Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 13:14

30 руб

Производителей мёда сейчас очень много. Но натурального цветочного мало. Поэтому я выбрал именно этот, компании "Масли" и хотел бы поделиться с Вами своим отзывом.

Делают его в России г. Муром Владимировская область в маленькой упаковке по 20 г. Должен сказать это довольно таки удобная упаковка.

Одной упаковки хватает точь в точь на одно чаепитие, а это здорово. Запаковано герметично и может храниться до 1 года. На обратной стороне упаковки указано дата сбора и дата упаковки

Цветочный мёд он жидковат и к тому же светлого цвета. Обладает запахом цветов и без горчинки как у гречневого. Это конечно на любителя , но мне такой нравится. Сахарится он долго и поэтому наверно хорошо сохраняет вкус и запах. По этой же причине его не приходится разогревать (теряются его лечебные свойства). Густеть начинает лишь через год.Энергетическая ценность 284 ККАЛ/1190 кДж. Стоит не дорого 30 рублей. Его можно брать с собой в поход или любую поездку как бутерброд упаковка это позволяет не занимая много места. Открывается довольно таки легко, одним движением руки.Все эти качества просто доставляют удовольствия, а это согласитесь радует. Ставлю высокую оценку 5 и всем советую покупать именно этот мёд

Достоинства
  • Долго не густеет
  • Изумительный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пока не нашёл
chernih36рекомендует