Мёд агавы Tia ofilia Miel De Agave - отзывы

Бренд: Tia ofilia
Тип продукта: Мёд агавы

• 25.06.2014 - 13:43
    Килограмм меда? Легко! (+фото килограмма) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Я хоть и не Винни Пух, а мед люблю очень! И решила как-то прикупить себе немножечко в Финляндии, всего лишь килограммчик. Интересно отличается он по качеству от нашего или нет. Отзывов в интернете на момент покупки не было и я решила поэкспериментировать.     Попробовала и ахнула! Он вкуснющий!
  • 20.10.2015 - 04:42
    Способен ли сравниться магазинный мед с бабушкиным? Можно ли его покупать и не бояться за последствия? + любимые блюда с медком
    Доброго всем вечера!!! Все люди любят вкусно поесть, и чтобы еда была из качественныхнатуральных продуктов. Без всяких химикатов и ГМО ! Проблема только в одном - где их найти? Сегодня хочу поделится своим мнением о маленькой французской находке - мёд марки Lune de Miel. Где купить? Где достать?
  • 24.04.2018 - 10:07
    *** Нежный благородный вкус + несколько способов употребления ***
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом употребления крем-мёда Miel de L’amour от ООО "Пчельник". Однажды я сидела на специальной диете, которая предписывала систематическое питание мёдом, и когда все домашние запасы мёда закончились, нужда погнала меня в супермаркет, где я,…
  • 17.02.2017 - 11:41
    Крем-мед Miel de L’amour цветочный с ягодами годжи: Оригинально, но не специфично. Вкуснее есть сам по себе.
    Это моя вторая и на ближайшее время последняя проба крема-меда из линейки российского, между прочим, бренда Miel de L’amour. На сей раз купила самый необычный и непривычный пока для нашей страны вариант с трендовыми сверхполезными ягодами Годжи .
  • 09.10.2017 - 20:03
    Полезно, вкусно, необычно.
    Привет всем. После того, как я распробовала мед липовый с кедровыми орешками той же серии, меня было уже не остановить и я купила "Крем-мёд Miel de lamour липовый с малиной". И он оказался еще круче.Это очень вкусно. Баночка вместительная - 250 грамм. Консистенция кремовая, плотная.
  • 01.03.2018 - 17:20
    Малиновое удовольствие от Miel de L'Amour! Полезные свойства малины, а также сравнение этого мёда с мёдом-суфле Le petit nuage+фото (обновлён 06.04.2019)
    Всем привет. С тех пор, как мне подарили на День рождения мёд-суфле Le petit nuage c малиной , я буквально подсела на ягодный мёд. Он мне нравится намного больше обычного, ибо обычный довольно приторный, в то время как у ягодного вкус очень сбалансированный.
  • 06.03.2018 - 03:41
    Вторая баночка нежного кремового мёда от Miel de L'Amour, на сей раз с клубничной начинкой! Делюсь своими впечатлениями+милые фото (обновлён 06.04.2019)
    Всем привет. Я настолько пристрастилась к мёду с ягодной начинкой, что просто не могу передать словами! На днях нами была куплена баночка мёда Miel de L'amour Нежного кремового с малиной , и от него уже почти ничего не осталось.
  • 05.04.2019 - 13:59
    Малина, клубника, а теперь и имбирь. О чём это я? О третьей баночке мёда-суфле от Miel de L'Amour!+фото
    Всем привет. В феврале из-за проблем с желудочно-кишечным трактом меня посадили на временную диету и запретили кушать многие сладости за нечастым исключением. Конечно, я сильно приуныла, вкусности-то повышают настроение, стала думать, как бы мне выйти из ситуации.
  • 07.01.2020 - 17:28
    Вкусняшка для уютного чаепития
    Всем привет!   Недавно наконец попробовала мед суфле. Всегда было интересно, что это такое. В магазине было несколько вариантов: с малиной, с имбирем, с чем-то еще и с кедровыми орешками. Я выбрала последний. Оказалось, что ничего особенного.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14