Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Март, 2021 - 17:13

один раз
    6000 рублей

Добрый день❤

В прошлом Отзыве я подробно описала,

Лекарственный препарат Мизопростол
в следствие чего было принято сделать медикаментозный аборт, и его начало- приём таблеток Мифепристона.

Продолжим...

~~ПРИЁМ МИЗОПРОСТОЛА~~

Через 24 часа после приёма Мифепристона в 9-00 утра я приняла первые 2 таблетки Мизопростола.

Лекарственный препарат Мизопростол
Таблетки маленькие, кругкие, белого цвета.
Лекарственный препарат Мизопростол
Положить под язык и ждать пока растворятся, остатки запила водой. Вкус немного сладковатый, не противный. После, я заметила, что у меня очень сильно болит под языком, было ощущение, что там огромный синяк!

Что такое Мизопростол?

Мизопростол оказывает слабое стимулирующее действие на гладкую мускулатуру ЖКТ. Он индуцирует сокращение гладких мышечных волокон миометрия и расширение шейки матки. Способность мизопростола стимулировать сокращения матки облегчает раскрытие шейки, повышает тонус матки и может спровоцировать выкидыш. Мизопростол не имеет клинически значимого действия на пролактин, уровень гонадотропинов, тиреотропного гормона, гормона роста, тироксина, кортизола, креатинина, на агрегацию тромбоцитов, функцию легких и сердечно-сосудистую систему.

Начитавшись отзывов, стала ожидать жутких последствий. Но, я скажу вам так, каждый организм разный, у кого-то болевой синдром сильный, у кого-то слабее. 80% того, что я читала, со мной не произошло. Мой доктор, дала мне памятку,

Лекарственный препарат Мизопростол
как себя вести, когда принимать лекарства и в случае чего вызывать скорую помощь.

~~КАК ВСЁ ПРОИСХОДИЛО~~

Через час, началась лёгкая боль внизу живота, можно сравнить с ложными схватками! Одела максимально объёмную прокладку (опять же, повторюсь, читала, что льет в три ручья). Началась кровянистая мазня. Захотела в туалет "по-маленькому", почувствовала, что вышел сгусток. Во время похода в туалет, всегда подтуживалась.

Несмотря на рекомендации врача, что лучше удостовериться и увидеть плодное яйцо, делать этого не стала, да и не смогла бы, потому что сгустки ощущала 3 раза и то, только во время мочеиспускания.

Спустя ещё один час боль началась усиливаться, но, эта боль весьма терпима. Крови практически не было, только при походах в туалет. Кстати, срыва кишечника, как тоже многие пишут, у меня небыло!

❌НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ !!❌

В 13-00 у ребенка обеденный сон, и я решила прилечь, это была моя грубая ошибка! Все 1,5 часа я корчилась от сильных схваток, меня знобило, было очень холодно, и я не могла согреться. Далее, вертикальное положение тела уже не помогало, боль была сильная, но, настоятельно рекомендую перетерпеть эту боль, не в коем случае не прибегайте к помощи обезболивающих средств, потому, что они блокируют естественное сокращение матки, а это в свою очередь, может стать причиной не полного аборта! Если же уже совсем нет сил терпеть, выпейте 2 таблетки Нош-пы.

❗РОДЫ БОЛЬНЕЕ❗

В 3 часа дня, был пик моих болей. Терпеть можно, роды в разы больнее! Пару раз, за мою жизнь, были крайне болезненные менструации, вот боль при аборте очень схожа!

~~ПРИЕМ СЛЕДУЮЩИХ 2 ТАБЛЕТОК МИЗОПРОСТОЛА~~

В 6 часов вечера боль практически утихла и кровь, как мне казалась совсем закончилась и я решила не дожидаться 21 вечера, чтобы выпить вторыем 2 таблетки, как мне рекомендовала моя врач, выпила лекарство в 18.

Кровь опять пошла, но очень скудно, меня настораживал этот факт. С 9 утра до 18 вечера у меня ушло 2 пракладки, не потому, что она была заполненна, а просто, потому что мне хотелось заменить её на новую.

~~КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ~~

Кормление ребенка приостановила на 6 часов после приёма первых 2 таблеток и 6 часов после повторного применения. Оьязательно Сцеживать молоко .

~~ПОСЛЕ АБОРТА ~~

Менструальные выделения шли неделю и были очень скудные, если сравнивать их с моими обычными месячными.

~~УЗИ~~

Спустя 2 недели после медикаментозного аборта, обязательный визит на УЗИ! Девушки, не обходите стороной этот пункт, даже если вы видели плодное яйцо, необходимо обязательно удостовериться у специалиста!

УЗИ показало, что все хорошо, вышло все полностью , полость матки чистая, без сгустков и фрагментов!

Лекарственный препарат Мизопростол

❗Что категорически нельзя делать во время аборта:

❌Пить обезболивающие!

❌Принимать горячую ванну!

❌Заниматься физической активностью!

~~ПРЕИМУЩЕСТВА МИЗОПРОСТОЛА ~~

✔Высокая эффективность

✔Без хирургического вмешательства

✔Стимулирует сокращение матки и о отторгает плод.

✔Отсутствие неблагоприятного влияния на репродуктивную функцию женщины

Недостатки:

➡️В частной клинике- дорого

➡️В обычной поликлинике необходимо находиться в стационаре 3 суток.

ВЫВОД:

Мой медикаментозный аборт прошёл физически, очень легко, чего не скажешь о моем подавленном моральном состоянии!

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Без хирургического вмешательства
  • Вызывает родовую деятельность
  • Вызывает сокращение матки
  • Действует!
  • Легко употреблять
  • Меньшее из зол
  • Повышает тонус матки
  • Стимулирует роды
Недостатки
  • Неприятные ощущения
  • Продается только в клиниках
Dunya.Dunyasha0рекомендует
15.03.2021
Желаю вам всего хорошего и найти поддержку у родных
15.03.2021
Большое спасибо
  • 30.01.2019 - 16:09
    Делала прерывание 2 раза! Больно, страшно? Препарат не стимулирует роды и не вызывает схватки! Медикаметозный аборт. Часть 1.
    Здравствуйте! Для начала хочу попросить всех сердобольных и абортоненавистников не оставлять свои гневные комментарии. Аборт - это личный выбор каждой женщины. Если одни идут на эту крайнюю меру просто потому, что не хотят детей, то другие - потому что имеют проблемы со здоровьем.
  • 02.04.2012 - 13:37
    В лекарстве оказался мох
    Знакомые порекомендовали мне пастилки Исла Кассис, чтобы улучшить самочувствие, снять с организма накопившуюся за несколько месяцев "зимнюю усталость", а также для общего тонизирования. И не только!
  • 02.04.2017 - 07:40
    💊 Лечит горло, а не облегчает симптомы 💊 но имеет неожиданный побочный эффект 💊
    Весна - сезон простуд. Фарингит и ларингит - мои лучшие друзья после удаления миндалин. Горло дерет, болит, голос активно мутирует в Джигурду, окружающие советуют вызвать экзорциста. Им-то смешно, а мне больно.. Это средство меня спасало. Дизайн претерпел изменения, хотя всё остальное - на месте.
  • 13.01.2019 - 00:36
    Эх, что ж вы раньше-то молчали!...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   С березовым дегтем, как оказалось, мы знакомы отнюдь не день и даже не два. Ибо еще с детства вымазали на организм не одно ведро мази Вишневского.
  • 08.01.2013 - 16:53
    Малоэффективное средство от вшей
    На днях обнаружила у сына вшей! Весьма неожиданно и неприятно. Такой вот подарок с новогоднего утренника, видать из бороды Деда Мороза )))) Что делать? Куда бежать? Народные средства, типа дуста и керосина, для меня не приемлемы, поэтому побежали в аптеку.
  • 12.02.2013 - 12:08
    При Склеродермии
    Диагноз, который мне поставили врачи в 2005-ом- системная склеродермия. Очень редкое заболевание. Не буду писать о том, как оно проявляется, одно могу сказать- с такой болячкой можно поставить крест на многих вещах, на создании семьи, беременности, карьере (кому интересно- почитайте в интернете).
  • 05.02.2016 - 15:06
    Моему ребенку не помог
    В 4 месяца отправили нас сдавать общий анализ крови. Гемоглобин на тот момент был 101. Норма для деток 112-130. Поэтому выписали нам Феримакс.Объем - 150 мл. Производитель - Турция. Инструкция: Начали давать его по утрам перед кормлением по 2,5 мл.Цвет сиропа - темно-коричневый.
  • 19.04.2016 - 17:44
    Уро-гиал – восстановление слизистой мочевого пузыря. Как я добивалась ремиссии запущенного шеечного цистита. Мое лечение + ВИДЕО – показываю сам препарат.
    Предыстория:   Долгие годы борюсь с циститом. Вначале мне легко удавалось добиться ремиссии препаратами, которые назначали врачи (Фурамаг, Уролесан, Фуродонин, Монурал, антибиотики и многие другие препараты, в том числе и гомеопатические).
  • 22.07.2019 - 04:24
    Сильный препарат
    Открыл для себя Олфен год назад, с тех пор начал колоть только его в качестве основного обезболивающего и противовоспалительного препарата. Хоть в названии я и указал, что он сильнодействующий, это никак не описывает его суть. Ведь в этом лекарстве спрятано намного больше, чем я могу описать.
  • 25.05.2021 - 19:11
    Арепливир - лекарство от Коронавируса 🦠 за 10 000 руб/курс. С ним я узнала, что такое Аномальное поведение и Вертиго. Чертовщина во время приема и как повлиял фавипиравир на Ковид. + Инструкция по применению
    Здравствуйте! Как сейчас помню новости по ТВ о том, что наконец-то в аптеки завезли самое эффективное лекарство от коронавируса на сегодняшний день. Фавипиравир, Авифавир, Коронавир, Алеплевир - несколько названий одного и того же препарата. И он теперь доступен всем желающим.
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 14.05.2021 - 09:45
    Метипред: спасибо, что хоть жива осталась😑 Очень страшный препарат, не могу расхлебать побочки по сей день. Опыт применения при обострении дерматита, результаты
    Здравствуйте!   В начале этого года у меня было серьезное обострение дерматита, примерно 80 тела покрылось зудящими пятнами. К тому же, воспаление перешло и на лицо - такое случилось впервые. Сказать, что мне было больно - это ничего не сказать.
  • 21.05.2021 - 22:25
    Шесть месяцев мучений и всего три таблетки для облегчения состояния. Но стоит ли это облегчение возможных рисков?
    Здравствуйте, читатели отзыва! После удаления яичников меня настиг хирургический климакс. Дело не из приятных. Когда этот период наступает естественным путём, с возрастом, то всё происходит помаленьку. В моём же случае это произошло быстро, резко, без какой-либо подготовки.
  • 11.04.2021 - 15:49
    Когда диагноз "панкреатит" без него никак. В каких случаях панкреатин поможет, а в каких нет и что мне помогает не допускать приступов.
    Привет всем, кто знает, что такое панкреатит. В нашей семье об этой болезни знает и муж, и я, к сожалению.   Внимание! Препарат продаётся в свободном доступе, но перед применением ознакомьтесь со всеми противопоказаниями и побочными реакциями.
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 09.04.2021 - 14:49
    Канефрон - мой опыт применения при цистите и мочекаменной болезни. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом лечения цистита и песка в почках при помощи Канефрона в таблетках. Впервые с данным препаратом я познакомилась около 11 лет назад, за этот период я лечилась им неоднократно, так что мне определённо есть что сказать.
  • 20.03.2021 - 14:28