Опубликовано 21 Январь, 2019 - 16:45

350 грн

Перед поступлением в медицинский университет купила себе этот халат. Искала долго и остановилась именно на этой модели. Теперь это мой любимый халат, сейчас расскажу почему.

Из плюсов:

1.?Оригинальный дизайн.

На спинке: поясок в виде бантика, полукруглый вырез между лопатками (не знаю, зачем он нужен, но смотрится мило);

Спереди: рукав - крыло выполнен из отделочной ткани такой же, как пояс, на левом кармане вышивка – цветочки, цветные пуговицы;

2. ?Модель приталенного силуэта, без воротника.

Не люблю воротники.

3. ?Халат классического белого цвета, с короткими рукавами.

Искала именно такой, так как я считаю, что халат должен быть белый, а не цвета радуги. Медицинский костюм может быть разных цветов, а вот халат белым. Короткий рукав у халата для меня более удобен, чем длинный.

4. ?Длина халата до колена.

Короче нельзя по правилам университета.

5. ?Материал приятный к телу, после глажки дома выдерживает перевозку в сумке. Конечно, заметно, что слегка помялся, но не критично;

6. ?Швы ровные, нитки не торчат, все сделано качественно.

?За 5 лет использования появились зацепки сзади на халате. Но более никаких проблем с ним нет. И хотя у меня уже есть халат поновее, я все равно предпочитаю ходить на учебу в этом. ?

P.S. Покупаю уже второй халат фирмы Jasmine (Украина), они создают красивые модели медицинских халатов. Свой халат я покупала на рынке, но можно заказать и на сайте.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Абу Абурекомендует
21.01.2019
Какой он классный. Как раз халат хочу купить