Medal of Honor: Warfighter - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Danger Close

• 20.11.2012
    ну с чего бы начать? Пожалуй начну с того, что это очередной шутер от первого лица призванный потеснить вездесущий COD на рынке. В принципе попытка не плохая, новый движок frostbite2 знакомый нам по BF3 вырисовывает неплохую графику.
  • 05.11.2013
    Интересная и увлекательная, позитивная игра, даёт возможность по стрелять со многих видов оружие, особенно интересно по стрелять с крупно калиберных пулеметов, по управлять катером спец войск, водить авто, интересно придуманы задания, возможность по чувствовать себя в шкуре снайпера, по лучить…
  • 11.08.2015 - 14:13
    Можно сыграть.
    Добро пожаловать в Афганистан, дамы и господа! Вас ждут веселые покатушки на пикапе, квадроцикле. Полеты внутри «кобры» и долгие пешие переходы по скалистой местности. Не стоит забывать о местном населении, которое окажет вам радушный прием свето-шумовым оборудованием.
  • 24.06.2015 - 12:24
    Бей фашистскую нечисть!!!
    С этой игрой мне так же посчастливилось познакомится на приставке. И должен сказать что игруля вполне себе ничего. По сюжету, вы бравый боец ОСС, которого не слабо так помотает по Миру. Хотя тут я погорячился, миссий в игре не особо и много. Европа, Африка, СССР, все.
  • 23.07.2010 - 11:23
    Море адреналина и шедевры тяжёлой музыки от Aspyr!
    Замечательная игра от Aspyr, позволяющая любому игроку сыграть около 70 песен, почти каждая из которых является шедевром тяжёлой музыки, разных времён и групп - начиная с 60-х до нашего времени.
  • 09.02.2011 - 23:00
    Наконец то игра, имеющая глубокий смысл и чувства...
    Недавно прошла Bioshock 2. От игры в восторге! Несмотря на мою неприязнь к шутерам, эту прошла с огромным удовольствием. В графичесокм плане всё осталось как в 2007 году, во время выхода первой части игры. Нам позволено взглянуть на игру и геймплей в целом с другой стороны.
  • 21.06.2011 - 16:07
    Хорошая стратегия, приятно поиграть. (+скриншоты)
    Для всех любителей хороших, красочных стратегий в стиле Цивилизации. Вы получаете под управление страну и развиваете её вперед с наибольшей возможной скоростью.
  • 03.12.2018 - 19:06
    Знаете ли вы темные стороны вашей души? Проверим? :)
    Игры серии Darksiders не нуждаются в особом представлении и отвечают сами за себя. Конкретно этой части уже восемь лет исполнилось в этом году, но по-прежнему у заядлых геймеров она остается одной из самых любимых или, как минимум, одной из самых выдающихся игр.
  • 29.09.2017 - 20:13
    Рито плиз
    Привет! Пришло время раскрыть мою страшную тайну.... Я Настя и я задрот. Играю в лол с первого сезона на Весте. К сожалению,привели меня в игру под его завершение и я не успела получить иконки противостояния Фрельйорда (битва за Фрельйорд - Лиссандра, Эш,Седжуани), а так же получить мой самый…
  • 11.01.2015 - 19:51
    ,,Если ваш дедушка никогда не рассказывал, как он прошел через Великую Отечественную, то Red Orchestra 2 с лихвой компенсирует этот пробел.,,
    Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - Великолепная игра про Великую Отечественную! реализм : придется просчитывать траекторию пуль и снарядов, выслеживать врага, согнувшись в три погибели в укрытии,делать перевязки, отдыхать от бега, просить патронов у ребят и подкрепления по радио.
  • 22.04.2021 - 20:52
    Невероятная мотивация героя реальной истории. "Военный ныряльщик" спустя 20 лет
    Доброго дня! Никогда не ругал американский кинематограф в пользу отечественного. Достойнейшие фильмы есть почти в каждой стране и ими гордятся. По большому счёту, такое кино принадлежит уже мировой сокровищнице и им можно наслаждаться не раз.
  • 24.08.2021 - 22:11
    Визуальная новелла по мотивам легендарного произведения🎭. Захватывает не только сюжетом, но и неожиданным требованием к Вашему смартфону👿
    Всем привет! Визуальные новеллы крепко заняли свое место в моем смартфоне. Сегодня делюсь обзором на творение южнокорейских братьев - MazM : The Phantom of the Opera .
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 10.08.2021 - 05:07
    Милая невыносимая игрушка
    Hogwarts Mystery - англоязычный симулятор Хогвартса для смартфонов, включающий все семь лет учебы. Сюжет не связан с жизнью Гарри Поттера: он еще не дорос до Хогвартса, но в игре есть почти все персонажи старшего поколения. Мелкий Драко Малфой тоже есть.
  • 17.08.2021 - 05:26
    Игра, которая всё чаще подвергается критике. На мой взгляд, лучше в неё совсем не заходить, потому что порой она затягивает. Можно заиграться и забыть про всё
    Почему игра подвергается критике? - спросите Вы меня. Потому что игра в рекламе и на деле отличается. Я сама однажды повелась, увидев рекламу этой игры в YouTube.
  • 02.09.2021 - 19:04
    Пока на страже порядка стоит Капитан Призрак, мир может спать спокойно.
    Всех приветствую! Остались считанные дни до релиза новой части Life is Strange - игра уже оплачена, я сижу в ожидании десятого числа , уже представляю себе, как наконец потеряюсь за игрой на несколько часов, и хочу, чтобы этот день настал как можно скорее.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 24.08.2021 - 19:04
    Умный в гору не пойдёт. Умный прочешет местность, зачистит территорию, а потом будет продираться через заросли и траву.
    Всех приветствую! Вот и настал тот момент, в который я до последнего не верила. Я, таки, решилась на тесное знакомство с миром Far Cry . Для меня такое название игры всегда было на слуху - взять хотя бы детство, мой брат на компьютере только в Фар Край и играл.