Meder Resort Hotel 5*, Турция, Кемер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Кемер

• Привет, друзья! Сегодня хочу рассказать о замечательном отеле Meder Resort Hotel 5. Отдыхала я там с мамой и сестрой, отдых обошелся нам в 120 тысяч 13 ночей все включено, то есть всего по 40 тысяч с человека. Приехали мы в отель в 13.00, заселили достаточно быстро.
  • Welcome Когда мы спросили у детей, куда они хотят поехать отдохнуть, ответ был однозначный и одноголосый - ТУРЦИЯ. Конечно же в этой стране отдых заточен под детский!
  • 31.07.2019
    Всем читателям доброго дня! В отеле Meder Resort мы отдыхали в июле 2019 г. (папа+мама+ребенок). И в целом наш отпуск прошел очень хорошо! А теперь о всех плюсах и минусах отеля поподробнее. Дорога от аэропорта Анталии заняла около часа, не учитывая техническую остановку.
  • 01.06.2021
    Всем привет! Началось лето, поэтому люди начинают ездить за границу на отдых. В этом отзыве хочу рассказать вам про отель в Турции, в котором я была в 2018 году.   Отель называется Meder Resort. Он расположен в городе Kemer.   Начнём с дороги в отель.
  • 10.11.2019
    В отель ездили вдвоем с мамой в конце октября 2019 (конец сезона). Я не ценитель олл-инклюзива, а вот мама - большой его знаток, поэтому местами мнения разделились.
  • Отдыхали в Meder Resort первую неделю октября 2019 года. Купили тур, можно сказать, случайно, увидели скидку 25. На момент нашего отдыха отель был заполнен полностью. Делюсь впечатлениями)   ПЛЮСЫ Местоположение. В реальности оказалось лучше, чем выглядело на картах. До пляжа 5 минут пешком.
  • Начать свой отзыв об этом отеле стоит с поиска информации по различным сайтам-отзывам. В этом году наш отдых на море оказался незапланированным. Летняя поездка для проведения отпуска в красивые, но отдаленные от моря места, казалось бы свела на нет еще и поездку на море.
  • Время посещения отеля с 09.05.2017 по 16.05.2017 гг. Где-то в конце марта стал вопрос о выборе отеля на майские праздники в Турции, цены мониторили на Турстанке в приоритете были 5-ки, хотя и 4-ки рассматривались. Бюджет путевки был весьма ограничен - не более 20000 рублей со всеми сборами, т.к.
  • 25.07.2017
    Добрый день! Сегодня немного об отеле в г. Кемер Meder resort 5 концепция ультра все включено. Отель считается бюджетной пятеркой. Ориентирован в основном на молодежь. Отдых в 2017 г. По личному опыту скажу, что мне отель был только для питания и сна. Больше там делать нечего.
  • Отдыхала в отеле Meder Resort 5 в августе 2019 года. Отель позиционирует себя как 5 звезд, ну в принципе на бюджетную 5-ку с натяжкой. Отдых вдвоем обошелся в 1360 долларов на неделю. В отеле система Ultra All Inclusive. По питанию да, не спорю. Старт в 7.00 и финиш в 2.00.
  • Осенью 2017 года мы отдыхали в отеле Meder resort в Кемере. Этот отель нам посоветовала менеджер туристической фирмы как отличный вариант по адекватной цене. На тот момент путевка на 10 дней стоила в районе 80 000 рублей на 2 человек с вылетом из Екатеринбурга. Начнем с заселения.
  • 09.09.2014
    Итак, если Вы решили отдохнуть в этом отеле, то этот отзыв для Вас. Начнем с самого начала-это регистрация на ресепшене. Что нужно знать: 1. Вас обязательно попытаются развести на пару баксов, чтобы заселить побыстрее или дать номер получше (получше-это с большим балконом).
  • 18.10.2018
    Отдыхали в Meder Resort в октябре 2018 года. Отель находится немного "на отшибе" Кемера, но это его главный плюс. Вокруг тишина и спокойствие, если бы не одно но... в самом отеле постоянно гремит музыка! Начиная с 9-00 и заканчивая 23-00, с непродолжительными перерывами.
  • 10.09.2019 - 18:38
    L'oceanica Beach Resort Hotel 5*: отзыв об отдыхе в сентябре 2019. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле L'oceanica, который мы посетили в сентябре 2019, с 31.08 по 07.09. Это наш третий отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 4,5 лет. У нас был тур на 7 ночей, обошлось нам сие удовольствие в 1300 евро , ездили от TUI..
  • 24.07.2021 - 14:57
    Достойный отдых в отеле Eldar resort hotel 4* - красивейшие пейзажи и теплое море!☀️ Мелкие нюансы включены!
    Всем привет! Наша поездка в Турцию переносилась уже дважды за эти два года пандемии. Но в этом июле нам все же удалось вырваться в отпуск! И на данный момент у нас подходит к концу неделя отдыха в Кемере в отеле Eldar resort hotel 4 .
  • 26.07.2014 - 16:50
    ★ Воспоминания зашкаливают. Супер отель, даже на 4 звезды не кажется - а все 5 (+ очень много фото) ★
    Вернулась с отдыха 3 недели назад. Эмоции поутихли и можно написать объективный отзыв. Решили с подругой поехать отдыхать и выбор пал на Турцию. Очень долго искали отель. Сразу скажу, что были в первый раз и сравнивать не с чем. Хотелось поехать за приемлемые деньги и не плакать от выбора.
  • 01.10.2021 - 18:38
    Отличный Imperial Turkiz Resort Hotel за свою цену
    Всем здравствуйте, дорогие мои читатели. Хочу сегодня поделится с вами ещё одним отелем из моей копилки путешествий по Турции. Это отель 5 ультра все включено Imperial Turkiz Resort Hotel. Он расположен в Кемере, почти в его центре, рядом с портом и Макдональдс.
  • Очень даже ничего. Бюджетная пятёрочка, достаточно неплохая.
    Rox Royal Hotel 5. Этот отель мы забронировали в марте 2019 года на конец июня. Отзывы на ТопХотелс были все очень хорошие. Интересным показался аквапарк в виде волка, а так как мы ехали с 6-ти летним ребёнком, это тоже сыграло роль. Да и по цене конечно выбирали.
  • 28.08.2017 - 11:38
    Нет, Imperial sunland resort&spa 5*, тебе не испортить наш отдых, мы твердо решили круто отдохнуть! Кому имеет смысл туда ехать, а кому лучше не соваться, а также много фото в отзыве.
    Всем привет ! Пролетела наша неделька в Турции, уляглись эмоции, можно и отзыв наваять. В этом году наш выбор пал на относительно недорогой отель Imperial sunland resort&spa 5, который находится в поселке Бельдиби, регион Кемер. Отель, скажем так, неплохой, но со своими нюансами.
  • 27.08.2018 - 09:07
    Хороший отель для не особо притязательных туристов (+ МНОГОФОТО)
    Мой отзыв будет очень подробным, чтобы постараться описать всё до мелочей. Так что приготовьтесь прочитать многабукф и увидеть многофото. Итак, начнём. Нам посоветовали данный отель в турфирме "Семь чудес", что в г.Сургуте. Мы собирались за границу первый раз, так что нам было всё вновинку.
  • Очень достойный отель для семейного отдыха! :) Отзыв с плюсами и минусами + фотографии
    Летом 2019 посчастливилось отдыхать в "Garden Resort Bergamot Hotel 4". Напишу 2 отзыва в одном - краткий и расширенный Краткий: Отдых получился прекрасный, я бы дала твёрдые 4 звезды. Для семейного отдыха со средним бюджетом - отлично. Отель чистый, ухоженный, уютный. Персонал дружелюбный.
  • 04.02.2014 - 15:02
    Чудесный отдых!!!!
    Всем привет! Расскажу и я про свой отдых в этом отеле. Отдыхали в 2013 году в середине октября. Очень боялись, что не повезет с погодой, все-таки уже октябрь. Но погода была, отличая, ни одного облачка за 13 дней не было. Отель располагается на самом берегу моря.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 19.08.2021 - 20:09
    Отдых в Турции 2021 дёшево🔥155.000 за 10 ночей ультра All с перелетом🍷Шведский стол по новым правилам, "ПУТИН" с битой, ностальгия по Италии, НОЧНЫЕ развлечения 18+, горы, сосны, шопинг в Кемере
    Не думала, что когда-то ещё вернусь в Турцию, но... никогда не говори никогда. Жизнь непредсказуема. Раньше мы часто там отдыхали, раз 10 были до 2011 года. Сейчас физически уже нужно было уехать в отпуск, коронавирусная истерия доконала. Куда поехать отдохнуть с комфортом и не разориться?
  • 14.10.2021 - 15:58
    Великолепный отель Utopia World Hotel 5* на вершине горы. 😱💥До море на лифте, до аквапарка - на лифте!🌺 Нереальные виды, горы,море. Мечта 2021!
    Всем привет! В этом годы мне посчастливилось побывать в 5-ти звездочном отеле в Турции. Если учесть, что я очень люблю Азию и практически всегда ездила в отпуск именно в Тайланд, а на данный момент уже года два Тай закрыт , а потребность в отдыхе осталась.
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 22.09.2021 - 17:13
    Я не буду навязывать вам свое мнение, просто фото всего, а выводы делайте сами. Расскажу про отдых в карантин и приезд в Россию 18.09.2021г., что нужно знать о сейчас. На что нужно обратить внимание childfree.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам историю прибывания меня и мужа в этом отеле. Я навязывать своё мнение не буду, просто будут фото, а вывод вы сами делайте. Я оцениваю этот отель на 3+, а теперь объясню почему. И так начнем.
  • 14.10.2021 - 00:07
    Отличный отдых в бархатный сезон 2021 в Турции. В этот отель я готова вернуться вновь. Много фото и наши впечатления в отзыве)
    Всем привет!   Пока воспоминания свежи, решила поделиться своим долгожданным отпуском и заодно отзывом на отель Kilikya Resort 5, расположенным в следующем после Кемера посёлке Camyuva (Чамьюва). Небольшое лирическое отступление.
  • 07.09.2021 - 10:23
    Современный городской отель в Алании на первой береговой линии.🌊Как выглядит отель 2016 года?🏖️Пляж, питание и достопримечательности.
    Herkese merhaba!   Совсем недавно я вернулась с отпуска из Турции и уже спешу так сказать по горячим следам поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в городском отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5 , который находится всего в 5 километрах от центра солнечной Алании .
  • 18.10.2021 - 00:29
    Наш долгожданный отпуск в прекрасном отеле…
    Привет всем моим читателям, давно я ничего не писала, наверное не было вдохновения, так как я не очень люблю писать отзывы про все подряд, а только про то что действительно понравилось или нет.
  • 20.09.2021 - 14:39
    Неделя в Турции за 200+ тысяч рублей: лакшери отдых или пыль в глаза гостям? Адекватно расскажу чего ожидать, без капризов и понтов.
    На "овощном" отдыхе (когда "всё включено" и ты почти не выходишь за территорию отеля) я не была давно. Но после месячного карантина из-за короны очень хотелось просто побыть на свежем морском воздухе и пожариться на солнце, а далеко лететь не хотелось, как и заморачиваться с визами.