Крем для сосков Medela PureLan 100 - отзывы

• 14.11.2018 - 14:03
    То что действительно нужно всем, кто планирует кормить грудью! Никак не ожидала, что крем будет настолько хорош!
    Здравствуйте! Незадолго до родов я загорелась приобрести крем для сосков, так как была наслышана о болевых ощущениях в первый месяц кормления. Времени ходить по магазинам и аптекам в поисках идеального крема у меня не было, и я решила рискнуть и сделать заказ на Wildberries.
  • Exi аватар
    27.07.2017 - 22:31
    Я в восторге! Отличная замена дорогому purelan
    Была беременна первый раз, и подружка посоветовала заранее купить крем для сосков. И я ей очень благодарна за этот совет! Купила сначала известный purelan. Самый маленький тюбик объёмом 7 грамм примерно 350 р.
  • 17.08.2015 - 10:06
    Подробный отзыв! Сравнение с другими известными кремами!
    Доброго времени суток! В ожидании малыша, столкнувшись с вопросом грудного вскармливания, любая мама задумывается о соответствующей подготовке груди и, особенно, самих сосков! На современном рынке представлено большое количество различных кремов разной ценовой категории, в разном объеме.
  • 28.05.2018 - 13:20
    Стоит ли ждать чудес?
    Практически каждая новоиспечённая мамочка сталкивается с проблемой трещин на такой интимной части тела после рождения малыша и начала вскармливания. Не миновала эта беда и меня. Много было опробовано разных других вариантов.
  • 12.02.2019 - 23:49
    Даренному коню в зубы не смотрят!
    Доброго времени суток дорогие читатели! Не планировала писать этот отзыв, но возможно кому-то будет актуально. Крем для сосков попался мне в беби-боксе, в роддоме его вручили на 2-й день пребывания.
  • 28.12.2019 - 22:23
    Хороший крем, но не платим ли мы за бренд?!
    Всём заинтересовавшимся, здравствуйте! Сегодня хочу оставить свой отзыв об увлажняющем креме для сосков фирмы Philips AVENT SCF50430. Грудное вскармливание - сколько существует мифов, небылиц, поверий и разных историй вокруг этой темы.
  • 24.08.2017 - 15:45
    МОЯ ИСТОРИЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ кровавых трещин на сосках. Сравнение крема Avent с Пуреланом, Бепантеном и другими используемыми мной средствами. Профилактика трещин сосков.
    В роддоме мне не показали как правильно прикладывать ребенка к груди. К выписке на ареоле красовались кровавые трещины, а кончик соска был откушен. Мне приходилось кормить с кляпом во рту и, к сожалению, это не преувеличение.
  • 25.11.2015 - 01:24
    Поможет на ранних стадиях, но с глубокими трещинами не справился. Сравнение с другими кремами для сосков.
    С проблемой трещин на сосках я столкнулась в полной мере. Неправильный захват, частые прикладывания и игнорирование ухода за сосками сделали свое дело - когда я начала поиск средства, способного помочь, проблема приняла уже поистине грандиозный размах.
  • 22.02.2019 - 10:50
    ДОРОГОЙ скинорен, я возлагала на тебя надежды, а что ты сделал с моей кожей спустя МЕСЯЦ??? Куплен по назначению! ФОТОотчет по неделям!
    Я, как абсолютно любая девушка, мечтаю об идеальной коже.. Так, чтобы встав с утра, водичкой умылась и уже красивая)) Идеальный тон, никаких там этих прыщиков ваших и чёрных точек, чтоб кожа сияла изнутри, хайлайтер и рядом не стоял, сюда же ещё и лёгкий румянец.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 10.05.2021 - 12:11