Мёд ИП ГКФХ Кузнецов Д.В. Натуральный цветочный с забрусом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мёд

• 25.08.2015
    В очередной раз побывав на приёме у врача и получив длинный-предлинный список таблеток и синтетических витаминов, я решила обратиться к природе))) Много положительных отзывов было прочтено о продуктах пчеловодства. Но так как мёд я не особо люблю, для эксперимента выбрала забрус и пергу.
  • 17.06.2014 - 13:23
    Настоящий мед, без добавления сахара
    Мед достался в подарок, поэтому цены не знаю) Очень классная шестигранная баночка, сверху крышки прикрытая бумажкой. Оформлена красиво. За счет небольшого размера и удобной баночки, сделанной в форме соты, должен пользоваться спросом) Да и удобная она - можно брать в дальнюю дорогу (в поезд,…
  • 11.03.2015 - 17:32
    Берите натуральный мёд, хватит платить за подделки.
    Немного для тех, кто не особо разбирается в мёде. Недавно видел на некоторых сайтах мёд от московских производителей с весьма ошеломляющим ценником - 90 рублей за кило . Это что ж они там такое продают, даже страшно представить.
  • Сложное дело - купить хороший мёд (+фото)
    Волею судьбы живу сейчас в Московской области, потихоньку осваиваю местные торговые сети в поисках хороших и недорогих продуктов. Две недели подыскивала себе мёд, так как привезённый на исходе. По-прежнему месту жительства покупала у знакомого пасечника, а здесь пока знакомых не завела.
  • 07.04.2018 - 07:05
    Отличный и недорогой мёд "365 дней" от гипермаркета Лента! Вкусное лакомство и идеально подходит для косметических целей
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам про цветочный мёд, выпускаемый под маркой "365 дней" от Ленты. Продается поштучно (20 грамм) за 6 рублей, и упаковкой из 20 ячеек (в общем 400 грамм).     Покупала я этот мёд, по большей части, для косметических целей. Одной ячейки хватает как раз на лицо и шею.
  • 26.01.2017 - 08:47
    Отдалённо напоминает настоящий мёд. Не рекомендую!
    Этот мёд приобрели в магазине "перекресток". Невысокая цена и интересная упаковка сделали своё дело) На этом плюсы данного продукта окончены)) Баночка весом в 150гр, сделана в форме мишки. Выглядит оригинально. На оборотной стороне указана дата розлива. Снизу вся информация о мёде.
  • 17.03.2017 - 13:01
    Отличный медовый соус к блинчикам
    Сразу скажу, что я не буду оценивать этот "мёд" как натуральный мёд, поэтому возмущаться или придираться не буду. Ясное дело, что 135 гр натурального цветочного мёда 32 рубля будут стоит разве что у пасечника (и то вряд ли), но никак не в "Перекрёстке".
  • 29.03.2017 - 08:58
    Странный мёд по консистенции, но приятный на вкус
    Не для кого не секрет, что мёд является не только вкусным, но и полезным. На рынке сейчас огромное количество сортов меда от разных производителей. К сожалению, достойный мёд найти очень сложно. Всё сводится скорей к медовым продуктам с огромным добавлением сахара и прочих примесей.
  • 09.04.2017 - 17:24
    Если бы не засахарился, то цены бы этому меду не было
    Мёд это не только неплохая сладость, но и отличный продукт в плане пользы. Сейчас таких продуктов огромное множество и найти достойный не всегда просто. В этот раз взяли липовый мёд от ооо "Медовая долина" Обычная банка весом 250гр. Данный мёд фильтрован методом низкотемпературной фильтрации.
  • 22.06.2018 - 08:24
    🔆🔅🍯 Он просто Божественный!!! Нереально вкусный мёд – «Натуральный цветочный Горный» от компании «ТД ВОЯЛ»! 🍯🍯🍯
    Всем доброго времени суток!   Скажу сразу, я просто обожаю мёд!   Люблю разный, правда, в последнее время предпочитаю белый мед разнообразных сортов! Мне нравится употреблять его как в чистом виде, так и в качестве подсластителя к кофе, вместо сахара так сказать!
  • "... мёд, я никак не пойму в чём секрет- Мёд если есть, то его сразу нет" © Винни - Пух
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Хочу начать свой отзыв с поздравления с Медовым Спасом. Желаю Вам, мои дорогие, жизни сладкой и солнечной, как мёд … Будьте здоровы и счастливы! Обычно мы покупаем натуральный алтайский, башкирский или краснодарский мёд.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 10.09.2020 - 14:24
    Самый вкусный творожный сырок из всех, что я пробовала! Такой нежный и тает во рту...
    Здравствуйте! Я большая любительница творога и творожных продуктов. Сырки - не исключение, и подсела я на них во времена студенчества, когда порой чай с глазированным сырком мне заменял обед. Перепробовала их великое множество, и, говоря по правде, мне редко попадались приличные.
  • 02.08.2020 - 14:44
    Нежнейшие сливочное🥛 кокосовое🥥 мороженое, покрытое не менее вкусной молочной глазурью, да ещё и с множеством кусочков миндаля . Кстати, уж очень похоже это мороженое на знаменитые конфетки😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я расскажу Вам о еще одной вкусненькой новинке, которая, как по мне, одна из самых актуальных на данный момент. Почему так? Да потому что вкусняшка эта - мороженое, а что лучше мороженого в летнюю жару.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • Вкусное мороженое, которое заказывали через " Самокат". Состав хороший, но не идеальный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 28.06.2020 - 14:40
    Не думала, что обращу внимание на отдел продуктов в магазине Фикс Прайс. Но, мимо такой новинки, не может пройти не один приверженец ЗОЖ и ПП.)
    Всем доброго дня, утра или вечера! Как вы относитесь к покупкам в магазине Фикс Прайс? Я если честно ранее его почти не посещала. А. когда приходилось всё же зайти, то товары мне казались какими то из раздела китайского ширпотреба.
  • 01.08.2020 - 22:59
    Льяное масло для здоровых и красивых волос! Внутрь мне его уже нельзя, но я продолжаю его использовать много лет🌼
    Всем привет! С льяным маслом я знакома уже много лет. Раньше я его пила с утра, добавляла в салаты, и вообще относилась к нему положительно во всех смыслах слова. Сейчас же оно мне помогает сохранить красоту волос. Обо всем расскажу в сегодняшнем отзыве!
  • 32 рубля за 1 пирожное, получается в 3 раза дешевле, чем в кафе. Невероятно вкусные кейк-попсы для детей и взрослых
    Мои дети жуткие сладкоежки, я предпочитаю готовить сладости им сама, но иногда на это катастрофически не хватает времени. В таких случаях я использую готовые наьоря для приготовления десертов На днях получила огромнуб посылку от Иван поле и уже успела приготовить, любимые всеми детками, кейк-попсы.