Крем для сосков Medela PureLan 100 - отзывы

• 17.09.2022 - 18:18
    Отличный помощник при очень сухой коже и трещинах.
    Всем здравствуйте! Хотела с вами поделиться информацией о креме, которым пользуюсь вот уже более полугода, в свое время узнала о нем от подруги. Этот крем называется Purelan Lanolin cream, производства Швейцария. Чем он мне понравился? Он мне помог избавиться от сухости на губах.
  • 14.11.2018 - 14:03
    То что действительно нужно всем, кто планирует кормить грудью! Никак не ожидала, что крем будет настолько хорош!
    Здравствуйте! Незадолго до родов я загорелась приобрести крем для сосков, так как была наслышана о болевых ощущениях в первый месяц кормления. Времени ходить по магазинам и аптекам в поисках идеального крема у меня не было, и я решила рискнуть и сделать заказ на Wildberries.
  • 28.05.2022 - 17:46
    Ланолиновый крем от Zeitun | сравнение с Medela Purelan | смягчение и заживление трещин
    Ланолин - отличный помощник для смягчения сухих участков тела - локтей, губ, пяток и так далее. Так же незаменимое средство у кормящих матерей. Но это пока что не про меня.   Ланолин я использую в основном для смягчения кожи губ.
  • Exi аватар
    27.07.2017 - 22:31
    Я в восторге! Отличная замена дорогому purelan
    Была беременна первый раз, и подружка посоветовала заранее купить крем для сосков. И я ей очень благодарна за этот совет! Купила сначала известный purelan. Самый маленький тюбик объёмом 7 грамм примерно 350 р.
  • 17.08.2015 - 10:06
    Подробный отзыв! Сравнение с другими известными кремами!
    Доброго времени суток! В ожидании малыша, столкнувшись с вопросом грудного вскармливания, любая мама задумывается о соответствующей подготовке груди и, особенно, самих сосков! На современном рынке представлено большое количество различных кремов разной ценовой категории, в разном объеме.
  • 28.05.2018 - 13:20
    Стоит ли ждать чудес?
    Практически каждая новоиспечённая мамочка сталкивается с проблемой трещин на такой интимной части тела после рождения малыша и начала вскармливания. Не миновала эта беда и меня. Много было опробовано разных других вариантов.
  • 12.02.2019 - 23:49
    Даренному коню в зубы не смотрят!
    Доброго времени суток дорогие читатели! Не планировала писать этот отзыв, но возможно кому-то будет актуально. Крем для сосков попался мне в беби-боксе, в роддоме его вручили на 2-й день пребывания.
  • 28.12.2019 - 22:23
    Хороший крем, но не платим ли мы за бренд?!
    Всём заинтересовавшимся, здравствуйте! Сегодня хочу оставить свой отзыв об увлажняющем креме для сосков фирмы Philips AVENT SCF50430. Грудное вскармливание - сколько существует мифов, небылиц, поверий и разных историй вокруг этой темы.
  • 16.01.2022 - 12:37
    ✨Отличная альтернатива известного крема для ухода за грудью во время грудного вскармливания. Ланолин при уходе за ногтями, губами - фото✨
    Доброго времени суток Практически в каждом списке того, что нужно взять с собой в роддом есть крем для профилактики и лечения трещин на сосках. Если спросить любую беременную или уже родившую девушку, то она скажет про Purelan. Этот крем действительно работает.
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 11.04.2022 - 08:54
    Ещё один всеми любимый дешёвый кремик от Невской косметики. Станет ли он таким же фаворитом как Женьшеневый? Что Морковный сделал с моим лицом?
    Здравствуйте! Недавно я поймала себя на мысли, что несколько месяцев назад исполнился год как я не пользовалась другими кремами кроме Женьшеневого от Невской косметики. Он меня более чем устраивал, а его цена каждый раз все больше греет душу.
  • 27.07.2022 - 11:41
    Самый лучший крем вокруг глаз, какой я пробовала! Омолаживающий, комфортный, не аллергичный и очень бюджетный. До и После 3 месяцев использования.
    В первый раз я приобрела этот крем-гель для век в наборе Intensive-уход от Silapant, а сейчас приобрела и вне набора, на чем останавливаться не собираюсь, так как этот крем - единственный, который не только не приносит вред моей гиперчувствительной коже вокруг глаз, а еще и заметно улучшает ее…
  • 06.05.2022 - 14:39
    Ланолиновый крем Wellmed поможет кормящим мамам и спасет сухую кожу. Заживил трещину на руке за три дня.
    Всем привет!   Расскажу про незаменимое средство маст хэв для кормящих мам - ланолиновый крем от бренда Wellmed. Когда собираешь сумку в роддом и планируешь кормить грудью малыша, то точно кладешь туда крем для сосков. Иначе кормление может превратиться в ад.
  • 01.05.2022 - 07:07
    Если ваши протезы и капы требуют тщательной фиксации - попробуйте фиксирующий Protefix
    Всем привет! После того как отцу изготовили зубной протез, он долго не мог привыкнуть к нему. Такое испытывают все в самом начале носки. Доктор-ортопед сказал, что протез сидит на зубах плотно, и нет необходимости его фиксировать. Тем не менее, отец просил купить ему всем известную «Корега».
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?