Медицинский прибор ГЗАС им.А.С. Попова Аппарат магнитотерапевтический с низкочастотным переменным магнитным полем АМнп - 01 - отзывы

• 15.04.2013 - 23:17
    Если Вам нужна только НАДЕЖДА
    К этому центру неоднозначное отношение, потому что, проанализировав и посмотрев на ситуацию с разных точек зрения не могу сказать настолько ли плох этот центр. По крайней мере они обнадеживают и убеждают очень хорошо. В центр я пошла на очередное плановое УЗИ на 20 неделе беременности.
  • 08.01.2017 - 03:46
    Кварцевая лампа для дома: лечит грипп и простуду, убивает микробы, укрепляет иммунитет, очищает воздух. Подробный анализ, достоинства и недостатки. ОТЛИЧИЯ кварцевых ламп друг от друга
    Всем доброго времени суток!   Мой ребенок часто болеет простудными заболеваниями, так как в этом году мы пошли в муниципальный детский сад. Именно поэтому я стала задаваться вопросом: как укрепить иммунитет ребенка? и быстро вылечить простуду в домашних условиях?
  • 30.12.2020 - 12:41
    В Червленый яр на Новый год. 6 причин посетить это место. (Дополнено!) Весной в Червленом Яре будет еще жарче!
    Этот Новый год обещает быть самым неординарным и, по всей видимости, довольно скучным. Пандемия внесла свои коррективы в самый любимый праздник взрослых и детей. У нас в городе, например, отменены почти все, ставшие уже привычными, мероприятия.
  • 25.02.2013 - 08:40
    Свистать всех наверх или 15 человек на сундук мертвеца
    Все взрослые, когда то были детьми. А все мужчины мальчишками. И я уверенна, что нет ни одного мальчишки, который бы не читал «Остров сокровищ» Р.Л. Стивенсона.
  • 30.12.2015 - 23:41
    Мой самый любимый театр в Нижнем Новгороде - волшебный балет погружает в мир детства
    Театр оперы и балета знаю давно и была в нём много раз. Так как у меня тётя балерина, то моё знакомство с театром началось с самого раннего детства. Нам с сестрёнкой дарили постоянные абонементы и мы всегда сидели на нуловом ряду. Это была особая честь для нас, но в детстве мы мало что понимали.
  • 05.02.2016 - 15:55
    Когда любовь живёт в письме
    Здравствуйте! Однажды мне посчастливилось попасть в театр им. Пушкина на спектакль «Любовь. Письма». Помню, что ехала в метро, думала о том, что давно не была в театре и тут реклама! Ну, думаю, знак! В спектакле задействовано всего два актёра. Владимир Меньшов и Вера Алентова.
  • 15.12.2020 - 18:57
    ⛪🌲Музей русской сказки в Среднеахтубинском районе - место, где можно прикоснуться к сказке, попасть в нее, да ещё и вкусно покушать✨😃
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о чудесном месте на Волгоградской земле - музее русской сказки имени А.С. Пушкина. Находится этот музей в Среднеахтубинском районе Волгоградской области в посёлке Кировец. Адрес: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п.
  • 02.07.2018 - 22:56
    Попасть в музей за 10 минут? Ходить в музее без толпы людей? Легко!!!
    Давно хотелось сходить в этот музей, но из-за проходящих в нем выставок огромная очередь людей на входе как-то отталкивала. Я не являюсь каким-то огромным ценителем искусств (тут нужно вспомнить как я была в музее современного искусства) , но смотреть на что-то красивое и старое люблю и пытаюсь…
  • Лучше бы мы поехали в Зоопитомник «Червленый Яр», так как зоопарк совсем малюсенький и можно обойти за 15 минут. Плюс фото из "Контактного зоопарка".
    Всем привет) Продолжаю писать отзывы о местах для отдыха в Воронеже, в который мы отправились из Липецка в очередные выходные. За день мы запланировали посетить парк аттракционов в Сити "Град", зоопарк и еще какое-нибудь местечко, которым оказался красивый парк "Алые паруса", но о нем позже.
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.
  • 28.02.2021 - 17:02
    18 лет борюсь с выпадением волос и облысением !
    Свой отзыв я хочу начать сразу с фотографий своих результатов : Таких фото я могу сделать ещё множество , но результат остаётся один ,и он очевиден ! На моей голове появился не реально густой подшорсток , и не просто подшорсток , это очень большое количество новых волосков , я раньше даже и…
  • 15.12.2020 - 09:21
    Кухня АСТ - качество и цена. Кухня хамелеон. Выбрать кухонный гарнитур до ста тысяч с отличной фурнитурой.
    Доброго времени суток,дорогие мои читатели!   Кухонные гарнитуры конечно не меняем достаточно часто,но купив эту кухню я поняла - кухня АСТ - качество и цена.   Моя кухня - кухня хамелеон, но давайте обо всем по подробнее) Брала в Муроме, в магазине-посреднике.
  • 27.01.2021 - 21:02
    Больше никаких узелков за ушами и маски на глазах. Детям удобно, родителям спокойно и всего - то за 6 рублей.
    Здравствуйте! Теперь самый популярный аксессуар всего человечества Маска! Сил нет как они надоели, но что поделаешь. Хотя уже мы настолько привыкли, что без нее уже как - то не так) На пике популярности и дефицита мы заказывали многоразовые. Сейчас с этим гораздо проще. Одноразовые есть везде.
  • 30.12.2020 - 15:42
    Зондирование сердца в центре им. А. Н. Бакулева. 22.12-26.12.2020г. Отделение ОЛГ. Палата, питание, уход.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про свой мини-отпуск в Москве. Немного о себе. Прежде чем начать свой рассказ, скажу немного о себе и почему я оказалась в этом центре сердечно-сосудистой хирургии. Ещё с рождения я страдаю пороком сердца (оперированный).
  • 15.12.2020 - 18:57
  • 20.02.2021 - 07:43
    Легендарное спортивный комплекс откуда вышло множество олимпийских чемпионов⛹️‍♂️. Хорошее место проведения игр и состязаний!
    Традиционно в большом городе множество всевозможных заведений на любой вкус и кошелек. Разумеется среди них не обойти стороной и спортивные заведения. Их огромное множество и в последние годы власти делают упор на спорт. От этого строятся новые спортивные дворцы и прочее.
  • 20.02.2021 - 13:22
    Лучшая замена ужасному гипсу (присутствуют неприятные фото)
    После неудачного падения на катке моя коленная чашечка треснула на две части. И вот через час после падения я уже лежала на операционном столе. Стянули мою коленную чашечку спицами и проволокой. Так начался мой год металлического быка. Желание ходить на каток отпало на совсем.
  • 22.02.2021 - 08:30
    Косметология на дому: бородавки, папилломы - удаляем быстро и безболезненно!
    Недавно дочь обратилась с проблемой - подошвенная бородавка на пятке. А тут на WB как раз попалась на глаза эта ручка! Да ещё цена такая приемлемая - 54 бел. руб., около 21 дол.
  • 23.12.2020 - 23:14
    Обязательное средство для всех, кто носит контактные линзы.
    ВСЕМ ПРИВЕТ Данные капли мне известны ещё с тех времен, когда продавались исключительно в аптеке при ФГУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. Акад. С.Н. Федорова.