Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 17:34

Медовуху я люблю, но, к сожалению, большинство того, что мы видим в магазинах – это водка, маскирующаяся под красивое название. Сладости меда там не наблюдается в принципе. Только горечь.

Иногда пила медовуху в кафе ресторанного типа, семейных ресторанах, слышала о ярмарке меда в Москве, но сама не была, да и та медовуха долго не продержится – уж слишком натуральная для наших дорог))

И тут, совершенно случайно вижу в любимом пивном магазине медовуху. Заинтересованная, я решаю попробовать – в конце концов, всего 5,5%, чем черт не шутит? Да и стоит приемлемо – 152 рубля за литр. Я за пиво-то порой больше отдаю, особенно если в пабе.

Прихожу домой, с опаской пробую… всё! Никаких больше кафе и ресторанов ради медовухи! Только эта!

Мягкая, сладкая, очень легкая. Состав безумно радует – я сфотографировала, но у меня нынче под рукой только телефон, так что чем богаты. Если не видно, продублирую: питьевая вода, мед натуральный, сахар, краситель – сахарный колер, регулятор – молочная кислота.

Пахнет потрясающе – кисловатым медом. На вид маскируется под светлое нефильтрованное пиво, мутновата.

Пьянит быстро – почти сразу, но если не добавлять, то отходит за полчаса. И так, будто вообще ничего в этот день не пил, ни привкуса во рту, ни тяжести в голове, ни-че-го. А у меня уже старость не радость, всё это ощутимо бывает от некачественного алкоголя.

Так что определенно советую!

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Состав
Лохматое_Чудовищерекомендует
Странный для ставленого меда состав. Состав должен выглядеть так: вода, мед натуральный пчелиный, закваска (дрожжи),хмель. Усе.
Без хмеля мед не делался и не делается. Так что отдавать 160 рублей, хоть это и немного, за воду с пищевыми добавками как-то не хочется.