Мёд Пан Улей Липовый натуральный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мёд
Бренд: Пан Улей

• 05.09.2017 - 01:11
    Мед на твердую четыре с плюсом
    Собиралась купить мед, до ярмарки терпеть нет сил, а в магазинах оказался большой выбор. Осень пришла, нужно утеплится и запасаться вкусными и полезными витаминами. Дедушкин улей купила в первую очередь из-за акции, ну и милая упаковка без внимания не осталась, конечно же.
  • 15.01.2011 - 19:28
    Вкусный и полезный
    Сразу скажу, что мед является не самым любимым моим продуктом и ем его только по-необходимости, либо только добавляя в какой-то рецепт. Наступили холода, заболел супруг, меда дома не было, я отправилась в ближайший Магнит за "лекарством" для любимого.Изучив весь ассортимент выбор пал на этот…
  • 21.03.2016 - 16:09
    Нежнейшая консистенция и отличный вкус
    Этот мёд можно приобрести только в магазинах Globus, т.к. он выпускается под собственной торговой маркой этой сети. Данной марке я полностью доверяю: всё, что пробовала - всё понравилось, поэтому когда увидела кремовый мёд, то купила без раздумий.
  • 25.10.2017 - 22:33
    Все признаки настоящего меда и неповторимые вкусовые и лечебные свойства
    Всем привет С детства я являюсь любителем меда и в доме родителей всегда присутствовала большая трех литровая банка, купленная "с рук" у людей на местном рынке, которая благополучно съедалась нами за год.
  • 23.01.2017 - 11:40
    До натурального мёда, этому далеко!
    Взяли весовой белый мёд на пробу от т.м. "медонос". Настоящие ценители мёда знают, что белый мёд дорогой и в продаже его встретить можно крайне редко. Но развесные меда просто изобилуют белым цветом! На словах мёд называют белым, но упаковку подписывают хитро- "белая липа".
  • 12.08.2017 - 13:06
    Хороший мёд в наимилейшей упаковке! С:
    В магазинах начался яблочно-медовый спас, на прилавках полно мёда, пора закупаться) В сортах, видах и прочем я не разбираюсь, я просто люблю мёд, жиденький такой, приторный мёд) Хожу смотрю, что предлагается, и тут раз - вот он, вот он мёд моей мечты!
  • 26.08.2018 - 08:55
    Эх, как же я верила, но этот "мёд" надежд не оправдал. Огромное количество сахара и никакого намека на мёд - улей, у вас, дедушка, какой-то слабенький 🍯
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С мёдом у меня отношения сложились напряженные. Когда твой дедушка пчеловод, да еще и фантазер, поставивший туалет на даче прямо в центре ульев, - жизнь кажется сложной.
  • 12.11.2017 - 21:20
    Ароматный и вкусный мёд.
    Всем привет! Сегодня будет небольшой обзор на цветочный мёд "Дедушкин улей". Мне нужен был мёд для того, чтобы сделать свинину в медовом маринаде. Пришла я в магазин выбирать и мой взгляд привлекла маленькая яркая баночка:Дизайн упаковки очень милый В такой баночке 250 г мёда, но он продается и в…
  • 12.03.2018 - 08:58
    🍯Липовый мед от Bello Honey очень полезный, натуральный, вкусный! 🍯
    Привет, дорогие читатели! Я люблю мед, он полезный и вкусный. Люблю пить чай с медом и мне интересно познавать новые виды. И определенно, меня привлек внешний вид этого Липового медика.
  • 03.11.2021 - 09:41
    У нас пасека. Расскажу обо всем, что знаю: как распознать поддельный мед, как правильно растопить засахарившийся. Рецепты с медом: от эффективного лекарства для кашля, до маски для волос. Рецепт простого "Медовика".
    Здравствуйте. Бабушка у нас пчеловод со стажем и патентом. ) Если добавить к этому то, что по образованию она медик, а в Академию пчеловодства она пошла учиться только на пенсии, то становиться понятно, что мед прочно вошел в нашу жизнь.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 24.11.2021 - 07:15
    В крахмале с сахаром мёд практически не обнаружен 😡
    По сложившейся традиции сладкое это вредно хотя и вкусно. Но есть исключение из правил и это мёд. Разумеется речь идет о настоящем продукте при условии его разумного потребления. Сегодня мы рассмотрим такой продукт на примере такого товара как мёд 365 дней Натуральный цветочный.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • Холода вдруг наступили, Муравьишке мёд купили. Быстро ложку принесла, Мёд тестировать пошла😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное практически в каждом втором своём отзыве пишу о том, что я - мерзлячка. Потому что лето закончилось и я снова пишу отзывы в привычном виде, а именно, в тёплых носках, огромном свитере, укутавшись в одеяло.
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 07.09.2021 - 21:01