Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 23:07

Всем привет!

Немного предыстории...

О том как я узнала о беременности

О препарате Мифепристон (его принимают до Миролюта. Действие Мифепристона направлено на то, чтобы остановить развитие плодного яйца)

В понедельник я выпила Мифепристон (2 таблетки).

А в среду нужно было выпить 4 таблетки Миролюта. Вот такую вот инструкцию мне дал доктор, хотя дозировка в самой инструкции прописана другая, мне получается прописали в два раза больше. Я спросила об этом доктора, на что он мне ответил: «следуйте нашей инструкции и все будет хорошо». Выпила я все по прописанной инструкции:

Таблетки вызывали легкое ощущение тошноты, но я между 10 и 13 часами плотно покушала, так что возможно ещё и поэтому.

Кровотечение началось после первого приёма таблеток, где то в 12 часов. Оно не было обильным, скорее как при обычных месячных. Но вообще доктор посоветовала в этот день побыть дома, в спокойном режиме. Хотя в некоторых клиниках, как я поняла, Миролют выпивают прям там и остаются ещё на несколько часов.

Ещё я начала принимать Регулон. Для того чтобы мой гормональный фон восстановился скорее. Это была рекомендация врача.

На следующий день немного тошнило, кровотечение также было как при обычных месячных. Надо отметить, что тянущих болей как обычно бывают при месячных у меня не было вовсе. Хотя доктор предупредил меня о том, что боли могут быть сильными. А из обезболивающих можно пить только Ношпу, так как другие обезболивающие снижают эффективность Миролюта.

А этим временем я все ждала когда закончится этот ужас...

Через неделю я пришла на контрольное УЗИ, чтобы проверить вышло ли плодное яйцо.

Красным выделено плодное яйцо
Красным выделено плодное яйцо
Контрольное УЗИ 22/11/17
Контрольное УЗИ 22/11/17

УЗИ подтвердило что аборт прошёл удачно, и плодное яйцо вышло. Что касается моральной стороны, то мне стало немного проще со временем, но все равно выводы сделаны. Спасибо за Ваше внимание и надеюсь что Вам по жизни не пригодится мой отзыв.

Достоинства
  • Не травмирует матку
Li_irecommendне рекомендует
09.08.2019
Парень-мудак 😡. Свою письку сувать без щащиты может, а вот брать ответственность за свои поступки - нет.
  • 11.01.2021
    Девчата, первая часть отзыва про медикаментозный аборт тут . Как и почему я решилась, и про препарат Мефипристон. Ко дню когда мне нужно было ехать за вторыми таблетками( Миролют, вызывающие непосредственно выкидыш), я была в таком отупении - что мне уже было все равно что со мной будет.
  • 08.06.2018
    Я всегда была противницей абортов и считала, что со мной этого не случится. До тех пор , пока не услышала от врача: " беременность замерла." Неделя слез, контрольное УЗИ, последняя надежда на чудо, но... чудес не бывает. Срок по УЗИ был меньше 6 недель, акушерский - почти 9. Анэмбриония, т.е.
  • 23.12.2017
    Миролют-мизопростол (4 таблетки в упаковке) (для выталкивания мертвого плода из матки пьют 2 таблетки,если в течение трёх часов не началось кровотечение,то пьют ещё две таблетки,я выпила две,выделения начались через 2ч, другие две таблетки выбросила) пьют через два дня после Мифепристона.
  • 31.10.2017
    Начало Продолжаю вторую часть отзыва про медикаментозное прерывание беременности. В клинике, где я приняла первые таблетки "Мифепристон", мне выдали и таблетки "Миролют", которые нужно было принять через 48 часов.
  • 22.03.2018 - 15:46
    Мексиприм - недорогой аналог Мексидола и один из эффективных препаратов при ВСД. Цена, инструкция и опыт применения таблеток Мексиприм от ВСД-шника с 15-летним стажем.
    Всем привет!   Хочу сегодня поговорить о проблеме, которая в наше время знакома очень многим и встречается достаточно часто - вегето-сосудистая дистония , или если коротко, то просто ВСД .
  • 09.06.2017 - 12:29
    Недорогие, помогают при регулярном использовании
    Раньше думала, что про давлении говорят только бабушки на скамеечках, пришло время и про него заговорили в нашей семье. Меня оно не мучит, но вот супруга с его анамнезом, начало допекать регулярно. А ведь еще лет 5 назад. если что то такое было то от силы несколько раз в год.
  • 09.06.2021 - 11:04
    Мои странные отношения со сном и Меларена! Расскажу как я пыталась засыпать быстрее и высыпаться лучше за месяц приема этого препарата!
    Добрый день! У меня очень странные отношения со сном! Дело в том, что я не могу уснуть если действительно этого не хочу и я искренне поражаюсь людям, которым например надо лечь спать в 10:00 вечера и они при спокойненько ложатся и действительно засыпают Я же не усну пока не захочу этого, то есть я…
  • 30.06.2018 - 21:11
    Мой долголетний опыт в лечении герпеса. Что такое лизин и аргенин, и их влияние на вирус.
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда страдала от герпеса на губах. В год не менее 2-3 раз. Даже на фото, где мне пять лет, на губе красуется ОН! Обычно разгул герпеса на губе длится два-три дня, потом все идет на спад.
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 11.06.2020 - 15:45
    Тяжелые таблетки для сердечников 💓 Принимать только по назначению врача и в крайних случаях 💔 О побочках, действии лекарства и дозировке
    Таблетки Нитроглицерина показаны при больном сердце, конкретно во время приступов стенокардии. Они есть у нас дома и их изредка принимает моя мама. Проблемы с сердцем у нее присутствуют постоянно. Раньше она принимала Эгилок по показанию врача.
  • 15.11.2014 - 20:31
    Антигистаминный препарат нового поколения
    Аллергические реакции у меня проявляются по-разному, чаще всего на определенные цветочные ароматы (чихание и слезоточивость) и на некоторую бытовую химию (першение в горле). а в последний раз появилась сыпь на лекарственный препарат.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 09.06.2021 - 11:04
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 29.05.2021 - 10:22
    Биотредин®/Наш опыт.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Таблетки подъязычные Биотредин Место покупки: аптека. Можно приобрести здесь . Цена: 145 рублей. Форма выпуска: таблетки, 30 штук в упаковке. Страна - производитель: Россия. Срок годности: до 07. 2023 года.   Таблетки помещены в картонную упаковку, напоминающую конверт.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 06.04.2021 - 09:24
    Когда кровь реально густая. Таблетки Кардиомагнила для профилактики тромбоза. Как правильно пить, как переносятся и влияют на желудок.
    Моя мама очень любит повторять, что у нее густая кровь - но при этом анализы у нее (именно в направлении этой густоты) очень даже ничего. Густая кровь - это вообще очень аморфное понятие - вот не выпили вы достаточного количества жидкости, кровь действительно может немного "загустеть".
  • 17.06.2021 - 12:29
    🍀Жидкий хлорофилл - зеленая кровь растений, заморское "чудо-зелье". Панацея от всего? Почти!🌿Как принимать и что необходимо учитывать. Плюсы и минусы препарата ✅ Результаты после 3х месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на очень популярный препарат, настоящий хит, который в последние годы разбирают на сайте Айхерб в первые же минуты появления - Now Foods, жидкий хлорофилл, аромат мяты, 473 мл.
  • 20.03.2021 - 14:28
    Я одна из первых, кто получил вакцину AstraZeneca. Рассказываю о побочках. Детальный дневник самочувствия (ОБНОВИЛА отзыв после второй дозы)
  • 22.03.2021 - 11:36
    Эндометриоз. Лапароскопия. Четыре месяца уколов Бусерелина. Рецидив. Шесть месяцев приема Визанны. Расскажу о результате лечения. С этим препаратом я вздохнула полной грудью. Прощайте приливы и отливы!
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я бы хотела рассказать вам о результатах лечения эндометриоза препаратом Визанна. Его мне прописал мой врач гинеколог после четырех месяцев лечения Бусерелином . Думаю стоит начать сначала.