Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 11:42

105 руб

Своё знакомство с брендом "Микролиз" решила начать с Медовая маска МИКРОЛИЗ для лица, 50 мл

С первого взгляда на эту масочку/баночку претензии!

Баночка небольшая. Упаковка весьма странная для продукции, которая имеет срок годности 12 месяцев!!!

Если не я сама покупала эту баночку, то подумала бы, что мне дали пробник.

Ну хорошо, производитель не хочет поднимать цену за счет дорогой упаковки. Но крышка у этой баночки открывается лёгким толчком. Даже после использования надо потратить минуту, чтобы крышка закрылась плотно.

И очень напрягает, что производитель не пишет какой срок годности после вскрытия упаковки.

Да, конечно баночка небольшая, но мало ли. Может я разочаровалась в Медовой маске МИКРОЛИЗ для лица и поставила её в дальний угол. Производитель должен писать сколько можно хранить продукцию после вскрытия.

Дальше рассмотрим содержимое этой "баночки пробника".

Состав от производителя:

Дистиллированная вода, белая глина, мед пчелиный, воск пчелиный, лецитин, глицерин, прополис, гиалуроновая кислота, масла: ши, масло персиковое, масло зародышей пшеницы, масло оливковое; экстракты: корня солодки, пихты; коллоидное серебро.

Странно, а чем пахнет Медовая маска? Это вопрос к производителю.

Я не смогла угадать этот запах. Какой-то аптечный и очень химический. Отдалёно напоминает мокрый мел. Запах неприятен.
Маска неоднородная. Напоминает Кинетический песок для детей. Когда такую субстанцию наносишь на лицо, надо держать баночку или ладошку перед собой, чтобы кусок маски не упал безвозвратно в раковину...

Производитель Микролиз рекомендуют держать маску не более 10 минут. Но больше и не получится. Через 10 минут она превращается вот в такое. И уже хочется смыть.

Смывать теплой водой. Холодной не получится. В маске на самом деле очень много масел и сами можете представить во что это превращается, когда пытаешься смыть холодной водой.

После снятия маски на коже чувствуется какая-то питательная среда. Стоит только надеяться, что полезная)) Так как по запаху нельзя определить ни один вид масел, который обещает производитель.

Маски хватило на пять раз. Кожа не показала никаких отрицательных реакций на Маску Медовая и только поэтому даю 2 звезды.

Oksizне рекомендует