Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 18:48

несколько раз

ВСЕМ ПРИВЕТ))

При знакомстве с замечательной маркой Клеона, помимо обзорной продукции я получила комплимент от бренда - Маску для кожи головы и волос Kleona Крапива Urtica dioica 40 мл и хочу поделиться своими впечатлениями о применении данного продукта в этом отзыве)

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Назначение: ухаживающая косметика

Форма: уход за волосами и кожей головы - маска

Действие: активация роста волос и их укрепление

Срок хранения: 12 месяцев

Объем: 40 мл

Бренд: КLEONA

Производитель: ООО "Клеона", Россия, г. Курск

Где приобрести: прямая ссылка на продукт

ОПИСАНИЕ

Действие: увлажняет и питает кожу головы. Восстанавливает структуру и повышает прочность волос. Замедляет процесс выпадения волос, стимулирует рост новых. Эффект достигается за счет блокирования в волосяных фолликулах ферментов ароматазы и 5-альфа-редуктазы, ответственных за выпадение волос, а также за счет улучшения питания волосяной луковицы и снабжения ее биологически-активными веществами, необходимыми для роста сильных и здоровых волос. Имеет накопительный эффект.

ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Маска находится в пластиковой баночке с затемнением. Крышечка винтовая, достаточно удобная в использовании. Упаковка миниатюрная - вполне подойдет в качестве дорожной или travel - версии.

Защитой первого вскрытия выступает пластиковое кольцо под крышкой, которое дает характерный щелчок.

Этикетка стикер расскажет о применении продукта, его свойствах, составе, производителе и сроках хранения.

ЦВЕТ, АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска имеет приятный натуральный травяной аромат.

Цвет у маски приятный пастельно - желтенький. Консистенция довольно жидкая, не такая, как у большинства привычных мне масок для волос. Все дело в натуральнейшем ее составе, но об этом - ниже.

СОСТАВ

Вода дистиллированная, мед пчелиный натуральный, масло ши, экстракт коры дуба, экстракт крапивы, экстракт шишек хмеля, масло касторовое, глицерил стеарат, цетеариловый спирт, цетеарил глюкозид, бетаин, глицерин, масло авокадо, масло примулы вечерней, масло зародышей пшеницы, масло календулы, масло черной смородины, масло бурачника, масло жожоба, экстракт липы, экстракт шалфея, экстракт клевера красного, экстракт жимолости японской, эфирное масло розмарина, ксантановая камедь, комплекс природных полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), токоферола ацетат (витамин Е).

Натуральный продукт, при хранении возможно расслоение, перед применением хорошо встряхните флакон.

Состав маски зашкаливает натуральностью - здесь и мед, применимый в домашних масках, и отличные, известные мне своими качествами для волос, масла и витамины. Коктейль просто бомбический. Неудивительно, что мои волосы ее так быстро "употребили".

ПРИМЕНЕНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Рекомендуемый производителем способ применения маски:

Применение:равномерно нанесите маску на кожу головы и мягкими массирующими движениями распределите ее. Наденьте полиэтиленовую шапочку, укутайте голову полотенцем. Подержите маску 30-40 минут, после чего тщательно смойте ее с использованием шампуня без кондиционирующих добавок.

Для ухода за волосами разбавьте небольшое количество маски теплой водой и нанесите ее по всей длине волос на 5-7 минут, после чего смойте ее с шампунем.

Первую часть рекомендаций я, каюсь, не выполняла по двум соображениям. Во - первых, баночки на мои волосы мне хватило только на 2 применения, в первое из которых я наносила маску в душе. Во - вторых, я не люблю полиэтиленовые шапочки.

А вот разбавить водой и додержать - часто практикуемый мной способ) Наверное, из - за любви к уходу за длиной.

Продукт в применении и нанесении приятный. Она жидковата, и, действительно требует взбалтывания между применениями, так как расслаивается, но это не умаляет ее эффективности.

Волосы у меня достаточно длинные, поэтому отдаленные от головы кончики получают мало питания и влаги изнутри и нуждаются в вечном дополнительном уходе извне.

По результатам применения маски я могу смело отметить:

• укрепление корней волос
  • питание и увлажнение длины
  • придание волосам мягкости
  • придание блеска
  • наполнение волоса

Таковы мои ощущения после использования это баночки практически разом (в щедрых порциях на процедуру), но я еще беру в расчет то, что параллельно применяю суперскую сыворотку активатор роста Крапива от Клеоны , все - таки второй продукт я применяю с большей регулярностью)

ПЛЮСЫ и МИНУСЫ

Для меня в маске обнаружены только достоинства, такие как:

• натуральнейший состав
  • масла и витамины
  • экстракты всевозможных трав
  • приятное применение
  • укрепление
  • наполнение волоса
  • забота о полотне по длине
  • продукт не тестирован на животных

Рекомендую, конечно Маску для кожи головы и волос Kleona Крапива Urtica dioica

Спасибо за внимание))

ЧТО МНЕ ЕЕ ПОЛЮБИЛОСЬ У МАРКИ КЛЕОНА:

Оживляющий кондиционер с маслом иланг - иланг

Органический шампунь Лаванда Монастырский сбор

Натуральное мыло ручной работы с шалфеем

Очищающая маска для лица и зоны декольте с зеленым чаем матча и белой глиной

Достоинства
  • Наполненность волоса
  • Натуральность
  • Не тестируется на животных
  • Состав
  • Укрепление корней
  • Уход за длиной
Negative Carrotрекомендует
А вот и отзыв на масочку, знакомлюсь с продукцией клеона, волосы в отличном состоянии.)
27.02.2020
Благодарю, продукция у марки класс;))
Интересно было ознакомиться!
спасибо)))
27.02.2020
Ой малюська какая)) У нас фитосерия продаётся в «Авроре» примерно в такого же объёма баночках) Каждый раз захожу, кручу их в руках, ставлю на место и в итоге забываю купить Big smile

Состав, конечно, хорош у Клеоны - прям реально консистенция природных полезностей))
27.02.2020
Состав классный - я прямо стих вон сложила)) Она еще жиденькая, чуть вся не ушла в первый раз, хорошо, вовремя остановилась))
27.02.2020
Стих можно речитативом начитать, кстати - забавно выйдет)) Главное, музыку подобрать в тему Big smile
27.02.2020
Хороший подарочек)) миниатюрка такая. Мне кажется, что у меня не было от Клеоны средств для волос (не могу вспомнить), а так хотелось бы попробовать.
27.02.2020
Для волос у них все классное, и мыло тоже, и для лица - все, короче))
27.02.2020
Крапива для волос это уже классика) отличный получился тандем из маски и сыворотки.
27.02.2020
Это точно, ага дуэт хорошо у них))
27.02.2020
А я вот избегаю маски на корни волос. Распределяю только по длине, из моей шевелюры сложно вымыть потом. Исключение возможно такие как эта жидкие маски.
Органику можно))
Интересная маска, но да, на корни советуют не наносить бальзамы и маски. Хотя я наношу))
27.02.2020
Она натуральная без силиконов, которые нельзя на корни, так что можно) промышленные и я не наношу, плюс, такая не жирнит (но она и смывается шапунькой все равно))
27.02.2020
Удобный формат у неё для знакомства
Хорошо что такие миниатюрки можно купить! Я себе купила масочку для лица и восторге
Тоже не прочь познакомиться с маркой?
Такая маленькая, мне кажется, у меня за раз бы разошлась Big smile
Какой богатый состав)))
28.02.2020
Я всегда узнаю что-то новенькое от вас!
28.02.2020
Состав шикарный) хотя объем конечно маловат) но для поездки в самый раз)
Очень красивое у вас полотно из волос!
Шикарный состав! Love
29.02.2020
Хороший пробничек, как раз чтобы решить, приобретать ли большую банку.
02.03.2020
Отличная маска