгросс, на заправках Лукойл и других торговых точках. В Москве мы присутствуем в большинстве Перекрёстков и в некоторых магазинах сети Виктория. Локально мы представлены в магазинах Самбери (Приморский край), Лакшми (Пермь), Солнечный круг (Ростов-на-Дону), Апекс (Ростов-на-Дону), Яблоко (Республика Крым), МАКСИ (С.Петербург и область), NESTE сеть заправок (С.Петербург и область).
  • 18.11.2020 - 14:53
    Для искушенных любителей чипсов. Очень похоже на картофельные чипсы, но с незабываемым вкусом кокоса и том-яма
    Всем привет!Продолжаю тему необычных перекусов. Недавно я писала о морковных хлебцах , а теперь хочу поделиться своими впечатлениями от покупки кокосовых чипсов от марки «Вкусы мира ».
  • 01.11.2017 - 19:48
    Кокосовые чипсы "Cocodeli" соленые. Необычные чипсы, по вкусу ну очень схожи с картофельными, но гораздо полезнее!
    Привет!   Надавно я попробовала много вкусов кокосовых чипсов сладкие, соленые, с разными добавками. В этом отзыве я расскажу о кокосовых чипсах "Cocodeli" с солью. Я уверена, что для вас это необычно, так же, как было и для меня.
  • 02.11.2017 - 19:27
    Кокосовые чипсы"Cocodeli" Cладкие. Отличные вкусненькие классически кокосовые чипсы хороши как самостоятельный снэк, а также пригодится любителям выпечки!
    Всем привет!   Этим отзывом я завершаю рассказывать о кокосовых чипсах марки "Cocodeli". Сегодня повествование пойдет о сладких кокосовых чипсах. Это седьмой вкус чипсов "Cocodeli", который я попробовала!
  • 15.06.2019 - 17:39
    Медовый вкус решает. Но не безупречный снек.
    Фикс прайс как всегда радует интересными новинками с выгодной ценой. Не всё в ассортименте заслуживает внимания и покупки, но что бы вы не купили там, будьте уверены, что это выгодная цена. Эти чипсы я увидела ещё на входе и взяла пару упаковок на пробу. Пока желания купить ещё не возникает.
  • 17.06.2019 - 19:51
    Невероятно вкусная новинка из Fix Price - Кокосовые чипсы Glendee со вкусом шоколада.
    Всем привет!   Не секрет, что в Фикс Прайс всегда можно откопать что-нибудь классное. Недавно я откопала Кокосовые чипсы Glendee со вкусом шоколада и получила просто таки кокосовый экстаз с легким привкусом шоколада.) Но расскажу все по порядку.   Место покупки - Фикс Прайс. Цена - 55 рублей.
  • 02.03.2020 - 21:32
    Кокосовые чипсы не обжаренные. Вкусно? Да! Polezzno? Да! Никакого сахара и масла – только тонкие слайсы кокоса!
    В очередной раз когда делала заказ через совместные покупки гранолы марки «Polezzno», то решила взять на пробу еще и эти кокосовые чипсы и кокосовую стружку. Привлек достаточно большой объем чипсов, аж 100 гр., ну и цена в СП на них тоже. В упаковке 100 гр. чипсов. Производитель ООО «Полеззно», г.
  • 08.11.2020 - 08:48
    Покупки из Fix-Price! Отзыв 2 из 10. Вкусное, натуральное, недорогое лакомство.
    Здравствуйте! Я продолжаю серию отзывов "Покупки из Fix-Price" и сегодня поговорим о кокосовых чипсах. Я люблю кокосовые чипсы, стараюсь их покупать как можно чаще, в супермаркетах их цена высока, поэтому я предпочитаю покупать их в Fix-Price, качество отличное и по цене доступно.
  • 10.02.2019 - 01:47
    ✦ Необычное сочетание вкусов кокос и сметана ✦ Запеченные чипсы из мякоти кокоса ✦
    Я люблю вкус кокосовой стружки, особенно после шоколадки баунти, поэтому когда увидела кокосовые чипсы, решила их попробовать. Не сразу заметила что у них имеется вкус сметаны, думала беру оригинальные. В упаковке 40 грамм, производитель Vivata Group, Bangkok.
  • 02.06.2021 - 19:40
    Вкуснятина
    Люблю почти все кокосовое, просто обожаю его аромат. Не могу устоять перед кокосовыми чипсами, когда вижу их в магазине. Эти кокосовые чипсы я покупаю в Магните или Ленте, цена разная: по акции бывает за 79 рублей, без скидок около 120 руб. Беру их часто, потому что они самые вкусные и ароматные.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.04.2021 - 22:12
    Кокосовая стружка по цене чипсов.
    Здравствуйте! Некоторое время назад я познакомилась с таким продуктом, как кокосовые чипсы, за это время пробовала продукт разных торговых марок. Все нравились, очень вкусные и приятные.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 04.06.2021 - 18:42
    Питательные каштаны. Непривычный и необычный вкус.
    Привет!Давно хотела попробовать на вкус запечённые каштаны, но как то всё проходила мимо. Недавно увидела каштаны от бренда "Вкусы мира" в магазине Фамилия всего по 90 рублей за пачку, ранее встречала такие в других магазинах как минимум за 150 рублей.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.03.2021 - 19:20
    Поцелуй от пирожного Меренги "УПалыча".
    Здравствуйте! Желание и лень часто совпадают. Вот хочется чего-то вкусненького, а готовить настроения нет. А пальмовое масло организм не принимает. Приходится опять к Палычу идти. Только недавно торт брали. Но сейчас хочется чего-то более интимного. Взяли пирожное "Меренги".