Мёд Российские традиции Кипрейный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мёд

• 09.04.2017
    Эта зима меня порадовала отсутствием простуд и вирусов. Я плюнула на всякие рекламируемые пустышки вроде Арбидола и Иммунала, после приема курсов которых как будто в насмешку всегда заболевала и перезимовала зиму, принимая рыбий жир, попивая полезный Иван-чай с кипрейным медом.
  • 26.03.2020 - 15:11
    Вкусый мёд
    До написания отзыва про Акациевый мед компании Добрые традиции ассорти орехов добралась только тогда, когда его съела) Мед я заказывала через совместные покупки [ссылка] , со всеми сборами он мне обошелся в 337,68 руб. Мед жидкий светло желтый с грецкими орехами, кешью и миндалем.
  • 17.08.2015 - 22:55
    Новый взгляд на мед
    Кипрей, или Иван-чай — известное целебное растение, а кроме того, отличный медонос. Из килограмма пыльцы пчелы могут сделать до 600 кг меда! Он содержит витамины группы В, С, Е, антиоксиданты, дубильные вещества.
  • 14.02.2017 - 22:27
    Невероятно вкусное сочетание акациевого мёда и кедровых орешков. Смотрите и облизывайтесь.
    Привет, мои сладкоежчки! Соскучились наверное по моим вкусным отзывам?!. У меня для вас припрятана очень вкусная баночка от ТМ "Добрые традиции" из коллекции Bello Honeyсо со сладкой и полезной сказкой внутри, герои которой: акациевый мёд и кедровые орешки.
  • 03.03.2017 - 13:40
    Для тех, кто любит цветочный мёд и хочет разнообразия! Вкусный, качественный, полезный мёд с бананом.
    Привет, читатель! Как Вы? По вкусненькому не соскучились? Тогда спешу рассказать о мёде, да не простом, а с бананом от давно полюбившейся мне ТМ "Добрые традиции" из Татарстана.
  • 19.03.2017 - 19:34
    А В ГЛАЗ? ) Все о пользе целебного копорского чая, в том числе и мое нетрадиционное применение в экстренной ситуации
    О пользе листового Копорского чая (Иван-чай, Кипрей) ) я много читала и слышала, до поскольку настоящий в наших магазинах встречается редко, до недавнего времени ни разу не пробовала.
  • 11.04.2017 - 05:58
    Великолепное сочетание. Акациевый мед с кедровыми ядрами ТМ "Добрые традиции" покорил меня и мою семью. Это НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!
    Всем доброго времени суток! А я продолжаю делиться своими вкусными находками из интернет-магазина Добрые традиции . На очереди очень вкусное и полезное лакомство, которое точно никого не оставит равнодушными - акациевый мед с кедровым ядрышком .
  • 14.05.2017 - 21:10
    И от стоматита, и от простатита! ) От семи недуг, но не лук! ) Молодой лист кипрея из Сибири, ароматный и целебный напиток! Быстрая помощь при ранках во рту!
    Иван-чай открыла для себя относительно недавно и уже успела убедиться в его целебных свойствах. Прошедшая зима была первой, когда обошлось без вирусных инфекций и немалое значение в этом сыграл Иван-чай с соцветиями кипрея и кипрейный мед , о которых я недавно рассказывала.
  • 11.01.2015 - 11:28
    Липовый мед вылечил боль в спине.
    Мед ем редко, а уж в лечебные свойства верила еще меньше. Так случилось, что две недели назад очень сильно простудилась, со всеми признаками простуды, плюс сильная боль под лопаткой, как буд-то коловорот там крутят. Вобщем где-то продуло меня.
  • 23.07.2012 - 18:47
    Необыкновенный!!!
    Этим летом мы отдыхали на Алтае, в Белокурихе, и впервые там попробовали этот вкуснейший и полезнейший мёд. Трудно передать словами его вкус, но вкуснее мёда я никогда не ела. Домой мы привезли одну баночку.
  • 21.05.2020 - 17:35
    Натуральный липовый мед с предгорьев Кавказа ☆ Вкусный, ароматный и полезный → что еще надо от меда? Мой отзыв на липовый мед "Дары природы"
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я очень люблю мёд, он всегда есть у меня дома и часто его ем вместе с чаем. Да, не круглый год, а по желанию, но в год съедаю минимум трехлитровую банку. В основном мы покупаем мёд цветочный, его можно легко найти.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 14.05.2020 - 16:16
    Прополисный мед "Дары Природы" фисташкового цвета который имеет необычный, нежный вкус. Расскажу почему он зеленый.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! В продолжении медовой темы я хочу рассказать о прополисном меде "Дары Природы", о меде с пергой я уже рассказывала в предыдущем отзыве.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 21.05.2020 - 23:24
    "Белой акации гроздья душистые" напеваю я за завтраком, ведь у меня есть самый настоящий дар природы - 🍯 акациевый мёд!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Недавно я впервые попробовала такой необычный сорт меда, как акациевый и хочу поделиться своими впечатлениями.   Мёд Дары природы Акациевый     Такой мёд производит компания с очень теплым названием - "Дары природы ".
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40