Медицинский клей ПАО Лубныфарм БФ 6 - отзывы

• 19.01.2018
    Пред применение любых препаратов и даже медицинского клея желательно проконсультироваться с врачом! Возможны аллергические реакции. Клей содержит спиртовой раствор и смолы.   Приобретаю медицинский клей БФ-6 не в первый раз и буду приобретать его в будущем обязательно.
  • 27.11.2020
    Приветствую! Работаю на деревообрабатывающем производстве. Порезы и занозы обычное дело. Иногда приходится за помощью обращаться в медпункт. Однажды пожаловался медсестре, что повязки с пальцев постоянно сползают, производство не стерильное и грязь (пыль) попадает в ранки.
  • 25.01.2018 - 13:18
    недорогое и эффектиное
    Гипертония неприятная болезнь прежде всего своими осложнениями. За редким исключением избавиться от гипертонии практически нельзя. Однако не все так уж и мрачно. Давление при наличие современных автоматических аппаратов легко измеряется даже в домашних условиях.
  • 03.02.2019 - 17:46
    Дешевый препарат, который помогает решить проблемы желудка. Таблетки ПАО “Лубныфарм” Фталазол.
    Здравствуйте.   Сегодня мой отзыв посвященн медицинском препарату.   Таблетки ПАО Лубныфарм Фталазол. состав:     Фармакологическая группа.     Фармакокинетика.     Показания к применению.
  • 13.04.2019 - 20:52
    🌟🌟🌟 Отличное средство для быстрого заживления ран с минимальными затратами! Но есть один недостаток.
    Доброго вечера, дорогие читатели! Спасибо всем заглянувшим. Есть такая неприятность как ссадины и порезы, случающиеся достаточно часто. Сегодня я хотела бы поговорить как раз о средстве, с помощью которого раны можно быстро обработать и заживить. Это медицинский клей "БФ-6".
  • 28.01.2020 - 10:29
    Заклеить и забыть! Ранки, ссадины, порезы. Почему НЕ использую для ребенка? 1 недостаток и 1000 достоинств: медицинский клей для ран БФ-6
    Всем здравствуйте! Бывают в аптечке такие средства, что порой не представляешь, как обходился без них раньше. Так, я никогда не слышала про медицинский клей для ран БФ-6, но, благодаря Айреку, узнала и решила обязательно купить, было интересно посмотреть на этот чудо-клей, сравнимый с жидким…
  • 28.09.2019 - 18:18
    Клей медицинский БФ-6: так ли он необходим в аптечке? Наш опыт на детской коже - глубокий порез кожи и ногтя.
    Клей медицинский БФ-6 появился у нас, конечно же, благодаря положительным отзывам. До этого я о нем слышала только от хирургов. Если бы не случай, то вряд ли бы его стала покупать. Даже фармацевт в аптеке отговаривала от покупки.
  • 01.12.2014 - 21:50
    Клей БФ-6 - замечательное средство для изоляции ран! Если использовать с умом!
    О клее БФ-6 я узнала несколько лет назад, когда мама при очередном порезе за приготовлением пищи достала тюбик клея. Я очень удивилась, что ранки можно заклеивать.
  • 21.12.2016 - 02:03
    Клей "Дермабонд" для шва после КС -- покупать или нет? Реальные фото шва с "Дермабонд" сразу после операции и спустя 8 месяцев.
    Приветствую вас, дорогие будущие мамочки! Если вы сейчас читаете мой отзыв, значит, вам предстоит нелегкая операция кесарево сечение (далее КС) и вы, как и я год назад, в раздумьях и в смятении: что же делать -- покупать этот неизвестный клей для шва после КС или нет?
  • 03.10.2019 - 07:26
    Пользуюсь этой мазью только для профилактики, от простуды она не спасет. Так есть ли смысл в Оксолиновой мази давайте разберемся.
    Мазь от простуды ПАО Лубныфарм Оксолин 0,25 Уже осень, и пора запасаться разными средствами защиты от гриппа. В общественно транспорте ездят люди , которые уже успели заболеть. Поэтому нужно что-то не дорогое и предупреждающее болезнь.
  • 03.11.2019 - 23:59
    Средство натурального происхождения. Но это жесть.... Средства, стимулирующие регенерацию ПАО "Лубныфарм" Сок подорожника.
    Здравствуйте всем.   Сегодня отзыв посвящается медицинскому препарату .   Средства, стимулирующие регенерацию ПАО "Лубныфарм" Сок подорожника.   Состав:     Фармакодинамика.     Показания.     Средства, стимулирующие регенерацию ПАО "Лубныфарм" Сок подорожника. Цена : 40 грн. Объем: 100 мл.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 23.10.2021 - 20:45
    Медицинский клей БФ-6 - зачем нужен и как пользоваться при небольших повреждениях кожи
    Здравствуйте! Не так давно я узнала об этом замечательном средстве при порезах и повреждении кожи, решила написать о нём. Этот клей стоит практически копейки, но как же он выручает, когда есть трещины или ранки на руках и любое мытьё рук настоящая мука.