Медиаплееры TEXET T-795 4 ГБ - отзывы

Брeнд: TEXET
Тип техники: Медиаплееры

• 08.03.2017
    Всем привет! Хочу рассказать о своём друге, который не даёт мне скучать в маршрутках и в спортзале! Плеер Texet T-79 ! Чем же меня привлёк плеер данной модели? Ответ прост- дизайн! Сам плеер аккуратный, имеет привлекательную форму и конечно же цвета на любой вкус!
  • 25.09.2014
    Этот плеер у меня уже 2 года и до сих пор работает, за что же я его так не люблю? Во-первых за ободранный внешний вид. А во-вторых, за плохое управления. А слушаю его по сей день, потому что он работает и очень долго держит заряд. Вот так плеер выглядел два года назад.
  • 14.02.2015
    Хочу написать этот отзыв о герое... Да-да, о своем пластмассовом, музыкальном герое! Говорят, если бережно относиться к вещам, то срок их эксплуатации значительно увеличивается. Я же, к сожалению, не люблю относиться к вещам столь щепетильно и лить слезы из-за каждой царапины.
  • 15.02.2014
    Решил купить себе MP3 плеер, в итоге остановился на 'TEXET T-795 4 ГБ'. Сразу же привлёк красивый дизайн и экран, плюс ко всему у него было низкая цена, что отлично выделялось на фоне других MP3 плееров, красивый дизайн, экран, цена!