Медицинский клей Тульская фармацевтическая фабрика БФ-6 - отзывы

• 26.10.2016 - 22:53
    Салициловая мазь от прыщей и не только! Помогает быстро - выручала не раз. Но не забываем, что все сугубо индивидуально!
    Добрый день! Салициловая мазь вот уже 5-й год является несменным обитателем моей домашней аптечки, сейчас уже я и не вспомню кто мне её порекомендовал и как она у меня появилась, но с того времени я не перестаю её покупать, потому что от ран и ожогов, а это непосредственное применение Салициловой…
  • 13.12.2016 - 07:15
    ● Великая Ода, или семь глав о том, как суровая бадяга подействовала на меня абсолютно нестандартно и мега-эффективно :) Прощай, пост-акне, прощайте, покраснения, я не буду скучать! :) Шагаем навстречу к чистому личику ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ох, как долго я готовила этот отзыв, собирала фотографии, чтобы все показать-рассказать. И вот этот момент настал! Сегодня я хочу рассказать о моей борьбе.Искренне надеюсь, что этот отзыв будет кому-то полезен   ГЛАВА I. НАЧАЛО.
  • Фукорцин: бюджетное средство, которое поможет избавиться от ГРИБКА НОГТЕЙ, БОРОДАВОК, остановит ГЕРПЕС
    Первый раз я познакомилась с Фукорцином в школьном возрасте. У меня появилась подошвенная бородавка, которая доставляла ужасный дискомфорт. Сходила к дерматологу. Он и назначил мне лечение: смазывать по вечерам бородавку Фукорцином .
  • 20.11.2019 - 14:34
    Отличное противовоспалительное средство. Плюс совет - что делать, если сильно жгет...
    С ихтиоловыми свечами я знакома уже лет 13. Тогда я сильно и часто болела аднекситами, сальпингоофоритами, а прописанные врачом антибиотики проблему решали на короткое время. Как-то я зашла в аптеку и разговорилась с фармацевтом, что уже не знаю что делать. Сколько можно антибиотики то глотать?
  • 22.02.2021 - 11:15
    Кожа стала гладкой, изъяны моей кожи практически не видны, удаление следов от угрей и постакне.
    Доброго времени суток! Подростковые прыщи и угри, кожные высыпания не обошли меня стороной, обращалась к косметологам, они прописывали мази и растворы, но угри не проходили.
  • 19.09.2020 - 18:00
    Помог нам восстановить кожу у ребёнка (фото результата)
    Неожиданно заметила у дочки под коленом красное пятно, на ощупь шершавое, обычно все проблемы с кожей с легкостью разрешает "Бепантен", но в этом случае неделя использования не дала совершенно никаких результатов, разве что шершавость ненадолго пропадала.
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • Теперь по утрам меня будит не кофе, а свечка в ....опу))) Если болит спина, плечи, поясница... Через сколько минут начинает действовать Диклофенак.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! После рождения ребенка я столкнулась с такой проблемой как боль в позвоночнике. Не скажу, что раньше ее совсем не было, просто с появлением ребенка, боли стали посещать меня чаще.
  • 15.07.2019 - 15:13
    Главный помощник в борьбе с прыщами 💪🏻
    Так получилось, что мои гормональные проблемы совпали с использованием "чудесной" пенки от Бабушки Агафьи, о которой я написала тут. И с моим лицом произошёл настоящий ад.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 27.09.2021 - 11:27
    Гадость редкостная, но очень действенная) Лечим не кашель, лечим лёгкие. Мастхэв в моей аптечке.
    Здравствуйте! Начало осени дало мне джазу,к ак говорится. Я заболела. Но то ли знания, полученные в студенческой юности, помогли, то ли интуиция подсказала, но я выбрала лечение, которое поставило на ноги. Расскажу об одном из простых средств, входящих в состав моего лечения - сиропе солодки.
  • 31.10.2021 - 03:22
    ДО/ПОСЛЕ. Укрепление волос при помощи настойки горького перца. Результат применения на длинных неокрашенных волосах.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка и наличие защитной мембраны. Адекватная стоимость, лёгкость применения и легкодоступность. Укрепление волос и активация их роста.   Общая информация.   Наименование : настойка перца стручкого.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • За три дня спас меня от химических ожогов! 🙀
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на витамин Е ( масляный). Сначала немного предыстории: Мыла я как-то Санфором туалет, две раковины и ванну ( без перчаток, так как я всегда так делала с Туалетным утёнком, Доместосом и прочими средствами), взяла в руки белое полотенце и не поняла…
  • Она в моей аптечке всегда. Универсальная, вонючая и эффективная✨ Легендарная мазь Вишневского✨ Когда и зачем пригодится. О моём опыте использования.
    Добрый день! Надо полагать, что у всех есть свои старые и любимые средства, которые приобретаются из года в год не смотря на обилие новых современных аналогов. У меня всегда в запасах несколько наружных средств-мазей для кожных покровов.