Медицинская компания "Клиники доктора Кравченко" , Самара - отзывы

• 17.12.2014
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о Медицинской компании "Клиники доктора Кравченко". Клиника платная, и начинали они свою деятельность со стоматологии, но в последствии это стала многопрофильная клиника, где можно пройти практически всех врачей.
  • 18.02.2014 - 07:42
    Специалисты своего дела
    Уже три года хожу в медицинский центр «Клиник-А». Раньше филиал был в Сипайлово, теперь переехали в более просторное помещение и расширились, стало очень уютно.
  • 27.09.2019 - 00:12
    Хорошая клиника
    В "Семейный доктор" на Петроградской обращалась несколько раз. Сначала скажу про обстановку. Клиника с хорошим ремонтом, я имею ввиду не с золотыми колонами, но видно, что сделано качественно, для людей. Очень светло, это и благодаря светлым краскам ремонта и хорошему освещению.
  • 11.10.2019 - 13:31
    Расскажу,как дополнительно заработать пару тысяч,как стать участником клинических исследований и оставить свой след в развитии науки?!) Все подробности,плюсы и минусы данной затеи у меня в отзыве)
    Всем доброго времени:). Сегодня у меня будет достаточно необычный отзыв на еще более необычную тему, о которой многие даже и не слышали т.к. обычно об этом имеют представление те люди,которые хоть как-то связаны с медициной - работают в этой или близких областях.
  • 17.04.2020 - 08:25
    Срочно понадобилась помощь и консультация специалиста ➤ Почему я пошла именно в Надежду ➤ Мой опыт и впечатление о клинике
    Обратилась в медицинский центр "Надежда" в городе Перми, и решила поделиться с вами своими впечатлениями.   ПОЧЕМУ Я ОБРАТИЛАСЬ В НАДЕЖДУ Мне срочно понадобилась консультация терапевта, и клиника "Надежда" находится недалеко от дома моей мамы.
  • 02.10.2018 - 22:43
    Непрофессиональнве врачи, стоимость консультации на которой ничего не скажут 1,5К!
    Начну с того, что я уже давным давно пользуюсь услугами только платных медицинских центров. Меньше нервов, выбираешь удобное для себя время, полноценное лечение и консультации. "Моя клиника" меня очень разочаровала. Обращалась в клинику на Гороховой улице, г.Санкт-Петербург.
  • 28.05.2018 - 15:53
    Добрый доктор на Балтийской, 4а приятно удивил! Спасибо за вашу работу!
    Пишу свой отзыв про отделение КДЦ «Добрый доктор», которое находится по адресу ул. Балтийская, 4а. Я лежала там с 23.05.18 по 25. 05. 18 г. в хирургическом отделении на 3 этаже. Мне делали операцию по удалению фиброаденомы.
  • 22.08.2013 - 09:40
    Гоните ваши денежки и до свидания
    Хочу и я поделиться своими впечатлениями от клиники "Персона". Как я туда попала: мне нужно было делать лапароскопию, удалить кисту на яичнике. У нас в городе сейчас такие операции не делают, и нужно было определяться с клиникой в Нижнем.
  • 13.11.2017 - 05:35
    Как оказалось, отличная клиника
    Честно говоря, уже совершенно нет ни сил , ни времени ходить по государственным поликлиникам, поэтому решив сохранить свою нервную систему, начала искать достойную, хорошую частную клинику, в которой можно было спокойно обследоваться.
  • 19.10.2017 - 14:13
    Редкая частная клиника, в которой не работают ради места на стенде "доктор месяца", а действительно помогают
    Всем здравствуйте!   Так вышло, что в свои 22, с тех пор, как в 18 открепилась от педиатрии, я всего 1 раз обращалась в поликлинику по месту жительства. Причин тому много, и запись к тому же терапевту за неделю (кстати, один раз я успела полностью выздороветь к моменту первичного приема) и часовые…
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • Отзыв на valgus
    Добрый день! В интернете вижу много вопросов и отзывов о том, как убирают косточку на стопе у большого пальца. Очень много негативных комментариев, потому что операция сложная и косточка возвращается через какое-то время.
  • 02.06.2020 - 13:18
    Как я нашла своего гинеколога в Воронеже. Мои истории, очень личные. Прошу без тапок, рассказываю как есть.
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читательницы! ๑๑ Думаю, многие авторы знают, насколько выгодно писать на клиники отзывы в долгосрочной перспективе. Поэтому пишу на чистом энтузиазме, желая поделиться своим не малым опытом поиска адекватного врача.
  • 14.06.2020 - 23:09
    Сдавать анализы там точно больше не буду...
    Всем привет!   Решила я поделиться с вами впечатлением о сети медицинских центров "Медекс" в г. Смоленск. Всего их в моем городе три. Я побывала в двух из них.   Первый визит. "Медекс" г. Смоленск, ул. Генерала Паскевича, д. 7а.   В данный центр я записалась на УЗИ молочных желез.
  • 07.06.2020 - 00:56
    Роды в МиД: рваные желтые ночнушки, некорректное поведение, навязывание гв, не давали смесь и многое другое
    Я не из тех людей, которые заплатив деньги за услуги требуют, чтобыносили на руках и заискивающе заглыдывали в глаза, я хочу качественный сервис, который будет выше, чем в государственных клиниках.
  • 12.05.2020 - 12:00
    "Мать и дитя" в Барнауле - квалифицированные специалисты, доброжелательная атмосфера и современные технологии в помощь женщине, которая хочет стать мамой
    В клинику российской сети "Мать и дитя" я обратилась впервые в начале, кажется, в феврале 2019 года, когда поняла, что в нашей семье есть репродуктивные проблемы, и их нужно решать. Время в репродуктологии работает против нас, к сожалению.
  • 18.06.2020 - 07:40
    Латвия. Рижский роддом. 2 роды с разницей 2.4 года. Стоит ли именно туда рожать ехать?
    Приветствую будущие и настоящие мамочки! Сегодня я расскажу о вторых родах в Рижском роддоме. Покажу немного фото внутри и снаружи, опишу опыт моих родов.   Здание Роддома имеет 7 этажей.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.
  • 30.05.2020 - 06:37
    Рассадник
    Будучи беременной, меня по месту прописки направили рожать в данное учреждение. Естественно я почитала отзывы и была не в восторге. В другой роддом, который я хотела, попасть не получилось и я смирилась.