Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мёд
Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 10:47

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день. Я еще та сладкоежка. Поэтому мне так сложно придерживаться правильного питания. Но за последний год я практически отказалась от конфет, тортиков, печенья. Полностью исключила сахар, заменив его на натуральные сахарозаменители и мед. Теперь, если я пью чай, то однозначно только с медом.

Я перепробовала множество видов меда, в основном всегда покупала у пчеловодов. Гуляя по просторам интернета, я нашла магазин, в котором продается мед с разными полезными добавками и поняла, что просто не могу такое не попробовать. Так у меня оказался мед с облепихой. Вы пробовали такой?!

Мед с Облепихой «Мишутка»

Место приобретения: ИМ ФитоТерапевт

Объем: 240 грамм

Цена: 240 рублей

Прямая ссылка на мед с облепихой

Уверена, о том, что облепиха обладает множеством полезных свойств, знает каждый. Но если прямо спросить, какими именно, мало кто скажет что-то конкретное. Она не только укрепляет иммунитет (об этом свойстве, думаю, знают все), но и насыщает организм необходимыми витаминами и микроэлементами.

Также облепиха:

• улучшает работу желудка и кишечника;
  • борется с воспалениями в печени;
  • укрепляет сердечно-сосудистую систему;
  • не дает усвоиться жирам в организме.

Единственный минус - это аллергенный продукт. Будьте осторожны

Мед "Мишутка" с облепихой находится в стеклянной баночке в очень милой бумажной обертке. Вообще, у производителя указано, что это детский мед, поэтому и дизайн упаковки такой яркий и красочный. Мне самой очень понравился!

В составе меда только натуральные компонентыэкологически чистый мёд с добавлением натуральных соков и ягод. Здесь и экстракт шиповника, подорожник и сок лимона.

Мед с облепихой имеет очень красивый, оранжевый цвет - яркий и солнечный. По консистенции он просто идеален - и не жидкий, и нет засахаренных частиц. Такой тягучий, кремообразный, натуральный мед.

По вкусу мед довольно необычный. Сладкий, с ярко-выраженной кислинкой. Он не приторно-сладкий, что мне особо понравилось. Я не могу сказать, на что похож этот мед. У него такой непривычный привкус. И характерное, кисло-сладкое послевкусие. Он на самом деле очень вкусный.

Я готова была бы скушать его сама, просто в прикуску к чаю. Но решила испечь постные диетические блинчики на газированной воде. Мед добавил им своеобразную "изюминку". Получилось очень вкусно!

Делюсь с вами рецептом постных блинчиков. Он очень прост. нам понадобится газированная вода, мука, разрыхлитель, ванильный сахар, 2 ст. ложки растительного масла. Сначала смешиваем все сухие ингредиенты, заливаем их водой, вливаем пару ложек растительного масла. Даем постоять тесту минут 15 и жарим блинчики на раскаленной сковороде.

Получилось очень вкусно. А мед добавил сладости моим постным блинчикам.

Конечно же я буду рекомендовать этот мед. Он понравится и взрослым, и деткам. Вкусный, необычный вкус, в меру сладкий и с кислинкой. А главное такой полезный и натуральный. В моей семье баночка меда закончилась очень быстро. Настолько он пришелся всем по душе!

Блинчики, оладушки, вкусные запеканки я пеку теперь только на овсяной муке. Делюсь рецептом диетического овсяного печенья с бананом

А также другие мои отзывы на продукты:

Крупа маш - вкусная, необычная, полезная, диетическая. + Рецепт сытного салата!

Рецепт замечательных котлет всего лишь из 3-х ингридиентов;

Котлеты из брокколи, натуральный состав и необычный вкус

Вкусный. а главное. полезный сироп из шелковицы. который я добавляю в выпечку. каши и десерты!

Maksimilianaрекомендует
06.04.2018
никогда не была любительницей мёда, для моего вкуса это слишком сладкое лакомство...
но вот с блинчиками очень захотелось после вашего отзыва)
06.04.2018
Аппетитный мед Smile и за рецепт блинчиков спасибо))
Мед безумно аппетитный Love