Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 01:52

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Этот лосьон появился у меня взамен закончившегося средства для демакияжа от бренда Н2О. Я подыскивала более бюджетный, и более натуральный вариант.

Про бренд Green Pharma я ничего не знала, кроме того, что они сами про себя рассказывали на страницах интернет-магазина. Составы очень приятны, и обещали быть очень ароматными. Так и случилось.

Герой сегодняшнего отзыва-ароматный

Лосьон очищающий для лица и контура глаз ФармаСелебрите Lotion demaguilante Visage&Yeux Pharma Celebrite.

Цена - 286 руб. Купить можно здесь, или в розничных магазинах косметики Вашего города.

Объем- 150 мл.

Упаковка- пластиковая бутылка с отвинчивающейся крышкой-дозатором флип-топ. К такого типа дозатору у меня претензий нет. Удобно и практично. На наклейках имеется вся необходимая информация о лосьоне, его составе, сроке годности и т.д. Также к заказу мне приложили каталог продукции Грин Фарма, где до тонкостей расписаны все выпускаемые этой маркой средства.

Описание
Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз.
Содержит пробиотики-детоксикаторы, цветочный мед, экстракты лайма и аниса, мягкие очищающие растительные компоненты.Эффективно очищает кожу лица, веки и область вокруг глаз, удаляет макияж. Растительные экстракты, входящие в состав лосьона, тонизируют, успокаивают кожу, обеспечивают сохранение на ней естественной водно-жировой пленки.

Способ применения: Нанести небольшое количество на ватный тампон, протереть лицо, веки. При необходимости процедуру повторить.

Состав натуральный (хотя я не очень гоняюсь за 100% натуральностью). Кому интересен состав, увеличивайте фото и разбирайте.

Основные растительные ингредиенты (INCI): ILLICIUM VERUM (ANISE) FRUIT EXTRACT*, CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) FRUIT EXTRACT*, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUCE*, pH 5,5-5,7
*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

Запах, как я и предполагала, очень приятный. Я слышу аромат лайма, который слегка приглушает мёд. Аромат нерезкий, ненавязчивый, быстро улетучивается, на коже не остается.

Сначала складывается впечатление, что лосьон зеленого цвета, но нет. Лосьон бесцветный. В зеленых тонах бутылка.

Консистенция-жидкая.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я лосьон использую как средство для демакияжа вечером и для умывания утром.

*очищает мягко благодаря своей жидкой консистенции. Я прикладываю ватный диск, смоченный лосьоном, к веку на несколько секунд и макияж легко снимается, утром просто протираю лицо.

*деликатно и бережно очищает, не щиплет, не печет, вообще не доставляет ни малейшего дискомфорта.

*не сушит кожу, что для обладателя сухой шелушащейся кожи, очень важно.

*не вызвал аллергической реакции и прочих неприятностей.

*кожа напитанная, нежная, приятная на ощупь.

*не оставляет липкой пленки на коже.

*совершенно не пенится, но это не влияет на качество очистки.

Производитель не указывает, что нужно его смывать. И в отзывах некоторые девушки пишут, что не смывают. Но я, как обладательница чувствительной кожи, очищающие средства привыкла смывать. И не важно, лосьон-это, или пенка для умывания. Если это очищающее средство, (а снимает макияж оно довольно хорошо), то оно имеет агрессивные компоненты в составе, и следовательно, вместе с остатками грязи должно быть с кожи удалено. (Это моё мнение-никому не навязываю). Во избежание раздражения кожи и припухших век, я протираю лицо ватным диском, смоченным водой, а затем тоником.

Рассмотрим лосьон в работе. Тест.

Слева направо:

Тональный крем NYX, тени NYX, стойкая помада NYX, стойкий карандаш для губ NYX, жидкая цветная подводка для глаз NYX, карандаш для подводки глаз черный, стойкий карандаш для глаз NYX, тушь Живанши.

Провела ватным диском с лосьоном один раз. Не держала предварительно несколько секунд. Требуется доочистка.

Смочила другой диск лосьоном, провела, сильно не давила, не терла. Всё, результат виден. Не поддалась только жидкая помада Никс, но она суперустойчивая.

Протёрла снова место с помадой. Результат отличный.

ВЫВОД: Лосьоном пользоваться удобно и приятно. Хотя расход, я считаю, не экономный, но и цена не завышена.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Рекомендую!

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!!!

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Достоинства
  • Запах
  • Справляется с макияжем
Недостатки
  • Нет
Leno4ka1234рекомендует
08.09.2017
Мне он чуть сушит...пока ещё в процессе затеста...
Очищает хорошо Wink
08.09.2017
хороший лосьон, очищает замечательно)
Тоже хочу такой попробовать
Хороший лосьончик Smile
Результат хороший - мне понравился ваш эксперимент Smile
09.09.2017
Отличное средство!
09.09.2017
Хорошее средство Smile
10.09.2017
очень качественный помощник со снятием макияжа
12.09.2017
Благодарю всех за внимание к отзыву. Innocent
мне понравился результат)
12.09.2017
Все чаще вижу в ленте положительные отзывы на продукцию марки Green Pharma, теперь тоже хочу попробовать))
12.09.2017
хороший лосьон, отлично справляется с очищением
Отлично очищает кожу ??
19.09.2017
не пробовала еще косметику этой марки