Опубликовано 29 Май, 2022 - 21:46

Здравствуйте! Совсем недавно я рассказывала о знакомстве с интернет-магазином мебели для кошек ЗООПОЛЮС. Сегодня хочу показать своё приобретение и рассказать о нём более подробно.

Итак, дом для кошек с лежанками ЗООПОЛЮС, артикул 205.

Курьер привёз его в уже собранном виде:

Дом не слишком высокий, но и не маленький, 130 см.

Размеры:

Основа

70*50 см.

Дом

54*34 см.

Лежанки

54*34 см.

Заявленным размерам соответствует.

Цвет светло-серый + шампань. На сайте несколько расцветок, можно выбрать понравившуюся.

Искусственный мех. Столбики с джутовой обмоткой. Есть два меховых мячика на резиночках.

Мне нравится, что лежаки-площадки имеют бортики, кошкам так более уютно, как мне кажется, можно и облокотиться, не боясь случайно упасть, и удобно положить на бортик голову, как на подушечку, и отдыхать.

В самом домике мои кошки не спят, используют его для игр, когда прячутся друг от друга, а потом выскакивают оттуда и нападают.

Комплекс тяжёлый, очень устойчивый. Если кошка прыгает, или обе сразу разыграются и скачут, то он даже не шелохнется.

Так что комплексом я очень довольна. Надёжный, качественный, красивый, надеюсь, моим котофейкам хватит на много-много лет.

Здесь и домик, куда есть возможность спрятаться при желании, и столбики, по которым можно карабкаться и точить коготки, и лежаки для отдыха.
Это здорово, когда у кошки есть своя собственная территория, особенно благоустроенная.

Ставлю 5 баллов и рекомендую!

Стоимость с учётом скидки 8900 рублей, полная стоимость 11400 рублей.

Место приобретения - интернет-магазин ЗООПОЛЮС, прямая ссылка на изделие - ЗДЕСЬ.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Здоровья вам и вашим питомцам!

Kassandra-abissрекомендует
Шикарно Love
Спасибо! Shy
Котейки довольные Smile
Спасибо, это да! Innocent
Какой прекрасный домик!
Всё для любимцев
Вот это хоромы!
Забавные котейки у вас 🥰 ох, моя кошка раздерет такой домик за пару дней 😂 поэтому ничего подобного мы ей не покупаем 😂
30.05.2022
Всем большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии!!! Innocent Love
30.05.2022
У нас все домики не очень большие, давно хочу им вот такой навороченный, многоэтажный🥰
30.05.2022
Побалуйте их когда-нибудь, на какой-нибудь праздник! Love
30.05.2022
Ваш в отзыве прям идеального размера, компактный. Думаю им и побалую пупсов🥰
30.05.2022
Потрясающе! Love Надо моему Буське купить такое )))
Innocent
Какой же вырос большой уже Серафим то! Love
Повезло котяткам, сбылась кошачья мечта))
10.06.2022
Спасибо большое! Shy Да, уже три года ему...