Мёд KUCHTENECH Башкирский гостинец Натуральный Гречишный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: KUCHTENECH
Тип продукта: Мёд

• 28.05.2011 - 18:05
    Подделка 100%. Пыльцы липы нет! Ароматизатор химический чувствуется.
    Смотрел раствор мёда под микроскопом. Примерно на 90 пыльцевые зерна оказались от подсолнечника! Видно было хорошо при увеличении 240 раз. Зерна липы отличаются от подсолнечника достаточно сильно, так что сомнений нет.У мёда этого очень резкий аромат (не похожий на липовый) - сразу вспомнился…
  • 12.07.2019 - 14:06
    Тот случай, когда низкая цена не должна смущать
    О полезности мёда знает каждый, а его вкусовые качество никого не могут оставить равнодушным. По своей сути это ни что иное как выжимка полезных веществ из разных цветов, тщательно собираемая пчёлами. Популярность мёда делает его продуктом, который выгодно подделывать.
  • 07.11.2017 - 19:41
    Обожаю аромат акации! Ну а если мед с таким ароматом - так и вовсе нет слов, сплошной релакс и позитив! Аппетитный, тягучий, ароматный акациевый мед из интернет-магазина Улей не может не понравиться! Натурально и очень полезно)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Мед, мед, мед - обожаю мед! И очень люблю акациевый мед, просто таю от его внешнего вида и душистого аромата, а вкус просто сводит меня с ума... Именно потому я просто не могла не попробовать Акациевый натуральный мед из интернет магазина Улей.
  • 02.09.2020 - 15:26
    Мёд из деревни
    Сколько себя помню, всегда обожала мёд во всех его проявлениях. В этот раз не прошла мимо скидки, купила попробовать мед Dolce Albero цветочный натуральный. Мёд в пластмассовой упаковке, мне напоминает улей. Для мёда упаковка не самая удобная, бочонок подошел бы лучше или банка стеклянная.
  • 13.08.2020 - 13:29
    Натуральный цветочный мёд прямиком из Башкирии. И цена меня приятно удивила :)
    Я с детства люблю мёд, раньше могла есть его ложками, запивая чаем, но со временем узнала, что такое простые углеводы и что мёд на фигуру влияет так же, как и сахар, только первый в разы полезнее   У нас в доме всегда есть мёд: я добавляю его в овсянку, я макаю в него оладьи, я добавляю его в…
  • 23.10.2018 - 21:50
    На натуральный не похож
    Обычно прокрашиваются мед у знакомого, имеющего свою пасеку. Однако в прошлом году сделать это, к сожалению, не удалось и потому при появлении необходимости пришлось идти в магазин и выбирать из того, что лежит на прилавках.
  • 08.06.2016 - 16:08
    Мед с непривычным вкусом и очень твердой консистенцией.
    Bonjour! Я обожаю мед и в выпечке, и в молоко люблю добавлять, и просто так есть. И давно мне не попадался мед, который совсем не тянет есть... Этот Башкирский Мед стоит более 300 рублей за 400 г, но вкус на эту цену явно не тянет. Даже совсем бюджетный мед есть гораздо приятнее.
  • 12.07.2019 - 15:11
    Очень вкусное сочетание мёда и цельных орешков миндаля
    Здравствуйте. Недавно подруга из поездки в город Уфа привезла мне вкусные подарочки. И вот один из них мёд с цельными орехами миндаля. Даже в баночке он выглядит очень аппетитно и сразу видно что орешков производитель не пожалел.
  • 25.03.2020 - 11:12
    Большая банка, низкая цена. Тестируем мёд на натуральность!
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Эту большую килограммовую баночку я купила в местном супермаркете за невысокую цену - около 400 рублей. С гречишным мёдом очень люблю делать маски для волос. Почему-то именно гречишный мёд я воспринимаю более эффективным, чем другие его разновидности.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37