Мёд Smart bee Натуральный Липовый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Smart Bee
Тип продукта: Мёд

• 16.08.2022 - 08:32
    Горный мёд. Отлично подойдёт для укрепления иммунитета и от болезни. Всем рекомендую к прочтению.
    Всем привет .   Продолжаем знакомство с продукцией бренда Smart bee. В этот раз я решила попробовать Горный мёд. Почему я предпочитаю именно горный мёд? Сейчас поясню. Поэтому я решила заказать его. Давайте немного расскажу о нём.   Горный мёд от бренда Smart bee.
  • 16.08.2022 - 10:07
    🔶 Микс редкого сорта мёда из цветков малины и ценного маточного молочка. Употребляю для поддержания лактации, восстановления нервишек и профилактики простуд в преддверии осени🔶
    Всем привет! Самое полезное лакомство.. И в голову сразу приходит он - текучий, ароматный и густой мед ! Сегодня речь пойдет не об обычном меде в привычном понимании. Я лично такой продукт никогда не пробовала ранее.
  • 02.07.2022 - 03:45
    Щепотка кислого прополиса в банке безвкусного мёда| Коллаборация пчёлок и иван-чая, которая сильно огорчила
    Приветствую! С медом и различными пчелопродуктами я знакома с самого детства. Тогда, более 20 лет назад, у меня был определенный ритуал перед уходом ко сну - кружка горячего молока и пара бутербродов с медом. Бабушка так приучила к полезным сладостям, которые еще и иммунитет повышают.
  • 01.09.2022 - 17:42
    Разнотравье - такой согревающий и легкий мед - концентрат тепла и солнца. Чем понравился и самая простая схема приема.
    Последние несколько лет я не покупаю мед на ярмарках и даже у частных пасечников разочаровалась брать. Но вот время от времени покупаю в магазинах эко-продуктов, довольно удачно.   Что разочаровывало? мед в продаже чаще бывает слишком жидкий, подозрительно. Не хватает вкуса и плотности.
  • 06.06.2022 - 10:53
    Для восстановления после перенесенного Covid , поддержание сил и иммунитета.
    Добрый день, дорогие мои друзья! Мед настоящий и вкусный-это надежная сила для поддержания иммунитета нашего организма. Осенью наша семья старается запастить не одной трехлитровой баночкой с медом, но, к сожалению, в этом году мед быстро закончился, так как много болели, да и сам год был крайне…
  • 23.06.2022 - 15:18
    Полезный и приятный на вкус продукт пчеловодства. Мое приятное знакомство с пергой.
    Долгое время мед был для меня только лекарством от простуды, распробовала я его только пару лет назад. А вот другие продукты пчеловодства так и оставались для меня неизвестны. Но в последнее время мне стали попадаться положительные отзывы на Пергу.
  • 08.09.2022 - 13:24
    Невероятно вкусный и полезный мед с кедровым послевкусием
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам про самое полезное и вкусное из всех существующих лакомств про Мед с кедром от бренда Smart Bee. Я проживаю на Алтае, месте, где собирают самый лучший мед.
  • 30.06.2022 - 06:22
    Как же я соскучилась по мёду в сотах! Душистый Smart Bee для тех, кто ценит качество. Показываю соты в разрезе 🐝
    Привет! Я не ела мёд в сотах больше 16 лет... По ярмаркам и базарам ходить не хочется, а в привычных магазинах встретить настоящий, качественный продукт, да ещё и в таком формате, нереально.
  • 29.06.2022 - 12:02
    Невероятная вкуснятина - цветочный мед с маточным молочком от Smart bee 😋 А еще в его составе более 300 активных веществ 🤩
    Всем привет!   Я любительница меда, он постоянно есть в моем рационе. Чаще всего беру обычный мед, но в этот раз обратила внимание на мед от Smart bee с маточный молочком (конечно, слышала о его пользе, но не пробовала).
  • 16.07.2022 - 09:27
    Вкусный и натуральный мёд разнотравье 🍯 Полезен для иммунитета, сердца, жкт и т.д.
    Всем доброго дня!!!   Раньше я мёд вообще не любила, наверное потому, что бабушка постоянно им кормила. А если заболела, то вообще чай с мёдом, просто ложку мёда для лечения простуды. Уже с детства я знала насколько полезен мёд. Теперь у меня дома всегда есть мёд и я его полюбила.
  • 16.08.2022 - 10:07
  • 14.06.2022 - 05:40
    🐝Пчёлки постарались! Мёд получился вкусным, ароматным и очень ПОЛЕЗНЫМ, особенно для кожи лица 🍯
    Натуральный мёд - это не только вкусно сладко, но еще и очень полезно. Ранее я пробовала мёд исключительно в привычной текучей форме, а сейчас увидела у бренда Smart Bee , который занимается продуктами пчеловодства , - цветочный мёд в сотах .
  • 28.07.2022 - 23:29
    Утро начинается не с кофе, а со Smart Bee! Как маточное молочко влияет на здоровье🍯
    Здравствуйте! Продукты пчеловодства всегда ценятся людьми за пользу и вкус. Один из таких - маточное молочко. Давайте разберёмся вместе, что такое маточное молочко и как его используют, а также познакомимся с замечательным продуктом от Smart Bee! Что вообще за такое "маточное молочко"?
  • 27.06.2022 - 21:44
    Уникальный терпкий вкус мёда не оставит Вас равнодушным!
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила мёд, могу кушать как крем-мёд, так и обычный настоящий мёд. И сегодня хочу поделиться впечатлением о замечательном натуральном мёде Smart Bee кипрей с прополисом .   Надо сказать, впервые пробую продукцию фирмы SmartBee.
  • Польза и замечательный вкус в одной банке! Почему вам стоит попробовать этот волшебный продукт?
    Всем медовый привет! О пользе продуктов пчеловодства говорить не приходится. Мы с детства знаем, что мёд и перга - это очень полезно. Многие простудные заболевания и прочие недомогания в моей семье лечились с помощью мёда. Сегодня расскажу об очень ценном продукте: Перга с мёдом от Smart Bee.
  • 28.06.2022 - 15:00
    Цветочный мед для вашего здоровья.
    Всем доброго времени суток,   Я люблю мед за его полезные свойства и нежный вкус. Давно хотела попробовать именно такое сочетание, поэтому когда увидела сразу же выбрала.   ღ Мёд Smart Bee натуральный цветочный с маточным молочком ღ Общая информация.   Где купить? - ИМ . Цена 314 рублей.
  • 09.07.2022 - 15:19
    Перга с мёдом: никаких синтетических добавок не нужно - сама природа позаботилась о нас
    Давным-давно в махоньком на тот момент городе Краснослободск (Республика Мордовия) мой дядюшка держал при своём доме пасеку на 15 ульев. Мы (я, бабушка и дедушка) приезжали к нему на целое каникулярное летнее время и ближе к августу вся наша семья не отходила от ручной медогонки.
  • Ах, мёд-медок пчёлки собирали. И на каждый на цветов, они прилетали 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я, как медвежонок Винни-Пух, очень люблю мёд в любое время года. Найти качественный и натуральный мёд- это не так-то просто. Поэтому я стараюсь покупать этот продукт только у проверенных продавцов, в основном из районов Алтая и Башкирии.
  • Восхитительно нежный мед и мои вкусные способы его употребления
    У меня всегда есть в запасе баночка хорошего меда. Он идет и к чаю и к вкусняшкам и в вкусняшки.Недавно довелось попробовать очень вкусный высокогорный натуральный майский мед от от Smart bee. Мед из разнотравья.     Полное наименование: мёд Smart bee Майский высокогорный разнотравье.