Мёд Пасеки Предгорья Натуральный цветочный Алтай Медоносный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мёд

• 07.04.2018 - 07:05
    Отличный и недорогой мёд "365 дней" от гипермаркета Лента! Вкусное лакомство и идеально подходит для косметических целей
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам про цветочный мёд, выпускаемый под маркой "365 дней" от Ленты. Продается поштучно (20 грамм) за 6 рублей, и упаковкой из 20 ячеек (в общем 400 грамм).     Покупала я этот мёд, по большей части, для косметических целей. Одной ячейки хватает как раз на лицо и шею.
  • 29.03.2017 - 08:58
    Странный мёд по консистенции, но приятный на вкус
    Не для кого не секрет, что мёд является не только вкусным, но и полезным. На рынке сейчас огромное количество сортов меда от разных производителей. К сожалению, достойный мёд найти очень сложно. Всё сводится скорей к медовым продуктам с огромным добавлением сахара и прочих примесей.
  • 17.06.2014 - 13:23
    Настоящий мед, без добавления сахара
    Мед достался в подарок, поэтому цены не знаю) Очень классная шестигранная баночка, сверху крышки прикрытая бумажкой. Оформлена красиво. За счет небольшого размера и удобной баночки, сделанной в форме соты, должен пользоваться спросом) Да и удобная она - можно брать в дальнюю дорогу (в поезд,…
  • 11.03.2015 - 17:32
    Берите натуральный мёд, хватит платить за подделки.
    Немного для тех, кто не особо разбирается в мёде. Недавно видел на некоторых сайтах мёд от московских производителей с весьма ошеломляющим ценником - 90 рублей за кило . Это что ж они там такое продают, даже страшно представить.
  • Сложное дело - купить хороший мёд (+фото)
    Волею судьбы живу сейчас в Московской области, потихоньку осваиваю местные торговые сети в поисках хороших и недорогих продуктов. Две недели подыскивала себе мёд, так как привезённый на исходе. По-прежнему месту жительства покупала у знакомого пасечника, а здесь пока знакомых не завела.
  • 26.01.2017 - 08:47
    Отдалённо напоминает настоящий мёд. Не рекомендую!
    Этот мёд приобрели в магазине "перекресток". Невысокая цена и интересная упаковка сделали своё дело) На этом плюсы данного продукта окончены)) Баночка весом в 150гр, сделана в форме мишки. Выглядит оригинально. На оборотной стороне указана дата розлива. Снизу вся информация о мёде.
  • 17.03.2017 - 13:01
    Отличный медовый соус к блинчикам
    Сразу скажу, что я не буду оценивать этот "мёд" как натуральный мёд, поэтому возмущаться или придираться не буду. Ясное дело, что 135 гр натурального цветочного мёда 32 рубля будут стоит разве что у пасечника (и то вряд ли), но никак не в "Перекрёстке".
  • 09.04.2017 - 17:24
    Если бы не засахарился, то цены бы этому меду не было
    Мёд это не только неплохая сладость, но и отличный продукт в плане пользы. Сейчас таких продуктов огромное множество и найти достойный не всегда просто. В этот раз взяли липовый мёд от ооо "Медовая долина" Обычная банка весом 250гр. Данный мёд фильтрован методом низкотемпературной фильтрации.
  • 22.06.2018 - 08:24
    🔆🔅🍯 Он просто Божественный!!! Нереально вкусный мёд – «Натуральный цветочный Горный» от компании «ТД ВОЯЛ»! 🍯🍯🍯
    Всем доброго времени суток!   Скажу сразу, я просто обожаю мёд!   Люблю разный, правда, в последнее время предпочитаю белый мед разнообразных сортов! Мне нравится употреблять его как в чистом виде, так и в качестве подсластителя к кофе, вместо сахара так сказать!
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 21.05.2020 - 17:35
    Натуральный липовый мед с предгорьев Кавказа ☆ Вкусный, ароматный и полезный → что еще надо от меда? Мой отзыв на липовый мед "Дары природы"
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я очень люблю мёд, он всегда есть у меня дома и часто его ем вместе с чаем. Да, не круглый год, а по желанию, но в год съедаю минимум трехлитровую банку. В основном мы покупаем мёд цветочный, его можно легко найти.
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 01.08.2020 - 22:59
    Льяное масло для здоровых и красивых волос! Внутрь мне его уже нельзя, но я продолжаю его использовать много лет🌼
    Всем привет! С льяным маслом я знакома уже много лет. Раньше я его пила с утра, добавляла в салаты, и вообще относилась к нему положительно во всех смыслах слова. Сейчас же оно мне помогает сохранить красоту волос. Обо всем расскажу в сегодняшнем отзыве!