Медицинский центр "Happy Woman", Санкт-Петербург - отзывы

• 13.10.2014
    Всем доброго времени суток! Недолго длились тишина и покой в моем телефоне. Снова начались назойливые звонки с приглашением на бесплатную процедуру для лица или волос Неужно дешелюки опять? А как же черный список, в который они меня занесли, с Windows 7 вместе что ли слетел?
  • Думаю, пришла пора и мне поделиться своими впечатлениями о работе невероятной организации «Хэппи вумен», которая вряд ли какую-либо вумен может осчастливить. Хотя интернет и пестрит историями со схожим сюжетом, мой отзыв, уверена, не будет лишним.
  • 08.02.2016
    Здравствуйте! Хотела бы заранее предостеречь всех, кто собирается туда идти, рассказав от своем визите. Уверена после этой истории вам не захочется туда идти. Расскажу как все началось.
  • 29.09.2015
    МНЕ ПОЗВОНИЛИ из "happy вуман"ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОЦЕДУРУ бесплатно,я отказалась,уговорили.Я спросила в чем подвох?)) Мне ответили что ничего впаривать не будут..просто если мне понравится,то я буду их постоянной клиенткой и подруг позову(как то так).
  • 23.12.2014
    ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ!!!НЕ верьте красивым картинкам, я сама только что закончила курс процедур для волос в этом так называемом мед. центре. НЕ знаю какие там достижения по телу и лицу но по волосам....врачи- ни разу не трихологи-специалисты а дилетанты и менеджеры-торгаши, при обязательной…
  • 10.08.2012 - 16:29
    После лечения здесь сомневаюсь в профессионализме врачей
    Была в Медицинском центре несколько раз: удаляла 2 родинки, делала фотоэпиляцию, посещала гинеколога. Обо всем подробнее. Хотела удалить 2 родинки, они мне не нравились: одна на спине, другая- в области груди. Врач осмотрела меня, тут же предложила удаление родинок.
  • 05.02.2014 - 14:25
    Полтора года мучений - и...
    Полтора года мы ходили по врачам с малышкой. Сначала говорили колики, потом зубы, потом последствия антибиотиков. Мы прошли огромное количество врачей. Терапевты, гастроэнтерологи, неврологи, нефрологи, гомеопаты, остеопаты... В Бенефакту мы шли без энтузиазма и от безысходности.
  • 22.06.2014 - 00:48
    RF лифтинг - хорошая процедура,без синяков и последствий
    С этой процедурой я познакомилась 3 года назад,купила курс 6 процедур по акции за 8 тысяч,сделала себе подарок на день рожденья. Радиочастотный лифтинг - это система безоперационной подтяжки кожи,результаты которой близки в операционном.Действие этой процедуры основано на глубоком прогревании…
  • 01.11.2014 - 01:52
    Несерьезные болезни там можно полечить, в остальном лучше не стоит
    Сегодняшний инцидент стал последней каплей и я решила, что народ должен знать, за что он платит и что получает в этом центре.   Итак, начну с последнего. Лаборатория Что мы видим на сайте   Отлично. Своя лаборатория есть, передовое оборудование… А по факту.
  • 23.01.2016 - 06:22
    Никому не советую, чуть не вырвали здоровый зуб...
    Давно собиралась составить отзыв о данной стоматологической клинике, наконец то добралась. Решила посетить я ее давно, в далеком 2014(в конце года).. Выбрала данную стоматологию потому что рядом с работой, острых проблем у меня с зубами не было, просто понимала что надо элементарно лечить кариес,…
  • 15.02.2021 - 15:51
    Все необходимые женские обследования бесплатно и в кратчайшие сроки... Как записаться быстро и без нервов, несколько советов
    Всем привет! Наконец-то я побывала в медицинском центре "Белая Роза", о котором слышала много положительных отзывов. Записалась я не сразу, даже был неприятный момент по поводу того, что записаться туда крайне сложно, и все-таки выход нашёлся.
  • Рекомендую!Я осталась довольна, качественный сервис по доступной цене
    Рекомендую данный мед.центр всем, кому необходимо быстро, качественно и по доступной цене сделать узи, укол, сдать анализы, получить консультацию специалиста. Совершенно случайно наткнулась на Невский Лекарь в интернете,искала мед.центр наиболее близкий к дому.
  • 24.09.2017 - 13:45
    Вот это поворот...
    Итак... Начало мой истории здесь . Если коротко: врачом из женской консультации я была направлена на гистероскопию в обычную больницу по омс, на которую я не попала из-за отсутсвия желания тратить время и нервы. Я записалась в Медицинский центр Union Clinic.
  • 16.03.2018 - 15:41
    Все для людей. Или не все? Посещение мед.центра с ребенком до года.
    Добрый день!Сегодня хочу рассказать о посещении медицинского центра АльфаМед в Санкт-Петербурге, да о не простом, а с ребенком восьми месяцев. В Питере мед.центров этой организации на данный момент много - аж 8 штук, самый ближайший оказался совсем рядом со мной, буквально через два дома.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики, часть 1🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 29.11.2021 - 18:18
    🍱Шведский стол за 250 рублей, в ресторане, в самом центре Питера. Что из себя представляет расскажу в отзыве
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось поделиться неплохим вариантом бюджетного дневного питания с удобным месторасположением и прекрасным антуражем.   Я вообще-то не люблю бизнес-ланчи и все что по их принципу.
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.