Мёд Сила Кавказа Тайна горцев - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мёд

• 16.02.2021 - 17:52
    Вкусный и полезный
    Уже не первый год покупаю в интернет-магазине "Деликатеска" различные урбечи. Урбеч - это паста из орехов или семян, которая отличается от обычно присутствующих во всех магазинах "Нутеллы" и подобных качественным составом; в урбече нет никаких добавок.
  • 30.11.2018 - 17:38
    Ложка урбеча с утра для пользы всему организму, особенно женскому!! Натуральный продукт на 100%.
    Всем посетившим этот отзыв - здоровья счастья !   Хочу рассказать о полезном продукте - Урбече. Многие слышали и , наверняка, пробовали этот интересный продукт. Я же много была наслышана и начитана, но попробовать удалось только недавно. Мнение сложилось неоднозначное. почему? Давайте разберемся!
  • 25.03.2020 - 17:36
    🌲Варенье из шишек: как мы лечили ОРВИ, чем помогло и как употреблять🌲
    Приветствую всех читающих! Осенью этого года довелось мне побывать в Дагестане. Приехали сюда к родственникам и знакомились с красотой южных гор не туристическими маршрутами.
  • 02.11.2011 - 19:30
    витаминная смесь))
    Прохаживался как то по магазину возле полки с медом и обратил внимание на баночку этого продукта. Привлек меня он своим сотавом, а именно смесью орехов и сухофруктов вместе с мёдом.
  • 04.02.2012 - 08:41
    Привет из Башкирии! + фотки
    Н-да, я живу в Республике Башкортостан, и раньше действительно не понимала, что все находят в нашем мёде. Конечно, он вкусный, ароматный, полезный... ну, блин, ничего сверхъестественного.
  • 27.12.2019 - 17:40
    Вкусный мёд по хорошей цене 🐝
    Всем доброго времени суток, и спасибо что заглянули Я продолжаю писать отзывы о мёде. В мою жизнь мёд вошел когда я решила не употреблять в кофечае сахар, и сократить в употреблении сахар в продуктах. И дело не в каких-то болезнях, а просто здоровья ради.
  • 11.10.2012 - 14:13
    В пищу не употребляла, но волосы и кожа сказали СПАСИБО!
    Очень много наслышана о пользе меда, о том как он полезен, сколько микроэлементов содержит, в общем можно сказать что мед - это чудо, которое осталось с незапамятных времен в нашей цивилизации. И на самом деле оно так, не спорю, но я мед не люблю.
  • KGS аватар
    21.12.2012 - 18:56
    Мед пчелиный в Орбите по цене 744руб/кг
    19 декабря 2012г. довелось мне побывать в магазине Орбита, на ул. Комсомольская. Увидел мед цветочный сбор 2012г. по цене 229рубкг.Взял баночку с медом весом 250гр. На кассе мне пробили чек за мед в сумме 186руб.
  • 06.04.2013 - 02:55
    вкусный бальзамчик, но и самой такой можно приготовить (+ фото)
    Сиропов-бальзамов под маркой "Soma" выбор имеется приличный, я их никогда не пробовала, пока мне не подарили. Мне достался "Арома Soma", а бывают еще "Soma день", "Soma Женьшень", "Soma Можжевельник" и прочие подобные.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14