Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 22:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!

Ох, как же я люблю мед и малину - вы и представить себе не можете. Недавно с мужем заказали пять видов меда на пробу - с кокосом, с черной смородиной, с клубникой, с вишней и этот - с малиной. Сказать, что мы довольны своим заказом - ничего не сказать.

Сегодня поделюсь своим мнением и фото баночки меда-суфле с малиной от компании Medodiler.

Описание продукта от производителя:

Наша классика, первопроходец, один из бестселлеров Мёдодилера, тот самый мёд, который берут, когда нужно точно попасть со вкусом.
У нас все сорта полезные, но с самого детства сочетание мёда и малины - первое лекарство от простуды.
Мёд удивителен по всем своим свойствам, с малиной же - это взрыв полезностей.

Мёд, ягода малины, сок малины, кармин.

Цена - 200 рублей.

Объём - 150 мл.

Место приобретения - ИМ Медодилер / прямая ссылка на продукт

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Описание

Мёд-суфле с малиной Медодилер находится в прозрачной стеклянной баночке. С боковой стороны имеется наклеечка - защита от вскрытия.

Мёд-суфле Медодилер С малиной

Вся информация о мёде указана на наклейке, которая находится на крышке.

Мёд-суфле Медодилер С малиной

Открыв крышку можно почувствовать насыщенный и очень натуральный аромат меда и малины. Тот аромат, когда в детстве бабушка поила чаем с малиной и медом - очень приятные воспоминания вызвало это сочетание запахов.

Мёд-суфле Медодилер С малиной

Консистенция мёда-суфле густая, есть очень удобно, ничего с ложки не стекает - как это бывает с не взбитым мёдом.

Мёд-суфле Медодилер С малиной

Цвет малиновый натуральный, но на фото может показаться ярким, т.к. в тот день светило яркое солнце и камера отказалась передавать натуральный цвет, поэтому не пугайтесь, красителя в меде точно нет.

Мёд-суфле Медодилер С малиной

Этот мёд очень вкусно есть с блинами! Вот хоть 10 банок бы съела - язык можно проглотить.

ИТОГ

Если вы сомневаетесь, какой вкус взять - этот берите точно, всем понравится на 100%. Я теперь хочу огромную банку - этот мед точно не надоест, хоть всю зиму ешь.

Определенно рекомендую Мёд-суфле Медодилер С МАЛИНОЙ к покупке и ставлю огромную ПЯТЕРКУ!

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Натуральный состав;

✔ Возможность выбрать подходящий размер баночек - на пробу или просто есть;

✔ Обалденное сочетание вкуса мёда и малины;

✔ Хорошая нетекучая консистенция;

✔ ОООЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Минусы:

✖ НЕТ.

Мёд-суфле Медодилер С малиной

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы! Если Вам был полезен мой отзыв, пожалуйста, нажмите "Да" чуть ниже.

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
30.09.2017
Как это аппетитно выглядит! Как захотелось попробовать! Я в магазинах дороже видела, возможно другой фирмы!
30.09.2017
по консистенции напоминает фруктовый лед мороженое Smile
30.09.2017
каждый раз как вижу такой мёд здесь, у меня лишь одна мысль - от привычного мёда то и не осталось ничего Big smile
вкуснятина Laughing out loud
За 200 рублей можно купить и остальные виды! Laughing out loud
вкуснятина Love
30.09.2017
О я ела подобное! Очень вкусно
Ух ты какая вкуснятина. Обожаю блины с медом, а с таким точно язык проглотишь.)
30.09.2017
Мед, да еще и с малиной - просто счастье для сладкоежки Love
30.09.2017
Аппетитно выглядит на фото, полезный продукт
30.09.2017
Просто невероятно вкусное соблазнение и не отказался бы от ложечки такого меда.
30.09.2017
Какой красивый мед, представляю какой он ещё и вкусный Love
30.09.2017
божечки, до чего ж аппетитно выглядит!! Love
Очень аппетитный)
01.10.2017
Смотрится очень аппетитно и цвет красивый.
01.10.2017
Боженьки, зачем мешать малиновое варенье с медом, если можно просто купить этот мед! Обязательно опробуем!
01.10.2017
Какой он густой! Мне более жидкие нравятся консистенции мёда Smile тоже с малиной люблю, но другой фирмы Smile
выглядит очень аппетитно)
Ммм какая вкуснятина!)
01.10.2017
Вот просто мед не очень люблю. А такой бы с удовольствием попробовала бы.
01.10.2017
Выглядит так ярко и аппетитно Sexy проблема в том что малину люблю, а мед нет Big smile
мне такой точно понравится
Ну какая вкусняшка! Love
01.10.2017
Выглядит аппетитно, а блинчиков-то как захотелось Smile
01.10.2017
выглядит необычно и аппетитно)
01.10.2017
Как же он вкусно выглядит!
01.10.2017
выглядит конечно очень круто, хотелось бы попробовать)
01.10.2017
Ням-ням Sexy у меня сейчас мед в кладовке стоит, вот все ищу рецепты, что с ним приготовить бы)
01.10.2017
Слушай, ну а по вкусу он сильно отличается от обычного мёда?
02.10.2017
❤Daisy_m❤ это обычный настоящий мед, просто смешали его с малиной)) по вкусу натуральный мёд с натуральной малинкой))
02.10.2017
Как же Вы красиво и аппетитно показали эту вкусняшку! Изумительная красота и нереальная полезность этот мёд - суфле.... Love
03.10.2017
выглядит мега аппетитно Love