Мёд KUCHTENECH Цветочный натуральный башкирский гостинец - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: KUCHTENECH
Тип продукта: Мёд

• 08.10.2020 - 10:28
    Раньше я предпочитала гречишному другие виды мёда. А зря!
    Ранее я писала о цветочном мёде из набора, который презентовала нам коллега мужа из Уфы.   Я не особый любитель гречишного мёда, поэтому оставила его на потом.
  • 29.12.2014 - 13:18
    Вкусный и миниатюрный мед))
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной моей покупки из магазина АШАН . Это мед натуральный цветочный. Предыстория: Зачем я его купила? Ну явно не из-за того, что мне нужен был мед, если бы мне нужен был мед, то я купила бы баночку посолиднее.
  • 26.04.2017 - 20:40
    Полевые испытания и качество мёда. Настоящий или подделка..
    Доброго времени суток! На повестке дня, - отзыв о щепетильном подходе к выбору мёда и своих наблюдениях. Представляю вашему вниманию - мёд цветочный натуральный разнотравье Лесные угодья от ООО "Си-Продукт" Цена: 210 руб. (по акции) Объем: 1000 г.
  • 09.12.2019 - 20:28
    🍯Полезный акациевый мёд. 🍯Расскажу свои впечатления и пользу такого мёда 🐝🌺
    Я обожаю мёд , натуральный ли или с добавками вкусовыми. У нас всегда в доме есть мёд! Редко обходится наше чаепитие без него, баночка заканчивается- покупаем новый. И всегда стараемся покупать разный, чтобы знать какой мёд действительно хороший а какой нет!
  • 12.06.2020 - 13:14
    Мёд очень хороший и к тому же натуральный- это факт
    Производителей мёда сейчас очень много. Но натурального цветочного мало. Поэтому я выбрал именно этот, компании "Масли" и хотел бы поделиться с Вами своим отзывом. Делают его в России г. Муром Владимировская область в маленькой упаковке по 20 г. Должен сказать это довольно таки удобная упаковка.
  • 08.02.2016 - 15:43
    В подарок получить неплохо, но сама бы я не купила его
    Добрый день! В декабре утром на входе в наше офисное здание стояли представители фирмы, которая продает канцтовары и раздавали всем, кто входил в здание пакет с липкими листочками для записок и маленькой баночкой меда. Была какая-то рекламная акция по привлечению клиентов.
  • 14.05.2017 - 18:35
    Натуральный мед.
    Мед всегда покупаю у знакомого пасечника на год вперед. Но в этом году он быстро закончился. Ребенок заболел, я пошла в пятерочку за медом... Долго и придирчиво рассматривала баночки, остановила свой выбор на засахарившемся меде (в таком виде он и должен пребывать в апреле) под названием "Горный".
  • 29.07.2019 - 22:53
    Удобная дозированная упаковка меда в школу, работу, на отдых. Мед в стиках - полезно и вкусно.
    Купила этот мед в интернете для пробы, так как мой ребенок полюбил мед. А мне очень удобно было эму открыть одну или две упаковочки и руки и стол чист. Зимой, на морозе- стики затвердевали. Но в руках (от тепла рук) становились консистенции зубной пасты.
  • 01.09.2020 - 09:58
    Хороший мед в идеальной баночке!
    Мед у нас в семье улетает быстрее, чем пчела в поисках нектара. Я стараюсь покупать мед летом, у пасечников, но не всегда купленного хватает до следующего сезона. Особенно, когда урожай меда был скудным и продать могут максимум 3 литра. Приходится докупать в магазинах, а это большая лотерея.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.04.2021 - 11:24
    Оказалось, что делать колбасу дома не так уж и сложно, да и черева не такие уж и противные
    Здравствуйте! Недавно мне захотелось сделать самой домашнюю колбасу. На "колбасном" форуме изучила все нюансы, сделала список того, что мне нужно для начала и решила попробовать первый раз, хоть и не всего у меня хватало, но решила, что если первый раз мне понравится, то тогда уже есть смысл…